главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Green / 27.07.11 - 11:30 #4463546
Люди, вчера были полуфиналы Ауди Кап... просматривал за ходом игр на спорт ресурсе...так вот в чём вопрос... а их где-нить показывают?(нтв+ не нашёл)
цитата приват /
друид / 27.07.11 - 12:33 #4463583
Пока и так сойдет. Хорошо попасть в групповой турнир Лиги Чемпионов
цитата приват /
Old Snake / 27.07.11 - 17:13 #4464400
Мне матч не понравился, но результат есть результат, удачи Рубину в дальнейшем :huh:
цитата приват /
ILYA M / 27.07.11 - 18:06 #4464468
Если не брать результат, то матч никому не понравился, абсолютно!

По матчу снова актуальна карикатура на Рубин из испанской прессы.
цитата приват /
Green / 27.07.11 - 18:11 #4464475
QUOTE
По матчу снова актуальна карикатура на Рубин из испанской прессы.

а где посмотреть можно?
цитата приват /
ILYA M / 27.07.11 - 18:15 #4464479
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=3850267

тока во вчерашнем матче гол Динамо не забило... Но Динамо и не Барса.
цитата приват /
друид / 02.08.11 - 14:29 #4475317
Так Жирков переходит в Анжи?
цитата приват /
Green / 02.08.11 - 14:41 #4475328
QUOTE (друид @ 02.08.11 - 15:29)
Так Жирков переходит в Анжи?

да! на 4 года контракт...
цитата приват /
друид / 02.08.11 - 15:02 #4475359
И Аршавин на очереди?
цитата приват /
Green / 02.08.11 - 16:53 #4475449
QUOTE (друид @ 02.08.11 - 16:02)
И Аршавин на очереди?

ага... 15кк евро дают вроде...
а челси за Жиркова 30кк евро хочет... мутно както всё...
цитата приват /
Kirio / 02.08.11 - 19:23 #4475704
Еба - Анжи жесткий клуб - Р. Карлос - Жирков и плюс Чиспоедов B)

Уверен что Руси уже 100 % ДАГуЛьТрАс :'(
цитата приват /
Green / 02.08.11 - 19:23 #4475706
QUOTE
Уверен что Руси уже 100 % ДАГуЛьТрАс

плачу :D :D
цитата приват /
друид / 03.08.11 - 20:59 #4478274
Рубин прошел Динамо
цитата приват /
Green / 03.08.11 - 21:04 #4478280
"оборона Рубина-это тренд"(с) комментатор....
с победой!!!
цитата приват /
Rusi / 03.08.11 - 21:16 #4478305
рубин - уникальная команда :)) т.к. терпеть не умею динамо К с шевченко во главе - очень рад победе рубина :)
цитата приват /
друид / 04.08.11 - 10:31 #4479144
Шевченко и Шовковский уже не те, что были 10 лет назад
цитата приват /
Old Snake / 04.08.11 - 19:18 #4480174
Милан чемпион! :D Жаль, что люди с годами не молодеют, бедный Шева:(
цитата приват /
Green / 04.08.11 - 21:44 #4480421
АЛАНИЯ!!!!!!!!
цитата приват /
ILYA M / 05.08.11 - 00:37 #4480680
Аналия по привычке - пенальтями проползает далее..
Уверен в её вылете в следущем раунде ЛЕ.
цитата приват /
Green / 05.08.11 - 00:44 #4480685
QUOTE (ILYA M @ 05.08.11 - 01:37)
Аналия по привычке - пенальтями проползает далее..
Уверен в её вылете в следущем раунде ЛЕ.

Илюх, какой-то ты прям пессимист... команда с ФНЛ будет учавствовать в главном розыгрыше... чем не гордость? я смотрел игру... мне понравилось... учитывая все проблемы связанные с проведением первого матча у себя во Владикавказе (по причине аккредитации стадиона спецами УЕФА) думаю, что парни заслужили такой выход...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос