главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Permanentniy / 18.05.11 - 01:08 #4326286
Сегодня несколько интересных матчей
Черноморец - Алания ФНЛ 19 00 Стадион Труд
Зенит - Бавария 20 00 Россия 2
Брага - Порту Финал Лиги Европы 22 45 НТВ
цитата приват /
друид / 18.05.11 - 19:37 #4327518
Порту - Брага будет все-таки поинтереснее чем Черноморец - Алания
цитата приват /
Green / 18.05.11 - 20:54 #4327723
зенит проиграл 2-4... все заявленные в состав у питерцев вышли на поле....
цитата приват /
Old Snake / 19.05.11 - 00:00 #4328141
Как и предпологалось, Порту чемпион лиги Еаропа, а Фалькао автор победного мяча, здорово смотрелись обе команды, но победил сильнейший. Связка Гуарин+Фалькао все таки стала золотой для Андре Вилош Боаша))
цитата приват /
Green / 19.05.11 - 02:13 #4328197
не понравился матч (не из-за того что желал Браге победы), просто потомучто не было "красивого" футбола.... ну это финал.... это результат... Порту с победой...
цитата приват /
Permanentniy / 19.05.11 - 03:28 #4328205
Порту с победой, никто и не сомневался даже, что Фалькао забьет :)
цитата приват /
Old Snake / 19.05.11 - 22:31 #4329238
Гринч, знаешь, что бы сказали на твой пост Англичане? Примерно следующее
QUOTE
В футболе нет ничего красивее результата на табло
:)
upd: Прочитал сегодня новость, что Шахин переходит в стан Реала, очень приятная новость, наблюдал за ним некоторое время когда смотрел матчи Дортмундской Боруссии, отличный игрок, надеюсь у нас еще лучше заиграет.
цитата приват /
Permanentniy / 19.05.11 - 23:57 #4329439
QUOTE (Old Snake @ 19.05.11 - 23:31)
Гринч, знаешь, что бы сказали на твой пост Англичане? Примерно следующее
QUOTE
В футболе нет ничего красивее результата на табло
:)
upd: Прочитал сегодня новость, что Шахин переходит в стан Реала, очень приятная новость, наблюдал за ним некоторое время когда смотрел матчи Дортмундской Боруссии, отличный игрок, надеюсь у нас еще лучше заиграет.

Помимо Шахина сегодня и Алтинтопа подписал Реал
цитата приват /
друид / 20.05.11 - 07:50 #4329716
Так ведь Кака уходит, вот и подыскивают замену
цитата приват /
Old Snake / 20.05.11 - 12:33 #4330319
Сам Кака признается, что хотел бы остаться в Реале.
цитата приват /
Green / 20.05.11 - 12:35 #4330322
каку в анжи надо... или в терек...
цитата приват /
Old Snake / 20.05.11 - 15:00 #4330595
Мож в Черноморец? нэ?
цитата приват /
Green / 20.05.11 - 15:04 #4330603
у черноморца денег стока нет :unsure:
цитата приват /
Old Snake / 22.05.11 - 12:01 #4333966
Эх, Роналдо забил свой 40-ой гол в Ла Лиге и стал абсолютным рекордсменом по этому показателю побив рекорд Уго Санчеза и установив новый, но от этого на душе не легче ни капельки, все равно Барселона чемпион, теоретически четырехкратный обладатель кубка Лиги Чемпионов и опять же теоретический сильнейший клуб мира :unsure: Чтож буду терпим и не стану говорить громких фраз, ответ отчасти такой -сами виноваты! Один лишь Милан в этом году порадовал. Челси увы не смог сделать того же, из за провала трансферной политики и середины сезона. Очень надеюсь, что все неудачники этого сезона смогут сделать соответствующие выводы и хотя бы не опуститься ниже чем они есть сейчас, а еще лучше конечно же стать победителями во всех турнирах в которых они участвуют, буду болеть за них=)
цитата приват /
друид / 22.05.11 - 13:36 #4334123
То есть, ты хочешь чтобы сразу 3 команды выиграли ЛЧ?
цитата приват /
Old Snake / 22.05.11 - 14:09 #4334168
QUOTE (друид @ 22.05.11 - 14:36)
То есть, ты хочешь чтобы сразу 3 команды выиграли ЛЧ?

Нет конечно, одна из них)
цитата приват /
Permanentniy / 23.05.11 - 00:48 #4335130
Анчелотти отправлен в отставку, Нецид разбил Кубок России :D
цитата приват /
Old Snake / 23.05.11 - 23:10 #4337232
Традиция что-ли кубки ломать!!?? :DГоворят, что Ван Бастена могут взятьили Гус Иваныча=)
цитата приват /
Green / 24.05.11 - 12:15 #4338163
я как фанат....

только что посмотрел "Юнайтед" г.в.2011

[/QUOTE]Драма «United» основана на реальных событиях, произошедших 6 февраля 1958 года, когда в Мюнхене, в страшной авиакатастрофе погибли 7 футболистов Манчестер Юнайтед, так называемых «малышей Басби», самых молодых спортсменов, сумевших победить в Футбольной Лиге Англии. Картина расскажет о мужестве обычных людей, сумевших объединиться и, не смотря на трагедию, восстановить команду[QUOTE]

шикарный фильм
цитата приват /
друид / 24.05.11 - 13:09 #4338235
К счастью остался жив Бобби Чарльтон. Вокруг него и сформировалась новая команда.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос