главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
КИШЛАК / 18.04.11 - 11:42 #4265696
http://www.youtube.com/watch?v=TRerS28NKk0

Челси тогда не повезло немного.Барсу возили как детей.Месси не было видно на поле.но они просто имели один момент и его реализовали.

друид

там на Ноу камп первая игра была - http://www.youtube.com/watch?v=LpE7lPjuL-I

тут Барса как обычно возила,но все же во ответном была блеклая, на себя не похожая...да в первой игру у Барсы были большие моменты,не хватало везения,но во втором матче только один удар в створ и гол,наверное на то они и супер клубы биться до последних секунд.

барса приелась - не вижу в клубе прогресса -новых лиц,способных заменить тех игроков,которые щас в барсе.

цитата приват /
Paparu / 18.04.11 - 12:27 #4265817
Кишлак ты опять за старое :D :D :D Ну, что тебе лавры "Барсы" спать не дают?!
А ведь все гениальное, не просто так) Прочитай статью, там и фоты не плохие.
Восемь человек уехали из «Барселоны» в сборную, взявшую в Южной Африке первый для Испании мировой титул. Шесть из этих восьми были взращены «Барселоной» с младых ногтей, в своей собственной футбольной Академии, самой продуктивной футбольной Академии, какая только есть на свете. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rma/149448.html
цитата приват /
КИШЛАК / 18.04.11 - 13:03 #4265907
папару

что сказать -тюрьма :)

да меня тошнит от Барсы как и тошнило от греков на евро 2004(болел за сб.чехию)и от испании на ЧМ2010(болел за сб.голландии)...одинаковый стиль игры...не футбол,а голяк скучный.

я сказал,что не вижу смены у месси и Ко...они еще поиграют 5-7 лет,а что дальше? да и созданы они только под один клуб Барсу,потому что
в другом они будут никто...им с детсва вбили один стиль игры -барселонский...

да эти 7-8 человек добились всего...у них уже не будет главного -стимула играть на высоком уровне...
цитата приват /
Kirio / 18.04.11 - 13:25 #4265948
QUOTE
они еще поиграют 5-7 лет


Не кажется что загнул? Через 7 лет Месси будет играть в Тереке или Анжи как Карлос :D
цитата приват /
Old Snake / 18.04.11 - 13:41 #4265976
QUOTE (Permanentniy @ 17.04.11 - 22:54)
Матч вообще жесть, 8 минут добавленного времени, два пенальти в разные ворота за несколько минут, судья конечно намутил :D

Надо признать Канониры играли вчера лучше Ливерпуля и даже жаль, что они не выиграли:( Меня лично Фабрегас вдохновил вчера...
цитата приват /
Permanentniy / 18.04.11 - 18:40 #4266564
Карпин, прощай! :)
цитата приват /
Kirio / 18.04.11 - 19:19 #4266666
Карпин навсегда B) Сам себя уволил сегодня

Ё маё главное тока не Кобелев :unsure: Я тогда даже по телеку футбол сматреть перестану :'(
цитата приват /
Permanentniy / 19.04.11 - 02:06 #4267573
QUOTE (Kirio @ 18.04.11 - 20:19)
Ё маё главное тока не Кобелев

Именно он :P
цитата приват /
Kirio / 19.04.11 - 10:38 #4268184
исчо нифига не ясно B)
цитата приват /
Вольф Мессинг / 19.04.11 - 10:46 #4268194
только не Кобелев. фанаты его не примут. сезон будет потерен.
цитата приват /
Paparu / 19.04.11 - 10:47 #4268199
10 свободных тренеров для «Спартака» http://www.sports.ru/tribuna/blogs/desyat/181974.html
Луи ван Галь был бы на мой взгляд лучшим приобретением. Но врядли, он в "Спартак" поедет(
цитата приват /
Old Snake / 19.04.11 - 11:00 #4268220
А правильно же написали, что Ван Гаал с Карпиным не приживется, так, что не вариант, а вам как кажется какой тренер нужен сейчас Спартаку?
цитата приват /
Вольф Мессинг / 19.04.11 - 11:52 #4268346
Юрген Клинсманн моё мнение. вот думаю, почему немцев не зовут в Россию? да наверное потому, что они за жёсткую дисциплину и порядок. и это для русских и бразильцев? но только так можно добиться хороших результатов, как греки на том евро.
цитата приват /
друид / 19.04.11 - 13:17 #4268584
КИШЛАК
Я очень хорошо помню, ту первую игру на Ноу Кам. И помню, как Дрогба, обокрав защитника попал мячом в штангу. Забей он тогда мяч, очень много моглы бы поменяться. Но ему не везет в Лиге Чемпионов
цитата приват /
Paparu / 19.04.11 - 13:53 #4268674
Леонид Федун в четверг объявит имя нового тренера "Спартака"
Федун дал понять, что рассматривает кандидатуры иностранных специалистов, и отказался обсуждать возможность прихода в "Спартак" Андрея Кобелева, который считается главным претендентом на вакантный пост.
http://www.newsru.com/sport/19apr2011/fedun.html
цитата приват /
Permanentniy / 19.04.11 - 14:40 #4268804
Даешь Виллаша Боаша в Спартак!!!!! :D
цитата приват /
Вольф Мессинг / 19.04.11 - 14:58 #4268860
QUOTE
По информации "Советского спорта" Андрей Кобелев достиг договоренности о работе в «Спартаке».

Контракт с тренером будет подписан на два года – до конца чемпионата-2011/12, а также на сезон-2012/13. В тренерском штабе Кобелева не будет тренера Бориса Поздякова, работавшего с защитниками ранее. В настоящий момент Кобелев приступает к формированию своего тренерского штаба. sovsport.ru


буду болеть за Нальчик. :)
цитата приват /
Paparu / 19.04.11 - 15:48 #4269053
Федун бабосы зажал :unsure:
цитата приват /
Green / 19.04.11 - 15:53 #4269064
буду болеть за Нальчик.

вольф? я тебя люблю)))
цитата приват /
ASD-QWE / 19.04.11 - 15:53 #4269065
QUOTE (Old Snake @ 19.04.11 - 12:00)
вам как кажется какой тренер нужен сейчас Спартаку?

Бышовец? :rolleyes: :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос