главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Rusi / 31.03.11 - 17:34 #4222983
верю в команду! :wub:
цитата приват /
Kirio / 01.04.11 - 01:19 #4224057
Юве булки Русимян - прошло их время <_<
цитата приват /
darkk / 01.04.11 - 16:10 #4225706
велосипедисты с велофорума наверняка играют,можно тут человек 5 собрать ,и они соберут и сыгранем B)
цитата приват /
КИШЛАК / 01.04.11 - 19:54 #4226136
http://teamfinder.ru/video/


teamfinder.ru

:)
цитата приват /
Mishka / 01.04.11 - 22:44 #4226557
QUOTE (Rusi @ 31.03.11 - 17:34)
верю в команду! :wub:

пока ты не сделаешь мне статус засранца, юве будет проигрывать. я буду лично смотреть все их матчи, а когда я смотрю матчи юве, юве проигрывает :P
цитата приват /
КИШЛАК / 02.04.11 - 14:13 #4227401
Сегодня будут биться Милан против Интера...дерби...так и борьба за первое место ;)
цитата приват /
Green / 02.04.11 - 18:08 #4227774
тем временем МЮ одержал очередную (2-0 проигрывали) победу))). главное чтоб сёдня пушкари апкакались)))0
цитата приват /
darkk / 02.04.11 - 18:16 #4227785
Волга НН 3-0 Динамо LOL :D
цитата приват /
ILYA M / 02.04.11 - 19:05 #4227915
QUOTE (Kirio @ 30.03.11 - 13:53)
QUOTE
Не удивился, что именно так и скажешь. Предсказуем как школьница-первоклашка становишься


:D :D скажу те так я ваще мячик со сборной не смотрел - ибо мне на этот "проэкт" абсолютно пох

А если не смотрел, с какого дуба надо рухнуть, чтоб свое мнение об игре формировать? :o :o :o
цитата приват /
darkk / 02.04.11 - 22:34 #4228465
Кубань 3:1 Спартак Москва ухахахаха :D
цитата приват /
AGENT / 02.04.11 - 22:54 #4228518
QUOTE (darkk @ 02.04.11 - 22:34)
Кубань 3:1 Спартак Москва ухахахаха :D

Бывает и такое
цитата приват /
КИШЛАК / 02.04.11 - 23:49 #4228674
Милан Супер! ;)

Кубань и Волга удивили...
цитата приват /
Permanentniy / 03.04.11 - 03:05 #4228802
Арсенал в попе :unsure:
цитата приват /
Green / 03.04.11 - 03:38 #4228807
лошары....
цитата приват /
Old Snake / 03.04.11 - 11:56 #4229295
Трындец подрался незаметно в виде Хихонского Спортинга >:| :suxx:
цитата приват /
Kirio / 03.04.11 - 12:47 #4229430
QUOTE
А если не смотрел, с какого дуба надо рухнуть, чтоб свое мнение об игре формировать?


это с какого дуба надо рухнуть чтоб не понять троллизм в том сообщении


Все мои любимые клубы вчера проиграли Реал хихону (и про чемпионство забываем) Интер в дерби Милану (чемпионство так же) Спартак Кубани =))

Позорники все
цитата приват /
КИШЛАК / 03.04.11 - 12:50 #4229437
меняй клубы ... ;)

цитата приват /
Old Snake / 03.04.11 - 13:56 #4229547
А, я наоборот за Милан болел, хоть одна радость, а то вообще день конченный был бы :P
цитата приват /
Kirio / 03.04.11 - 13:59 #4229554
"Хочешь чтоб чемпионом стал Реал - начни болеть за Барсу" - что то из этого разряда :D
цитата приват /
Old Snake / 03.04.11 - 14:01 #4229558
А пусть Мишка начнет смотреть все матчи Барсы, может как с Юве сработает? ;) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос