главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
ASD-QWE / 23.11.05 - 14:50 #802124
Splean, если честно - абсолютно пох. Болеть буду за российский футбол, но никак не за "Локо". :P
Надо было по другому написать -
...за несколько часов до матча третьей российской команды во втором по значимости...
цитата приват /
Splean / 23.11.05 - 15:13 #802162
QUOTE (ASD-QWE @ 23.11.05 - 14:50)
Надо было по другому написать

Думаю, сам разберусь, как писать надо.

QUOTE
...за несколько часов до матча третьей российской команды во втором по значимости...

Позволю тебе напомнить, что московский "Локомотив" участвует в розыгрыше Еврокубков 2005/2006 (до этого - в квалификационных матчах Лиги Чемпионов и ныне - в Кубке УЕФА) в ранге чемпиона России 2004 года.
цитата приват /
ASD-QWE / 23.11.05 - 15:28 #802181
QUOTE (Splean @ 23.11.05 - 15:13)
московский "Локомотив" участвует в розыгрыше Еврокубков 2005/2006 (до этого - в квалификационных матчах Лиги Чемпионов и ныне - в Кубке УЕФА) в ранге чемпиона России 2004 года.

А ЦСКА - в ранге обладателя Кубка УЕФА-2004/2005 года. И что?
цитата приват /
Modesty / 23.11.05 - 15:28 #802183
че бы мне такого написать, а? :D
цитата приват /
Splean / 23.11.05 - 15:33 #802190
QUOTE (ASD-QWE @ 23.11.05 - 15:28)
QUOTE (Splean @ 23.11.05 - 15:13)
московский "Локомотив" участвует в розыгрыше Еврокубков 2005/2006 (до этого - в квалификационных матчах Лиги Чемпионов и ныне - в Кубке УЕФА) в ранге чемпиона России 2004 года.

А ЦСКА - в ранге обладателя Кубка УЕФА-2004/2005 года. И что?

Не в тему.

Я к тому, в каком качестве "Локомотив" представляет Россию именно в этом розыгрыше.
цитата приват /
ASD-QWE / 23.11.05 - 15:35 #802191
QUOTE (modesty @ 23.11.05 - 15:28)
че бы мне такого написать, а?  :D

Даш, такой лозунг:
Премьер-лига круче чем Первый дивизион!!!
(IMG:http://lazurny.tomsk.ru/forum/images/smiles/kubansasat.gif)

QUOTE (Splean @ 23.11.05 - 15:33)
Не в тему.

Я к тому, в каком качестве "Локомотив" представляет Россию именно в этом розыгрыше.

Как это не в тему? :o
По регламенту, обладатель кубка напрямую попадает в его розыгрыш на следующий год.
Учите матчасть © :D



Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 23.11.05 - 15:42
цитата приват /
Modesty / 23.11.05 - 15:51 #802211
еще попытаюсь вставить свои пять копеек:
а у нас зато у тренера фамилия прикольная :P
цитата приват /
Splean / 23.11.05 - 16:46 #802294
QUOTE (ASD-QWE @ 23.11.05 - 15:35)
Как это не в тему? :o
По регламенту, обладатель кубка напрямую попадает в его розыгрыш на следующий год.

Опять ничего не понял?
Жаль... Впрочем, у меня более нет желания объяснять.
цитата приват /
=konor= / 23.11.05 - 21:31 #802603
Не смотря на неуместный глум некоторых личностей, Локомотив прорвало 4 гола за тайм … Что интересно теперь скажет Лаундруп со своим капитаном? Притом что в Локо не было Сычева, Хохлова, Лимы, Измайлова и Евсеев вышел с травмой …
цитата приват /
3www / 24.11.05 - 07:42 #802812
QUOTE (=konor= @ 23.11.05 - 21:31)
Не смотря на неуместный глум некоторых личностей, Локомотив прорвало 4 гола за тайм … Что интересно теперь скажет Лаундруп со своим капитаном? Притом что в Локо не было Сычева, Хохлова, Лимы, Измайлова и Евсеев вышел с травмой …

Значит у противника Локо был фуфловый вратарь и защита.
цитата приват /
Gremlin / 24.11.05 - 15:10 #803248
Сегодня ЦСКА и Зенит обязаны продолжить успех Локо!!!
цитата приват /
Modesty / 24.11.05 - 15:25 #803260
РАзвеваются знамена сИне-бело-голубые,
бУдут в Лиге Чемпионов сИне-бело-голубые,
И загремят салюты ночью,
да над вольною Невой!
Цвет победы знаю точно:
сине-бело-голубоооой!

:D
тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
цитата приват /
ILYA M / 24.11.05 - 16:25 #803337
2 ТМЦН

Кончай б...дь глум, чертилО.
Армейцы еще не отбегали, а ты уже норму по глуму за ноябрь-декабрь перевыполнил...
цитата приват /
Gremlin / 24.11.05 - 23:06 #803704
Ура! ЦСКА и Зенит выиграли!
Группа F

ЦСКА (Москва, Россия) - "Левски" (София, Болгария) - 2:1 (0:0)

Голы: Вагнер Лав, 49 (1:0), 73 (2:0). Домовчийски, 90+1 (2:1).


Группа Н

"ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург, Россия) - "Севилья" (Испания) - 2:1 (1:0)

Голы: Кержаков, 11 (1:0), 89 (2:0). Савиола, 90+2 (2:1).

цитата приват /
vovo4ka / 25.11.05 - 00:01 #803749
так же всех поздравляю!!
думал получу инфаркт, пока досмотрю! ;) особенно зенит!!!
вот это игры были!!!
цитата приват /
ILYA M / 25.11.05 - 03:35 #803819
Игры были не подарок..
ЦСКА нервишки потрепал немало, особенно в первом тайме..
Радует, что все наши клубы победили.
цитата приват /
Modesty / 25.11.05 - 09:41 #803881
УРА-УРА-УРА!!!!!
Поздравляю болельщиков с победой!!!!
я думала, что поседею.. особенно в последние минут 15 матча Зенита.
:) :) :) а какая поддержка на Петровском... класс... :) :) :)

ЗЫ Самый лучший в мире клуб - наш "Зенит" Санкт-Петербург :D
цитата приват /
3www / 25.11.05 - 14:21 #804194
QUOTE (Gremlin @ 24.11.05 - 23:06)
Ура! ЦСКА и Зенит выиграли!
Группа F

ЦСКА (Москва, Россия) - "Левски" (София, Болгария) - 2:1 (0:0)

Голы: Вагнер Лав, 49 (1:0), 73 (2:0). Домовчийски, 90+1 (2:1).


Группа Н

"ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург, Россия) - "Севилья" (Испания) - 2:1 (1:0)

Голы: Кержаков, 11 (1:0), 89 (2:0). Савиола, 90+2 (2:1).

Молодцы ЦСКА.
Не ожидал победы от Зенита, только ничью (1:1), удивили
цитата приват /
=konor= / 02.12.05 - 20:43 #810916
QUOTE
А меня радует расстановка в таблице


А как тебе такая расстановка в таблицах ? радует ?

Локомотив 4 7
Палермо 3 5
Эспаньол 3 5
Брондбю 3 4
Маккаби 3 0

Олимпик 3 6
Левски 3 6
Динамо 3 4
ЦСКА 4 4
Херенвеен3 2

цитата приват /
3www / 03.12.05 - 06:35 #811136
За ЦСКА обидно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос