главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
КИШЛАК / 26.06.11 - 16:23 #4399655
цитата приват /
Old Snake / 29.06.11 - 23:15 #4406259
Ребят, я в ахере, Анжи претендует на покупку Неймара, за 45 миллионов евро :o
цитата приват /
друид / 30.06.11 - 11:57 #4407047
Надо запасаться бананами на матчи с "Анжи"
цитата приват /
КИШЛАК / 30.06.11 - 16:44 #4407957
Неймар загубит у нас карьеру...лучше пусть в АПЛ или в Ла Лигу...
цитата приват /
Old Snake / 30.06.11 - 23:11 #4408671
QUOTE (КИШЛАК @ 30.06.11 - 17:44)
Неймар загубит у нас карьеру...лучше пусть в АПЛ или в Ла Лигу...

Согласен, мне кажется, ему в Реал надо или в Челси, но в Анжи у него нет будущего, такому исполнителю, нужен подобающий оркестр :)
цитата приват /
Kirio / 30.06.11 - 23:16 #4408680
QUOTE
Неймар загубит у нас карьеру...


Интересно как он может загубить карьеру подписав серьёзный контракт?

Если он будет зарабатывать в Анжи больше чем в Реале - то это наоборот - но правда только в финансовом плане

Но для некоторых деньги играют важную роль
цитата приват /
друид / 01.07.11 - 12:08 #4409510
Также как загубил ее Манише ( Динамо Москва) Зарплата хорошая, но теряется форма.
цитата приват /
Old Snake / 01.07.11 - 18:31 #4410179
В том то и дело, что наш чемп таким звездам как Неймар может во вред пойти и по моему он это сам прекрасно осознает, соперники и одноклубники классом ниже, зафиг ему такое нужно. Но хотя Неймар и не стал пока такой супер звездой, но все шансы есть, тем более, что стартрует Копа Америка и моя любимая Южно-Американская сборная (за которую Неймар как раз таки и будет играть) попытается второй раз подряд выиграть этот престижный трофей и у него есть все шансы блеснуть там, это будет тренировкой перед чемпионатом мира, возможно, что парень уйдет из Сантоса даже раньше того времени когда возможно блеснет на чемпионате мира 2014, но это все в будущем, а пока смотрим за Копа Америка...
цитата приват /
КИШЛАК / 02.07.11 - 11:03 #4411043
нет стимула для роста в игре,прогрессировать...у нас надо доигрывать.зарабатывая на спокойную старость...
цитата приват /
Permanentniy / 17.07.11 - 04:49 #4441771
УРУГВАЙ КРАСАВЦЫ! :)
цитата приват /
друид / 17.07.11 - 07:51 #4441814
Согласен. Классная была игра.
цитата приват /
Permanentniy / 18.07.11 - 02:32 #4443135
ПАРАГВАЙ КРАСАВЦЫ! ВСЕ ФАВОРИТЫ ВЫЛЕТЕЛИ!!! :)
цитата приват /
друид / 18.07.11 - 12:26 #4443793
Прошлогоднее выступление уругвайцев на ЧМ2010 было не случайно успешным. Теперь они главные конкуренты на победу.
цитата приват /
ILYA M / 18.07.11 - 13:17 #4443940
QUOTE
ВСЕ ФАВОРИТЫ ВЫЛЕТЕЛИ


Мне Венесуэла очень нравится как гамает.
цитата приват /
друид / 18.07.11 - 14:05 #4444046
А бразильцы удивили: можно не забить один пенальти, бывает два, но чтобы четыре!! Похоже, что и на следующем чемпионате им не светит ничего
цитата приват /
Old Snake / 18.07.11 - 15:35 #4444216
Кстати в случае с Уругваем и Парагваем большую роль сыграли вратари, что Муслера красавчик бешеный удар Тевеса с рикошетом смог отразить в последний момент, что Хусто Виллар удар Пато в упор смог ногой отбить, без везения тут не обошлось. Перу и Венесуэла тоже удивили тем, что смогли выиграть команд выше классом, короче Копа оказалась для многих сюрпризом, хотя те же Уругвай и Парагвай на недавнем ЧМ себя хорошо проявили.
цитата приват /
Kirio / 18.07.11 - 18:23 #4444664
Бразилия Парагвай - чистейший пример того что называется "деньги решают всё"

22 проффи артиста играют спектакль суперкласса - и миллионы ебанатов теряют кучу баблища - кто в теме стебется - кто не в теме тот ананирует на "футбол" и переживает
цитата приват /
Permanentniy / 19.07.11 - 01:38 #4445384
QUOTE (Kirio @ 18.07.11 - 19:23)
Бразилия Парагвай - чистейший пример того что называется "деньги решают всё"

22 проффи артиста играют спектакль суперкласса - и миллионы ебанатов теряют кучу баблища - кто в теме стебется - кто не в теме тот ананирует на "футбол" и переживает

Бред
цитата приват /
Kirio / 19.07.11 - 01:46 #4445385
Permanentniy

QUOTE
кто не в теме тот ананирует на "футбол" и переживает
цитата приват /
друид / 19.07.11 - 11:13 #4445928
Kirio Если ты в теме - маякни - кто будет Чемпионом Южной Америки?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос