главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
друид / 13.09.11 - 12:41 #4552451
Я сижу на чемоданах - сруливаю в рейс. Так что ставить уже буду на весенние матчи.
цитата приват /
moogen / 14.09.11 - 02:08 #4553628
подвёдём итоги первых матчей:

FRONT- 1 балл
darkk - 0 баллов
я (Green) - 0 баллов

делайте ставки на завтра (сегодня)
цитата приват /
Old Snake / 14.09.11 - 06:47 #4553670
Хоть Барса и возила Милан почти весь матч, но ничья на Камп-ноу это согласитесь круто, Forza Milan! B) И Челси Байер победили, что радует и в матче Боруссия - Арсенал я увидел самый красивый гол=)
цитата приват /
darkk / 14.09.11 - 11:12 #4554185
22:45 Манчестер Сити (Англия) - Наполи (Италия) - 3-0
22:45 Вильярреал (Испания) - Бавария (Германия) - 0-2
22:45 Лилль (Франция) - ЦСКА М (Россия) - 1-0
22:45 Бенфика (Португалия) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 1-2
22:45 Динамо З (Хорватия) - Реал М (Испания) - 0-4
цитата приват /
FRONT / 14.09.11 - 14:55 #4554759
22:45 Манчестер Сити (Англия) - Наполи (Италия) - 2:0
22:45 Вильярреал (Испания) - Бавария (Германия) - 1:1
22:45 Лилль (Франция) - ЦСКА М (Россия) - 2:1
22:45 Бенфика (Португалия) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 1-2
22:45 Динамо З (Хорватия) - Реал М (Испания) - 0-3
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 14.09.11 - 23:37 #4555675
Цска молодцы,мертвый матч вытащили
цитата приват /
Paparu / 14.09.11 - 23:58 #4555702
Да вот это Думбия думбильнул. Я на 2:0 уже неповерил в успех. Хороший результат)
цитата приват /
moogen / 15.09.11 - 11:00 #4556194
по итогам двух дней ЛЧ:

FRONT- 1 балл
darkk - 1 балл
я (Green) - 0 баллов
цитата приват /
darkk / 15.09.11 - 17:53 #4557284
лучше считать по старинке!а то так не интересно!
3 очка - за угаданный счет (пример: поставил 1-0, сыграла 1-0)
2 очка - за угаданный результат с угаданной разницей голов (пример поставил 2-0, а команда выйграла 3-1 или 4-2.)
1 очко - за угаданный результат (пример : поставил 5-0, сыграла 1-0)
цитата приват /
moogen / 15.09.11 - 18:19 #4557323
QUOTE (darkk @ 15.09.11 - 18:53)
лучше считать по старинке!а то так не интересно!
3 очка - за угаданный счет (пример: поставил 1-0, сыграла 1-0)
2 очка - за угаданный результат с угаданной разницей голов (пример поставил 2-0, а команда выйграла 3-1 или 4-2.)
1 очко - за угаданный результат (пример : поставил 5-0, сыграла 1-0)

пересчитал:

FRONT- 5+2или1? (причину укажу ниже)
darkk - 6 баллов
я (Green) - 2 балла+1или2?

в общем нипонятка вышла с матчем 22:45. Боруссия Д - Арсенал - ... сиграли 1:1... FRONT ставил 2-2... так это 1 или 2 балла? вроде и исход и разница норм... у меня тоже самое с матчем Барса-Милан... ставил 0-0... игра 2-2...
цитата приват /
darkk / 15.09.11 - 18:23 #4557328
если угадал разницу голов,но не угадал счет матча то 2 очка!
цитата приват /
moogen / 16.09.11 - 00:39 #4558054
QUOTE (darkk @ 15.09.11 - 19:23)
если угадал разницу голов,но не угадал счет матча то 2 очка!

итого как я понял:
FRONT- 7баллов
darkk - 6 баллов
я (Green) - 4балла

Рубин весьма порадовал.... красавчики....
З.Ы. ну и когда Рыжикова в сборную вторым возьмут? тем более Игорь сейчас поломан....
Локо... волевая победа 1-2
для наших "супер" клубов :

(IMG:http://i051.radikal.ru/1109/f6/186e52e184cc.jpg)
СЗОТ
цитата приват /
FRONT / 17.09.11 - 14:36 #4560137

Как сообщает Insidefutbol.com, «Анжи», владельцем которого является миллиардер Сулейман Керимов, готов предложить поистине умопомрачительные контракты полузащитнику «Челси» Фрэнку Лэмпарду, а также его коллеге по амплуа и партнеру по сборной Англии, капитану «Ливерпуля» Стивену Джеррарду.

цитата приват /
moogen / 17.09.11 - 15:49 #4560233
QUOTE (FRONT @ 17.09.11 - 15:36)
Как сообщает Insidefutbol.com, «Анжи», владельцем которого является миллиардер Сулейман Керимов, готов предложить поистине умопомрачительные контракты полузащитнику «Челси» Фрэнку Лэмпарду, а также его коллеге по амплуа и партнеру по сборной Англии, капитану «Ливерпуля» Стивену Джеррарду.

ага... тоже с утра прочитал... если оба перейдут в анжи, то веселуха будет))))
между тем Томь-Краснодар...0-4(!)
цитата приват /
FRONT / 17.09.11 - 16:33 #4560266
QUOTE (moogen @ 17.09.11 - 12:49)

между тем Томь-Краснодар...0-4(!)

Да, веселый матч. 88минута счет 0:2, а потом как прорвало. Не повезло кто в конце матча ставил тотал<3,5
цитата приват /
moogen / 17.09.11 - 16:39 #4560273
канониры обкакались 4-3 ...
Венгеру надо сваливать в "Анжи".... ему предлогали? чёт я запамятовал :D
З.Ы. жалко Арсена Венгера конечно :unsure:
цитата приват /
moogen / 18.09.11 - 18:53 #4561803
единоличный лидер появился...ЦСКА уже третьи... Зенит просто супер... такой матч вытащили...
но это ладно...
ангийский чемп просто жжёт в эти выхи...
арсенал.... сегодня ливерпуль...4-0 проиграл...
МЮ :wub: 3-0 после первого...
горожане вели 2-0 в гостях.... но фулхем стал бегать....2-2...
фух... давно не помню такой крутой футбольной недели...
З.Ы. я пить))))
цитата приват /
LLTTYY / 18.09.11 - 23:55 #4562031
QUOTE
МЮ  3-0 после первого...

50 лямов в рюкзаке до сих пор бегает хрен пойми как (Торрес, для особо одарённых).... в пустые ворота... хотя... Руни не забивает пеналь+прощает Бербатов... матч дня и недели ОДНОЗНАЧНО!!!!
МЮ :wub:
цитата приват /
LLTTYY / 21.09.11 - 23:35 #4566974
никогда не любил Спартак, но Веллитона действительно жаль.... Волга в кубке идёт дальше... а красно-белым давно пора задуматься о смене пуделя...
З.Ы. я один не догнал на хрена МакГиди убрали? :blink:

шутники не угомонятся...
(IMG:http://i016.radikal.ru/1109/8c/0236da3f497e.jpg)

Это сообщение отредактировал LLTTYY - 22.09.11 - 17:30
цитата приват /
darkk / 23.09.11 - 14:56 #4571144
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос