главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Rusi / 15.04.11 - 13:10 #4259520
QUOTE (друид @ 14.04.11 - 12:22)
С такой игрой Шальке может взять Лигу в этом сезоне. Интер просто уничтожили...

не, интер сейчас - далеко не манчестер :)
цитата приват /
ASD-QWE / 15.04.11 - 16:49 #4260048
QUOTE (Kirio @ 15.04.11 - 13:10)
Не сказал бы что Порту легко Вильяреал пройдет

Я б тоже не сказал, что легко, но финал, кажется, будет португальским. :unsure:
цитата приват /
Old Snake / 17.04.11 - 01:09 #4263220
Реал не проиграл и это в меньшинстве и при тотальном доминировании во владении мячом Барсы! Я остался доволен матчем, спасибо Бернабэу за атмосферу, стадион был просто ошеломляюще великолепен. Но Моуриньо еще работать и работать чтобы научиться играть с Барсой, хотя сейчас-то как раз таки эта возможность ему и представиться как нельзя лучше учитывая финал Копа Дель Рэй и полуфинал Лиги Чемпионов, будет круто в любом случае я надеюсь на продолжение успехов Мадридцев и верю в них :)
цитата приват /
Kirio / 17.04.11 - 01:33 #4263231
Если не удаление Реал бы выиграл - имхо <_<
цитата приват /
Хитрец / 17.04.11 - 02:26 #4263244
а был ли заявлен у Барсы доморощенный игрок? ;)
цитата приват /
Permanentniy / 17.04.11 - 03:11 #4263248
Начало положено, дальше будет еще интереснее, судья вообще поплыл сегодня, Дани Алвеса надо было удалять, пенальти в первом тайме не увидел на Вилье и много других ошибок у него было, надеюсь в среду будет лучше судейство и у команд будет совсем другая мотивация, ведь Кубок Короля разыгрывается :)
p.s. Ман Сити прошли МЮ и сразятся в финале кубка Англии с победителем пары Болтон - Сток Сити
цитата приват /
Old Snake / 17.04.11 - 11:29 #4263546
QUOTE
Если не удаление Реал бы выиграл - имхо <_<

Я конечно же не против такого поворота, но ты видел, что эти БарСУЧАТИНЫ тварили с мячом, это было просто тотальное преимущество, мне аш обидно было смотреть как Барса катала мяч, а мы чисто смотрели за этим процессом в надежде, что когда-нибудь мяч достанется нам!?(
QUOTE
а был ли заявлен у Барсы доморощенный игрок? ;)

Виктор Вальдес, Хави Эрнандес, Серхио Бускетс и есть еще кто из одного молодежного клуба перешел в Барселонскую кантеру и выступал за Барселону Б, ну к примеру Лео Месси) А, у Реала таких по меньше будет, я заметил только Икера, Альваро Арбелоу и все...
QUOTE
Ман Сити прошли МЮ и сразятся в финале кубка Англии с победителем пары Болтон - Сток Сити

И я безмерно рад этому факту! Хорошо, что не повториться та рекордная серия МЮ!! Браво Ман сити вы молодцы, хоть я за вас и не болею, но спасибо за такой подарок!
цитата приват /
Green / 17.04.11 - 11:32 #4263550
QUOTE
И я безмерно рад этому факту! Хорошо, что не повториться та рекордная серия МЮ!! Браво Ман сити вы молодцы, хоть я за вас и не болею, но спасибо за такой подарок!



:unsure: :'(
цитата приват /
Old Snake / 17.04.11 - 11:35 #4263554
Да ладно тебе Green, я же не на зло, просто реально уже задолбал этот МЮ который всех и вся рвет, хочется справедливости))
цитата приват /
друид / 17.04.11 - 12:23 #4263685
А меня радует в этом сезоне Рауль. Признаться, я уже списал его со счета. Вот уже, футболист, который родился немножко раньше времени. а так был бы еще Чемпионм Мира и Европы в составе сборной своей страны
цитата приват /
Old Snake / 17.04.11 - 12:56 #4263766
Да Друид, согласен с тобой, очень жаль, что Дель Боске не включил Рауля в состав сборной, хотя бы как запасного игрока...
цитата приват /
Kirio / 17.04.11 - 14:39 #4263934
QUOTE
Угловые
Реал 8
Барселона 0


Это о многом говорит - не так ли? ;)
цитата приват /
Old Snake / 17.04.11 - 15:30 #4263994
Ну конечно светлые моменты тоже были и в немалом колличестве, особенно хорош был Пепе я вам скажу этот парень вчера был просто зверь, но вот есть одно НО, Барса все равно смогла навязать свой футбол, другое дело, что Моур настроил своих играть закрыто, там даже Криш бежал за защитников отрабатывать, короче ждем следующего Эль Классико и победы Реала ;)
зы: Даже сам Жозе Моуриньё признался, что было больно смотреть как Барса доминировала этот печальный факт ничем не исправить, но благо результат хоть и не победный но все же не проигрышный уже есть и это не может не обнадеживать...
Кстати Перманентный, ты уже готов к матчу Арсенал - Ливерпуль? Как думаешь какие шансы у Арсенала пройти Ливерпуль?

Это сообщение отредактировал Old Snake - 17.04.11 - 16:54
цитата приват /
Permanentniy / 17.04.11 - 15:49 #4264015
Арсенал не выиграет у Ливерпуля
цитата приват /
Green / 17.04.11 - 20:06 #4264349
QUOTE (Permanentniy @ 17.04.11 - 16:49)
Арсенал не выиграет у Ливерпуля

переключи какнал... там времени добавленного не мерено))))
я смотрю и оxуеваю (простите модеры).... 1-1 на 99-ой минуте....
цитата приват /
Old Snake / 17.04.11 - 20:06 #4264353
И Перманентный оказался абсолютно прав! Арсенал не выиграл у Ливерпуля. А еще вышел самый парадоксальный матч в этом сезоне, ну по моему просто фантастика и мистика какая-то получилась и Арсен Венгер негодуе.... Ну и конечно хочеться пожелать здоровья Джейми Кррагеру, потому, что его с поля уносили в кислородной маске и как я подозреваю без сознания, не дай бог что-то серьезное, не хотелось бы.
цитата приват /
Green / 17.04.11 - 20:10 #4264363
Каррагеру здоровья... присоединюсь к олдснаку....
цитата приват /
Permanentniy / 17.04.11 - 21:54 #4264622
Матч вообще жесть, 8 минут добавленного времени, два пенальти в разные ворота за несколько минут, судья конечно намутил :D
цитата приват /
КИШЛАК / 18.04.11 - 10:56 #4265547
У Реала уже есть прогресс...от Барсы тошнит...убрать Месси,Хави и Иньесту и про этот клуб будут говорить в прошлом.
Надеюсь Мауро извлек уроки и в остальных 3-х эль классико будут сюрпризы.В ЛЧ барсу надо рвать и метать.Лучше всех против Гвардиолы играл Гус Хиддинк,когда последний был наставником Челси опять же в ЛЧ - жаль правда,что обидный гол в ответном матче в Лондоне испортил все.Но Гус показал как надо убивать такие клубы.
цитата приват /
друид / 18.04.11 - 11:00 #4265557
Вообще-то учитывая итого того противостояния, убить и не получилось. А вот придушить, тут я согласен.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос