главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
друид / 15.06.11 - 14:31 #4379499
Не удивлюсь. Заметна тенденция по ослаблению Москвы в нашем футболе. в последний раз московский клуб выигрывал Чемпионат в 2006 году ( для примера , московский Спартак в 90-е был 9-кратным чемпионом - только один клуб). Кроме того - уменьшилось представительство московских команд: с 8 до 4 ( постепенно вылетели Торпедо, Сатурн, Химки и Москва). Вот только хорошо ли это для нашего футбола? Ведь сейчас очень много негатива идет по отношению к кавказким командам да и вообще ко всему Северному Кавказу. Кстати, мы тоже вроде как на Сев.Кавказе живем ;)
цитата приват /
Permanentniy / 16.06.11 - 00:51 #4379642
QUOTE (Kirio @ 15.06.11 - 09:09)
Анжи будет в тройке - инфа 100 % :D

Армейцам проиграли вчистую
1. ЦСКА
2. Зенит
3. Анжи
Наверное так будет после второго круга :)
цитата приват /
друид / 16.06.11 - 07:21 #4379778
Все будет зависеть от третьего круга
цитата приват /
друид / 23.06.11 - 12:16 #4393797
Kirio
"Терек" выиграл у "Краснодара".. как думаешь - договорнячок?
цитата приват /
Kirio / 23.06.11 - 20:09 #4394793
QUOTE
"Терек" выиграл у "Краснодара".. как думаешь - договорнячок?


Возможно =)

Но явный договорняк который под носом никто из вас не замечает ;) потому как ДОГ там где его меньше всего ждут ;)
цитата приват /
друид / 24.06.11 - 10:25 #4395992
Интересно, и какой же это договорняк? Расскажешь?
цитата приват /
Kirio / 24.06.11 - 12:26 #4396242
нет конечно =) зачем расстраивать людей которые любят смотреть футбол?

Не хочу выслушивать потом "помои" в свой адрес - этому все равно никто не поверит
цитата приват /
КИШЛАК / 24.06.11 - 13:04 #4396310
Kirio

видимо про спартак-динамо говоришь.
цитата приват /
друид / 24.06.11 - 15:27 #4396637
Я специально не стал спрашивать про эту игру ( хотя вертелось) держа в памяти слова одного из Старостиных:" Спартак" не участвует с договорных матчах.
цитата приват /
Permanentniy / 24.06.11 - 15:40 #4396651
Фурсенка говорит, что договорных матчей нет у нас, ему надо верить :)
цитата приват /
КИШЛАК / 24.06.11 - 16:13 #4396704
просто про спартак-динамо столько болтали все сми...внимание такое...там вроде спартачи который год выйграть у динамо не могут...

но противостояние коней с паровозниками было не ниже...но так лично мне в глаза не бросалась публикация и обсасывание этой игры...

http://football.kulichki.ru/rusnews/news.htm?148729

видимо к футболу у нас в обществе уделяется мало внимания.имею ввиду здоровый спортивный интерес...так одного шокером ударят,второго бананами обкидывают...со стороны посмотришь - я бы точно не дал бы нам принимать ЧМ2018... :unsure:
цитата приват /
друид / 24.06.11 - 16:40 #4396766
А причем тут банан и ЧМ2018? И почему тогда молчат как в кавказких городах забрасывают камнями автобусы с русскими болельщиками? А ведь камень - это не банан. Тут бы уже Роберто Карлоса пришлось бы уносить..
Есть мнение, что весь кипиш с бананом - это просто ответная акция на бойкот московских фанов в отношении выездов на Кавказ. Кстати, в Самаре уже нашли этого чела. Он - не болельщик Крылышек, и даже никто его из фанатов не знает ...Провокация
цитата приват /
КИШЛАК / 24.06.11 - 16:44 #4396772
толерантность...даже футбол поганят политикой....
цитата приват /
Kirio / 24.06.11 - 18:11 #4396908
QUOTE
Есть мнение, что весь кипиш с бананом - это просто ответная акция на бойкот московских фанов в отношении выездов на Кавказ


Думайте шире

Все гораздо проще

банан был кинут на 89 минуте (когда практически был доигран мяч) и обратите внимание как всё проходило

Р. Карлос прекрасно знал что полетит банан в него именно на этом участке поля - оператор СПЕЦИАЛЬНО снимал лежащий банан - и Карлоса который его откинул - все было спланировано чётко и грамотно - а миллионы долбаёбов схавали эту "банановую" историю даже не вдуплив её смысл

Сразу после этого ужесточают "закон о болельщиках"

Теперь если какие то силы пытаются решить турнирные задачи и встать против "того кто заправляет" футболом - достаточно кинуть банан на поле - и с команды снимут 3 очка

Всё просто - если бы в Траоре или какого нибудь Майкона кинули банан такой шумихи не было - а так ипаться сраться в Роберто Карлоса полетел

Всё это спектакль тупой причем - а пипл хавает - расизм и все дела мол

И на 90 минуте мол Карлос обиделся и ушел на скамейку запасных

Да ему пох ребята на ваш банан - и на всё остальное - он сел в Буггатти или что там ему подарили и счастливый поехал домой

Всё просто как 2+2
цитата приват /
Old Snake / 24.06.11 - 18:21 #4396923
В Испании таких случаев очень много было и Роберто Карлоса там тоже чем только не забрасывали и как только не называли, ему было по-барабану, а тут один случай перевернул все с ног на голову.
цитата приват /
ILYA M / 24.06.11 - 19:14 #4397022
QUOTE (Kirio @ 24.06.11 - 18:11)
QUOTE
Есть мнение, что весь кипиш с бананом - это просто ответная акция на бойкот московских фанов в отношении выездов на Кавказ


Думайте шире

Все гораздо проще

банан был кинут на 89 минуте (когда практически был доигран мяч) и обратите внимание как всё проходило

Р. Карлос прекрасно знал что полетит банан в него именно на этом участке поля - оператор СПЕЦИАЛЬНО снимал лежащий банан - и Карлоса который его откинул - все было спланировано чётко и грамотно - а миллионы долбаёбов схавали эту "банановую" историю даже не вдуплив её смысл

Сразу после этого ужесточают "закон о болельщиках"

Теперь если какие то силы пытаются решить турнирные задачи и встать против "того кто заправляет" футболом - достаточно кинуть банан на поле - и с команды снимут 3 очка

Всё просто - если бы в Траоре или какого нибудь Майкона кинули банан такой шумихи не было - а так ипаться сраться в Роберто Карлоса полетел

Всё это спектакль тупой причем - а пипл хавает - расизм и все дела мол

И на 90 минуте мол Карлос обиделся и ушел на скамейку запасных

Да ему пох ребята на ваш банан - и на всё остальное - он сел в Буггатти или что там ему подарили и счастливый поехал домой

Всё просто как 2+2

В кои веки то согласен с тобой...
зы
хотели бы напакостить, кинули бананом в начале матча.
цитата приват /
друид / 24.06.11 - 19:35 #4397054
Так я именно об этом говорю. Как прозвучало на одном из форумов: за ту зарплату, которую он получает ему стоило протереть банан да сьесть. А сейчас разговоры про расизм. А может уже началась борьба за выживание и Крылышки хотят подтопить?...
цитата приват /
Kirio / 24.06.11 - 19:56 #4397108
QUOTE
А сейчас разговоры про расизм


кому то выгодно

Ждите - даю 90 % того что в след раз за банан в нужный момент у кого то отнимут 3 очка
цитата приват /
КИШЛАК / 24.06.11 - 23:34 #4397542
в следующий раз полетит шмат сала :D
цитата приват /
друид / 25.06.11 - 11:59 #4398076
Интересно, если бы Роберто Карлоса огрели бы шокером ( как Лазовича) - сколько было бы в этом случае шума?
В 2001 году во время отборочного турнира к чемпионату мира между сборными Парагвая и Бразилии, Роберто Карлос позволил себе расистские высказывания в адрес некоторых игроков сборной Парагвая. Обзывал их «грязными индейцами».В одном из отборочных матчей Чилаверт плюнул в Роберто Карлоса, за что был «награжден» штрафом в пятнадцать тысяч долларов и четырьмя матчами дисквалификации. Два из них парагваец отбыл в конце квалификационного этапа, а еще два должны были прийтись на начало финального турнира. «По телевизору видели только мой плевок, но за кадром осталось то, как Роберто Карлос провоцировал меня, называя безмозглым индейцем, смеялся над моей страной и толкнул в грудь», - оправдывался Чилаверт.


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос