главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Kirio / 12.04.11 - 23:55 #4253659
QUOTE
Челси пока великим себя считать не может


:D а типо потом когда нить сможет?

Повторить достижения МЮ или Ливерпуля? на это уйдет пол века B)
цитата приват /
Rusi / 13.04.11 - 00:38 #4253693
QUOTE (Kirio @ 12.04.11 - 20:14)
Великие клубы это Испания - Реал, Барса; Англия - МЮ, Ливерпуль; Италия - Милан, Интер,(Руси иди нах ювентас булки); Германия - Бавария

в очередной раз кирюша подтвердил свои великие познания в футболе :)) кирюша, ты бы хоть погуглил для интереса на тему самого титулованного клуба италии, коим является старая синьора, горе специалист ты наш :))
цитата приват /
Green / 13.04.11 - 02:48 #4253747
QUOTE
поздравляю болельщиков Красных Дьяволов с победой


какбэ спасибо.... скажу так дрогба суперский.... тренера нах....
цитата приват /
Kirio / 13.04.11 - 11:10 #4254090
Rusi

дурень зачем гуглить если у серьёры 2 звезды а миланских клубов одна? :D думаешь я не бычу тему? юва велик не спорю - и в положении щас как раз таком же как и ливерпуль (защеканском)
цитата приват /
Old Snake / 13.04.11 - 12:46 #4254324
QUOTE (Kirio @ 13.04.11 - 00:55)
QUOTE
Челси пока великим себя считать не может


:D а типо потом когда нить сможет?

Повторить достижения МЮ или Ливерпуля? на это уйдет пол века B)

Под словом "пока" имеется ввиду, что типа никогда не говори никогда, Нооттингем Форест же когда-то даже Лигу Чемпионов брал, а выиграть Лигу Чемпионов это уже считай первый шаг к величию сделан, но конечно повторить достижения Ливерпуля и МЮ будет просто супер долго и сложно, но отрицать сей факт я бы не стал, все возможно..
цитата приват /
Kirio / 13.04.11 - 13:07 #4254379
QUOTE
повторить достижения Ливерпуля и МЮ будет просто супер долго и сложно


вот на этом и закончим величие Челси :D :P B)
цитата приват /
Old Snake / 13.04.11 - 15:47 #4254686
Окей, про величие итак понятно, но все равно буду за Челси болеть вне зависимости от всего=) Один хер Реал дороже всего остального, а Челси это любимчики в Англии...
цитата приват /
Green / 13.04.11 - 20:21 #4255250
зенит наказали....

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...F363081184.html


upd реал-барса....шальке-МЮ

и ещё... со следующего сезона тренер Порту будет работать с Ливерпулем....

Это сообщение отредактировал Green - 13.04.11 - 23:39
цитата приват /
Old Snake / 14.04.11 - 00:15 #4255844
Пля, ну сколько можно уже этих эль классико! Скоро оскомину набьет это :(
цитата приват /
Permanentniy / 14.04.11 - 02:26 #4255907
QUOTE (Green @ 13.04.11 - 21:21)
и ещё... со следующего сезона тренер Порту будет работать с Ливерпулем....

далеко не факт, только слухи пока, Далглиш хорошо начал
цитата приват /
друид / 14.04.11 - 12:22 #4256836
С такой игрой Шальке может взять Лигу в этом сезоне. Интер просто уничтожили...
цитата приват /
Kirio / 14.04.11 - 13:18 #4257026
Газпром - мечты сбываются

Рауль - легенда B)
цитата приват /
Mishka / 14.04.11 - 18:26 #4257858
даешь рауля в рекламу газпрома :D
цитата приват /
Green / 14.04.11 - 19:21 #4257947
какие шальке.... финал МЮ-барса
цитата приват /
Mr. Bluesky / 14.04.11 - 21:26 #4258242
спартак - порто ------- порно на канале нтв !!!!!! :D
цитата приват /
Old Snake / 14.04.11 - 22:43 #4258422
И опять пять штук наколотили Спартачам.
цитата приват /
Permanentniy / 15.04.11 - 00:55 #4258552
Порту наголову сильнее Спартака, в финале 100 % будет
цитата приват /
Kirio / 15.04.11 - 12:10 #4259338
Не сказал бы что Порту легко Вильяреал пройдет

Когда была жерепёфка я говорил пусть любые клубы будут кроме Порто и Вильяреальчика - в итоге секс :'(
цитата приват /
друид / 15.04.11 - 12:20 #4259361
КстатиЮ вполне может получиться португальский финал Порту -Бенфика. Тоже своего рода классико
цитата приват /
Kirio / 15.04.11 - 12:50 #4259466
QUOTE
  07.11.2010  Порту          Бенфика      5:0
  29.11.2010  Барселона        Реал Мадрид      5:0


Тоже своего рода классико? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос