главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Kirio / 03.04.11 - 14:20 #4229600
B) Пусть Мишка лучше матчи сборной перестанет смотреть :D
цитата приват /
Green / 03.04.11 - 14:56 #4229657
Нальчане молодци.... феерия карточек была...
цитата приват /
Old Snake / 03.04.11 - 17:08 #4229837
Еще ЦСКА с Краснодаром будут играть, надо глянуть...
цитата приват /
КИШЛАК / 03.04.11 - 18:10 #4229904
http://www.euro-football.ru/article/33/776228

немного о сборной России -почему Диму Булыкина не зовут? Забивает больше всех вместе взятых наших легионеров. <_<
и главное у него есть желание играть и забивать
цитата приват /
Green / 03.04.11 - 19:25 #4230032
краснодар отжал очки)))
цитата приват /
Old Snake / 03.04.11 - 19:48 #4230070
Ого, с никакой игрой оказывается еще можно вничью играть :D
цитата приват /
Gremlin / 03.04.11 - 20:18 #4230129
Kirio
какой прозноз на армению в ответке?
цитата приват /
Kirio / 03.04.11 - 20:44 #4230178
QUOTE
Kirio
какой прозноз на армению в ответке?


Думаю будет дождь :'( :D

Даже не хочу пронозировать это УГ =(
цитата приват /
darkk / 03.04.11 - 22:37 #4230399
краснодар молодцы!а то что анжы выйграло я пацталом)))
цитата приват /
Permanentniy / 04.04.11 - 01:35 #4230559
Кубань, Волга, Анжи, Краснодар :o Не ожидал такой прыти от них в матчах с лидерами российского футбола!
цитата приват /
Mishka / 04.04.11 - 03:57 #4230585
да я смотрю матчи барсы. непомогает, видимо потому что не болею за них, а матчи сборной смотрю очень редко, ни товарняк ни армян не смотрел. видимо тут проблема не во мне, просто нашей сборной мало что поможет :D Мб Кирила в главные тренеры нашей сборной, может тогда хоть будет поинтересней. :D
цитата приват /
Kirio / 04.04.11 - 10:02 #4231024
QUOTE
Мб Кирилла в главные тренеры нашей сборной, может тогда хоть будет поинтересней.


Я с илюминатами решаю глобальные проблемы человечества - а ты мне тут тренером любителей кальянов предлагаешь стать? :D

цитата приват /
Mishka / 04.04.11 - 17:30 #4232138
ну так тыж тож не прочь кальян покурить перед игрой :)
цитата приват /
Kirio / 04.04.11 - 19:31 #4232381
мне вот интересно с чего ты это взял Мишка? :blink:
цитата приват /
Green / 04.04.11 - 23:56 #4232670
день ЛЧ настал....
цитата приват /
darkk / 05.04.11 - 08:02 #4232920
седня Рома должен забить))
цитата приват /
Old Snake / 05.04.11 - 11:20 #4233395
Надеюсь это будет гол престижа :)
цитата приват /
Rusi / 05.04.11 - 11:28 #4233420
QUOTE (КИШЛАК @ 03.04.11 - 18:10)
немного о сборной России -почему Диму Булыкина не зовут? Забивает больше всех вместе взятых наших легионеров. <_<
и главное у него есть желание играть и забивать

а ты представь, если на поле будут играть одновременно Булыкин и Погребняк? :(
цитата приват /
КИШЛАК / 05.04.11 - 12:35 #4233578
Нет,Булыкин и Кержаков...кстати при Ярцеве они так и играли...оба забивают-более менее у них щас стабильность имеется в отличие от Павлюка и Погребня...


Хочется финала Челси-Барса или Шахтер или Шахтер - Реал :) ...в общем Шахтер и...
цитата приват /
Green / 05.04.11 - 15:45 #4233919
QUOTE
Шахтер и...

МЮ ;)
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос