главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Old Snake / 08.05.11 - 10:27 #4307673
Ура! Милан чемпион! И это не может не радовать. Роналду супер игрок, как я и говорил, сегодня будет супер матч на олд трафорд, надеюсь, что успею посмотреть.
цитата приват /
Green / 08.05.11 - 11:52 #4307817
QUOTE
сегодня будет супер матч на олд трафорд, надеюсь, что успею посмотреть.

снейки, ну если сёдня МЮ проиграет, то челси уже не отпустит чемпионство... а это писец как печально :unsure:
цитата приват /
Kirio / 08.05.11 - 14:19 #4308085
QUOTE
то челси уже не отпустит чемпионство...


ТЫ чего? :'( хочешь инфаркт а моего? я в прошлом сезоне в больнице неделю лежал с растройством мозга когда синие выиграли чемп - я второй раз этого не переживу - вперед МЮ - е5 челси ;)
цитата приват /
VOLTA / 08.05.11 - 16:03 #4308243
QUOTE (друид @ 08.05.11 - 08:37)
Жаль только, что Рональдо не было видно в недавнем полуфинале Лиги Чемпионов

я бы сказал там и реала то видно не было, кроме артиста мауриньо в первой игре
цитата приват /
Old Snake / 08.05.11 - 17:54 #4308422
Та не дрейфь Зеленый, я то конечно хочу чтобы Челси стали чемпионами, но на олд трафорд на данный момент в основном никто не выигрывает, но я очень надеюсь, что эта тенденция прерветься и все будет у синих супер, но все в наших руках, в МЮ играют такие же люди так, что вперед Челси!
цитата приват /
Green / 08.05.11 - 19:10 #4308648
ну как можно после такого матча (только 1-ый тайм закончился) не смотреть АПЛ...
чичарито.. для меня реально в этом сезоне открытие....
судейство (на данный период времени) просто потрясающее... не удалил Ивановича-даёт супер игрокам обоих команд ИГРАТЬ В ФУТБОЛ, чего не скажешь о не давнем матче пушкарей с каталонцами... где игру убил судья....
так... МЮ ведёт 2-0... уже голос сорвал)))
З.Ы. вот бы этот же судья судил финал ЛЧ)))....но нельзя...

... начинаем смотреть второй тайм....
цитата приват /
Dimplay / 08.05.11 - 20:42 #4308811
Поздравляю сэра Алекса Фергюссона с победой и чемпионской игрой!
Вперед, красные дьяволы!!! Рвать барсуков 28 мая!!!
цитата приват /
Old Snake / 08.05.11 - 22:34 #4309138
QUOTE
чего не скажешь о не давнем матче пушкарей с каталонцами... где игру убил судья....

А, полуфинал ЛЧ на Сантьяго Бернабеу и удаление Пепе не убило игру? :'(
Поздравляю болельщиков Дьяволов с победой, теперь они Чемпионы инфа 100%, признаю поражение своих бравых Лондонских Львов надеюсь на лучшее...
цитата приват /
Permanentniy / 09.05.11 - 01:50 #4309370
Old Snake
ни Реал, ни Челси не выиграли чемпионаты...Барса и Манчестер выиграли, они и в финале ЛЧ, мне кажется все справедливо :)
цитата приват /
Kirio / 09.05.11 - 03:03 #4309383
QUOTE
мне кажется все справедливо

кажется ключевое слово ;) "это только кажется" :)
цитата приват /
Old Snake / 09.05.11 - 07:33 #4309450
Permanentniy
Кажеться, конечно то так, но да ладно, я уже не знаю, что справделиво, а, что нет. Главное, чтобы в финале ЛЧ было все справедливо.
цитата приват /
Gremlin / 09.05.11 - 13:12 #4309870
МЮ достойно вчера сыграл, хотя моментов у дьяволов было не мало, так что счет должен был быть крупнее! ))

И теперь очень интересно посмотреть противостояние МЮ с Барсой, пожалуй, команда сэра Алекса Фергюсона единственная, кто может остановить Барселону и вырвать кубок лиги чемпионов. Так что ждем-с 28 мая ))
цитата приват /
Green / 10.05.11 - 01:07 #4310854
ого..я тока очнулся после матча (второго тайма МЮ-Челси).... забухал по поводу... и как кстати МЮ принесли "почти" победу (одно очко в двух матчах взять надо).....

и вообще ребят.... поздравлю вас с днём победы ... с прошедшим.....

будем болеть за свои команды.... конкретику адекватную писать...... Снейки, перманентный, кирио, димплей, агент и асд (в ветке черноморца).... прям приятно с вами поговорить)))) даст вам ОН здоровья.... искренне....
цитата приват /
Permanentniy / 10.05.11 - 03:20 #4310885
Ливерпуль опять разгромил, теперь уже Фулхэм, Макси Родригес - второй хет трик в сезоне, очень интересно будет посмотреть на Ливер в матче с Тоттенхэмом 15 мая. Да и сегодня Ман Сити - Тоттенхэм тоже интересный матч состоится.
цитата приват /
Old Snake / 11.05.11 - 02:03 #4313419
Зеленый, с собой тоже приятно поговорить:) А, особенно мне будет приятно если твой МЮ (как бы парадоксально это не звучало от меня как анти-МЮ человека) на этот раз победил, ибо Путалона вынудила.
цитата приват /
Permanentniy / 11.05.11 - 02:33 #4313424
Ман Сити в Лиге Чемпионов
цитата приват /
ASD-QWE / 11.05.11 - 02:40 #4313427
QUOTE (Green @ 10.05.11 - 02:07)
и асд (в ветке черноморца)....

Я не люблю про Еврофутбики писать, бо смотрю их редко, а слежу еще менее пристальней. Так, загляну, чтоб примерно представлять, кто есть где раз в месяц.
А про НАШ футбол в этой ветке речь не идет. Посему, постоянно читаю, но не "встреваю". :)
цитата приват /
Old Snake / 11.05.11 - 14:34 #4314572
QUOTE
Посему, постоянно читаю, но не "встреваю". :)

Прям как я в ЦСКА ветке, читаю, но не встреваю ибо за Спартак:)
цитата приват /
друид / 14.05.11 - 15:57 #4320260
Манчестер проигрывает Блекбэрну. Идет второй тайм
цитата приват /
Dimplay / 14.05.11 - 16:36 #4320343
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос