главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
=konor= / 03.12.05 - 11:05 #811214
обидно то что отвратительно играли, опомнились под конец но было уже поздно ... а так все было в их руках ...
цитата приват /
Splean / 03.12.05 - 11:26 #811235
Слабую игру "армейцев" объяснить можно - сезон невероятно сложный получлся.
цитата приват /
=konor= / 03.12.05 - 16:07 #811367
не спорю сложный, но блин на последнюю игру можно было какнить поднатужится
цитата приват /
Лафает / 03.12.05 - 18:35 #811501
Считаю что ЦСКА играл нормально..просто не повезло чюток... и поел было гавёное...
И ко всему прочему ЦСКА команда одного играка - Карвалью, елси он играте не чо хорошо..всё команда проигрывает...
имхо, без Олича ЦСКА худо..

Оч жаль за ЦСКА...мне кажется у Локо и Зенита ничего не получмцца.


гг...=((
цитата приват /
=konor= / 03.12.05 - 21:43 #811661
оооо играли нормально, да им в первом тайме только могли 2 банки залепить чистое везение что не зашли ...

QUOTE
мне кажется у Локо и Зенита ничего не получмцца.


А мне кажется у них уже получилось ... а что ты ждеш второй раз кубок для России ? так это очень очень мало вероятно
цитата приват /
PapS / 03.12.05 - 23:45 #811792
QUOTE (Splean @ 03.12.05 - 10:26)
Слабую игру "армейцев" объяснить можно - сезон невероятно сложный получлся.

Для классной команды сложный сезон - не аргумент невыразительной игры.
Не это главное. Им просто не повезло.
И у грандов бывают осечки - проигрыши заведомо более слабым командам.
Хотя бы, как у "Барселоны" - проигрыш тому же ЦСКА.
Или "Милан", проигравший в своё время в ЛЧ "Русенборгу".
цитата приват /
Лафает / 04.12.05 - 01:00 #811880
Имхо, я даже не знаю что и думать посмотрим что у Локо и зенита получицца..желаю им успеха...ибо Надо кубок УЕФА упять Руусским забрать...=))

гг.
цитата приват /
3www / 04.12.05 - 17:12 #812364
УЕФА русские не забирут
цитата приват /
Splean / 04.12.05 - 18:57 #812433
QUOTE (PapS @ 03.12.05 - 23:45)
QUOTE (Splean @ 03.12.05 - 10:26)
Слабую игру "армейцев" объяснить можно - сезон невероятно сложный получлся.

Для классной команды сложный сезон - не аргумент невыразительной игры.

Что такое физическое переутомление хорошо понимаешь?
цитата приват /
=konor= / 04.12.05 - 20:51 #812527
Ну если так уж устали то можно выпустить всяких Дуду Красичей Салугиных Самодиных что у них играков мало
цитата приват /
chernovoros / 06.12.05 - 13:32 #814638
После окончания 4-го тура группового этапа Кубка УЕФА посмотрим на изменения в текущей таблице коэффициентов УЕФА (определяющей количество команд в еврокубках в сезоне 2007/2008). Напомним, 2 места в Лиге чемпионов дают места с 7-го по 15-е, при этом 7-9-е места – это автоматическое попадание одного из клубов от страны в групповой этап ЛЧ.

Весь текст
цитата приват /
ILYA M / 19.12.05 - 04:53 #829583
Забавно:

"Барселона" переписывает клубный рекорд

время публикации: 18 декабря 2005 г., 13:12
последнее обновление: 18 декабря 2005 г., 16:31





"Барселона", победившая на выезде в 16-м туре футбольного первенства Испании "Кадис" со счетом 3:1, обновила клубный рекорд по числу побед подряд во всех турнирах. Предыдущее достижение продержалось почти полвека.


Этот успех каталонцев стал уже 12 подряд в соревнованиях различного уровня. Предшественник этого показателя (11 игр) был рожден в сезоне 1955-56 годов, так что нынешнее достижение вполне можно назвать историческим.


Два мяча в этом матче на счету у камерунского нападающего сине-гранатовых Самуэля Это’О. Кстати, он лидирует в списке бомбардиров Примеры с 15-ю точными ударами, опережая на пять мячей своего одноклубника бразильца Роналдиньо.


Команда Франка Райкарда лидируют в чемпионате с 37-ю очками, на 3 пункта опережая "Осасуну", которой сегодня предстоит матч с мадридским "Реалом" на "Сантьяго Бернабеу".


Кстати, уже в понедельник болельщики "Барселоны" могут получить еще один прилив положительных эмоции. В Швейцарии будет назван лучший футболист мира. Из трех претендентов двое из "Барсы" – Роналдиньо и Это’О. Третий, кто в силе испортить настроение испанцам – Фрэнк Лэмпард из лондонского "Челси".

newsru.com

цитата приват /
HeadHunteR / 20.12.05 - 02:42 #830994
Челси пройдёт Барсу)) так что победная серия сорвётся...=)
цитата приват /
3www / 20.12.05 - 14:49 #831418
QUOTE (HeadHunteR @ 20.12.05 - 02:42)
Челси пройдёт Барсу)) так что победная серия сорвётся...=)

Барса победит
цитата приват /
ILYA M / 20.12.05 - 17:01 #831623
Время покажет.
цитата приват /
HeadHunteR / 22.12.05 - 18:58 #833896
Ждать довольно долго(( Но я готов вытерпеть чтобы насладиться победой Челси...=)
цитата приват /
3www / 23.12.05 - 07:34 #834231
QUOTE (HeadHunteR @ 22.12.05 - 18:58)
Ждать довольно долго(( Но я готов вытерпеть чтобы насладиться победой Челси...=)

Я тоже готов подождать и насладиться красивеёшей победой Баселоны в принципиальном матче против Челси.
цитата приват /
HeadHunteR / 23.12.05 - 10:47 #834425
QUOTE
Я тоже готов подождать и насладиться красивеёшей победой Баселоны в принципиальном матче против Челси.

"БАСЕЛОНА" может что-нибудь и могла бы показать... а вот "баРселона"...Вся игра на Рональдиньо...ГГ Барсе))
цитата приват /
ASD-QWE / 24.02.06 - 03:45 #908450
Кубок УЕФА
1/8 финала


"Зенит" Санкт-Петербург - "Олимпик" Марсель

Матчи состоятся 9 и 16 марта :-)
цитата приват /
Modesty / 24.02.06 - 10:15 #908506
Кубок УЕФА наш Зенит возьмет
и победную песню споет!!!!!!!!
:D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос