главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
chernomor76 / 04.05.11 - 21:26 #4301585
VIVA Manchester! мы идем в поход за скальпом лысого пепинью!
цитата приват /
КИШЛАК / 04.05.11 - 21:32 #4301604
21 нов

футбол - это все же силовый вид спорта,а не балет...а если при каждой борьбе все будут падать.а судья свистеть и давать красные за мелкие фолы и не видеть реальных нарушений, то вся его красота и интерес пропадет...а барса - сборище балеронов...уж слишком у арбиртов к ней лояльное отношение...отбросим Реал и достаточно вспомнить Арсенал до этого, и конечно же Челси...Интер в прошлом ЛЧ как выразился Моуринью чудом прошел ее...вы слепые или как? прочитайте комменты на ссылку,которую я давал выше,если английский позволяет...
цитата приват /
Old Snake / 04.05.11 - 22:45 #4301778
Вот я лично смотрю Реально на вещи и вижу, что в этом году по итогам четырех противостояний получилось условное равенство, поэтому весь этот барсучий околонаучный бред даже читать противно ибо там только одно предложение нормальное есть про Иньесту, остальное же не имеет никакого отношения к действительности:) Блин до чего докатился, что за ненавистный МЮ болеть буду, вот на, что способны чудо симуляции барсуков и желчь их болельщиков, прости Андрес тебя я конечно не имею ввиду, ты не такой:)
цитата приват /
21 nov / 04.05.11 - 23:25 #4301940
QUOTE
21 нов  футбол - это все же силовый вид спорта,а не балет...


борьба от ударов по ногам и другим частям тела отличается, тем более когда игрок умышленно не старается сыграть чисто и в мяч, та же Барса в отборе играет по мячу. плюс габариты игроков Барсы уступают многим "борцам" если к примеру Хедира бедром толкнёт Кейта, то тот может продолжить борьбу либо проиграть её, судья не расценит это как нарушение, скорее борьба в пределах норм, другое дело если на месте Кейта будет Хави, он упадёт потому как он играет в расслабленном состоянии и напрягает мозг а не мышцы, есть борьба плечо в плечо, остальное фол.

для меня выражения маура не основания, он очень много говорит, я к нему не прислушиваюсь, Арсенал нормально играл, Ван Перси начал хамить, ударил после свистка - удалился, что здесь не понятного, а тезисы "мог не удалять" не актуальны. Челси забили гол, закрылись, дожимать не стали, помог только удар Иньесты, а не судья, хотя в том матче игроки Челси что-то не особо радовались борьбе с Туре, Дрогба падал как веточка и бился в конвульсиях, но об этом никто не упоминает. Интер - контратаки, фолы, дала результат в первом матче, во втором отстояли результат, тоже падали со сведёнными ногами по 2-3 минуты, ничего, это часть футбола, пережили и никто не плачет.
цитата приват /
Green / 04.05.11 - 23:41 #4301978
4-1... МЮ :) :) :) :) ..... еееееееееее....
цитата приват /
Old Snake / 04.05.11 - 23:55 #4302006
С победой МЮ, что меня больше поразило так это состав, у Ман Юнайтед из того победного выездного состава остались только Валенсия и Ван Дер Сар и даже вторым составом (ибо это не разу не резерв) смогли сыграть даже лучше чем так называемым первым составом, прям две звездные команды в одном получаеться, вот чего так моему Челси не хватает катастрофически - длина скамейки:) И помянем Реал, он боролся до последнего, в отличие от того же Шальке, где лишь Нойер всю игру играл, но и он также не удержался от детской ошибки (я имею ввиду второй пропущенный гол). Чтож, ждем финала на Уэмбли, пусть победит сильнейший и этой победой снимет все вопросы о том, кто лучший клуб Европы, а возможно и мира на данный момент.
цитата приват /
Green / 05.05.11 - 00:24 #4302047
QUOTE
так моему Челси

снейки, 8-ого заруба... может даже чемпионская интрига...
цитата приват /
КИШЛАК / 05.05.11 - 07:41 #4302240
21 нов

Не буду ничего доказывать ни про Дрогбу,которого реально были моменты,где рубили, ни игру Иньесты рукой в своей штрафной,ни про Ван Перси...ни про Пепе,ни про Интер-удаление Майкона...футбол -это силовой спорт...а не балет...смотри АПЛ...там не падают от первого касания корпусом,рукой в лицо и удара по ногам...это жесткая игра...а не барселонский балет -ребята перепутали вид искусства -метросексуалы недоделынные...

смотрим еще раз ролик -или это все фэйк... :blink:
цитата приват /
друид / 05.05.11 - 07:47 #4302250
Интересно, тут все собрались ненавистники Барселоны? При всех их артистизме надо отдать должное - команда ведь добивается результатов. Если судить по ответному матчу Барса -Реал, то после первого тайма мне вообще было непонятно, как Реал собирается отыгрываться. Я не поклонник Реала, не поклонник Барсы ( хотя с давних пор как-то именно Реал мне ближе : еще со времен Бутрагеньо, Мичела и Уго Санчеса). У каждой команды были звездные промежутки. Барса была очень сильной в начале 90-х, Реал брал трижды ЛЧ в конце 90-х.
цитата приват /
Old Snake / 05.05.11 - 22:56 #4303711
А у Халка из Порто говорящее имя, как зверь просто рвет и мечет на поле. И Вильяреал в утешение получает домашнюю победу над Порто 3-2, хотя кому от этого легче, португальский финал в Дублине все равно сосоиться, как и предпологали эксперты. Брага сенсационно обыграла Лисабонскую Бенфику и вышла в финал Лиги Европы.
цитата приват /
Permanentniy / 06.05.11 - 01:06 #4303840
Ну Брага, ну молодцы, вообще не ожидал от них выхода в финал, но Порту все же возьмет Кубок Европы!!!
Чемпионат Англии 8 мая Манчестер Юнайтед - Челси
Финал ЛЕ 18 мая Дублин стадион "Авива" Порту - Брага
Финал ЛЧ 28 мая Лондон стадион "Уэмбли" Барселона - Манчестер Юнайтед
Ждем!!! Май должен получится очень интересным в футбольном плане!
цитата приват /
Green / 06.05.11 - 02:16 #4303856
перманентный, мои прогнозы.... МЮ..Брага... и опять МЮ(справедливость же должна быть) :D
цитата приват /
Kirio / 06.05.11 - 08:24 #4304028
QUOTE
МЮ..Брага


нет - это фантастика :D
цитата приват /
Green / 06.05.11 - 10:23 #4304372
не нуачё))) по вчерашней игре, мне Брага очень даже понравилась.... вдруг стрельнет... интересно на победу Браги какой коэфф?
цитата приват /
Kirio / 06.05.11 - 12:58 #4304740
Я поставлю Фалькао забьёт :D а что там Брага сможет я не знаю - думаю Порту сделает разгром
цитата приват /
Permanentniy / 06.05.11 - 15:28 #4305147
Порту и Барса выиграют :D
цитата приват /
Kirio / 08.05.11 - 00:34 #4307273
Смотрю сейчас Севилия Реал - 72 минута 1-5 Роналду бог футбола B) Если бы под ним играли Хави и Иньеста - то гном Месси на его фоне храпел как суслик после армагедона - кто согласен? :angry: :D

тока пишу пост он покера ляпает :D :P

Это сообщение отредактировал Kirio - 08.05.11 - 00:36
цитата приват /
Permanentniy / 08.05.11 - 03:20 #4307362
Роналду перегнал Месси в списке бомбардиров, сделав покер в матче с Севильей!
Милан выиграл скудетто!!!
Сегодня всем смотреть Ман Юнайтед - Челси в 19:05 по России 2 или Спорт 1!!!!!
цитата приват /
друид / 08.05.11 - 07:37 #4307401
Kirio
Жаль только, что Рональдо не было видно в недавнем полуфинале ЛЧ
цитата приват /
Kirio / 08.05.11 - 09:16 #4307542
QUOTE
Милан выиграл скудетто!!!

кааак?? :o А почему не ювентас? :angry: :D

QUOTE
Жаль только, что Рональдо не было видно в недавнем полуфинале ЛЧ


Да :'( он наверное на своей вилле в Бразилии курил сырки :( А Вот Зидана я видел B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос