главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Old Snake / 29.03.11 - 22:38 #4218152
Как только дело доходит до атаки, то сразу пешочком начинают ходить(
цитата приват /
darkk / 29.03.11 - 23:04 #4218217
ну че,вопросы еще будут какой Рыжиков отличный кипер?))сборная полное УГ, Dick Адвокат оправдывает свое имя!гнать нафиг его!
цитата приват /
Хитрец / 29.03.11 - 23:33 #4218284
мдя.... такая ничья она как поражение....
цитата приват /
darkk / 29.03.11 - 23:49 #4218308
теперь после Ирана и Катара можно провести товарняки со сборной Сомали и Ватикана B)
цитата приват /
Kirio / 30.03.11 - 02:12 #4218356
QUOTE
ну че,вопросы еще будут какой Рыжиков отличный кипер?))


даркс ты игру смотрел? :'( если бы не Рыжиков то был бы разгром :( 3 игрока на поле было сегодня - Рыжиков Павлюченко и Маккеев <_< остальные были в банде Аршавина ели чипсы с вискарём курили кальян и играли в покер :'(
цитата приват /
Permanentniy / 30.03.11 - 03:39 #4218368
Дика в отставку вместе с Фурсенко срочно!
цитата приват /
ILYA M / 30.03.11 - 05:06 #4218373
QUOTE (Kirio @ 30.03.11 - 02:12)
QUOTE
ну че,вопросы еще будут какой Рыжиков отличный кипер?))


даркс ты игру смотрел? :'( если бы не Рыжиков то был бы разгром :( 3 игрока на поле было сегодня - Рыжиков Павлюченко и Маккеев <_< остальные были в банде Аршавина ели чипсы с вискарём курили кальян и играли в покер :'(

Не удивился, что именно так и скажешь. Предсказуем как школьница-первоклашка становишься :D :D
Аршавин, как-никак, пол поля протащил мяч и выложил голевой пас Павлюку..
Но, по твоему, его и компашки не было.
ps
традицонного вопроса в воздух нет, но дико не понраился Анюков, столько ляпов, ппц. Гол забили из за штрафного, заработанного им, когда забивали, потерял позицию около игрока.

Рыжиков тоже красавчик со знаком минус.
При угловых и прочих стандартах с фланга на штанги игроков ставят, если не уверен что перехватишь мяч.. У нас обе штанги на четвертой минуте были пусты.
цитата приват /
Old Snake / 30.03.11 - 10:39 #4218947
Гораздо интереснее было смотреть матч Литва - Испания, Марюс Станкявичюс красивый гол забил. Но Испания победила, хоть и победа далась не легко...
цитата приват /
darkk / 30.03.11 - 12:40 #4219416
QUOTE
если бы не Рыжиков то был бы разгром
блин Рыжиков неадекват!его постоянное нервное поведение передается защите,которая косячит,когда на воротах спокойный Акинфеев,всей обороне проще(психологически),когда этот клоун(Пыжиков) прыгает с места на место и промахивается по мячу,или просто не допрыгивает до него,отсюда все нервы и начинаются
цитата приват /
Kirio / 30.03.11 - 13:53 #4219667
QUOTE
Не удивился, что именно так и скажешь. Предсказуем как школьница-первоклашка становишься


:D :D скажу те так я ваще мячик со сборной не смотрел - ибо мне на этот "проэкт" абсолютно пох

Я не уважаю эту "политику" сборной - так же как Фурса у руля футбола так же как Адвоката и 70 % игроков сборной - мне пофиг вообще на результаты которые показывает "сборная"
цитата приват /
Old Snake / 30.03.11 - 14:06 #4219695
Тебе-то может и пох, но вот твое любимое Мясо является участником(и самой титулованной командой) РФПЛ и на Еврокубках представляет именно Российский Футбольный Союз... Где тут логика? Или это я что-то не уловил :unsure:
цитата приват /
Kirio / 30.03.11 - 14:17 #4219719
Очнись и посмотри где ты живешь =)

Футбол стал игрушкой в руках богатых людей - букмекеры рулят результатом - богатенькие дядьки заранее знают какой матч как сыграет - это не спорт сейчас а бизнес

Не все конечно матчи но большинство носят не спортивный характер - а финансовый

Честный футбол это мы соберемся форумом и покатаем круглого - это футбол - а то что по телеку показывают это "шоу" и пора давно уже принять это как обычное явление =)

Кста давайте футбик покатаем? B) весна то уже ёптель - можно погодку выбрать - время и катнуть мяча

Кто за? ;)
цитата приват /
darkk / 30.03.11 - 15:54 #4219922
я за B)
цитата приват /
Kirio / 30.03.11 - 16:34 #4220018
Пару мячей - набор манишек - десяток форумский щей B) Перчатки даже для варотников есть

Собираем команды :P Ориентир думаю 9-10 апреля на выходных

Предлагайте место игры и всё что в голову придет - сделаем оптимально глобальную битву в ногомяч B)
цитата приват /
darkk / 30.03.11 - 19:14 #4220371
ага,человек бы 8 от силы набрать :D
цитата приват /
Kirio / 30.03.11 - 19:27 #4220401
Бывало раньше собирали полноценные составы и рубились часами на индустриальном B)
цитата приват /
Хитрец / 30.03.11 - 23:41 #4221160
Я в футбол последний раз в школе играл... но если возьмёте для количества, то сыгранул бы :)
Напишите где и когда планируете.
цитата приват /
darkk / 31.03.11 - 00:42 #4221223
В летнее трансферное окно в российском футболе может появиться еще одна звезда мирового масштаба. По информации газеты "Советский спорт", через несколько месяцев состав махачкалинского "Анжи" пополнит 33-летний чемпион мира-2006 опорный полузащитник Дженнаро Гаттузо.

цитата приват /
Green / 31.03.11 - 00:51 #4221226
на Гаттузо вроде слышал Казань заглядывалась...
цитата приват /
Вольф Мессинг / 31.03.11 - 07:01 #4221322
QUOTE
Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко обратился к болельщикам национальной команды России, которая два состоявшихся в марте матча завершила вничью.

"Я бы хотел обратиться к болельщикам. У нас есть одна-единственная родина, страна, в которой мы живём. И сборная наша – тоже единственная. Это должны понимать и игроки, и те, кто за них переживает. Игроки, убеждён, это уже поняли. К их самоотдаче ни в одном из пяти проведённых отборочных матчей претензий быть не может.


Он СЛЕПОЙ??? хождение пешком это максимальная самоотдача? убейся тварь апстену.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос