главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Green / 25.03.11 - 02:37 #4207567
а есть шансы у наших против армян?
думаю тупая ничья о-о нас устроит...)))
цитата приват /
Permanentniy / 25.03.11 - 02:42 #4207568
наши выиграют 1:0
цитата приват /
Green / 25.03.11 - 02:49 #4207569
еслия встречаю собеседника глубоко ночью в футбольном вопросе, то это перманентный))))....
брат, ты веришь в победу моего МЮ в АПЛ? :D
З.Ы. хороший ночной собеседник....

Нальчик... проиграл вашим(((( кубаноидам....
цитата приват /
Вольф Мессинг / 25.03.11 - 13:16 #4208408
если наши покажут дрянной футбол в армении (не обязательно счёт), прокляну карликового наполеона.
цитата приват /
ILYA M / 25.03.11 - 13:31 #4208435
Я его еще до начала игрового цикла проклял.. проФурсенковская простисутка.
цитата приват /
Josh / 25.03.11 - 13:33 #4208440
QUOTE
если наши покажут дрянной футбол в армении (не обязательно счёт), прокляну карликового наполеона.


а есть шансы, что они могут показать какой нибудь другой футбол, кроме дрянного???? ;) ;) ;)
цитата приват /
Kirio / 25.03.11 - 13:46 #4208474
у нас в воротах Акинфеев :'( мы обречены
цитата приват /
Dimplay / 25.03.11 - 13:52 #4208483
Мда. Мой знакомый футболер решительно советует ставить на армян..
цитата приват /
Old Snake / 25.03.11 - 20:15 #4209366
Сдается мне, что матч обещает быть интересным, особенно когда Армения выиграла Словаков, но это все догадки и домыслы, завтра все будет ясно)
цитата приват /
Mishka / 26.03.11 - 01:15 #4209949
А после завтра адвокат будет опять плакать улетая из России :D только в этот раз болелы будут его п%$&ить
цитата приват /
darkk / 26.03.11 - 01:25 #4209960
QUOTE (Kirio @ 25.03.11 - 13:46)
у нас в воротах Акинфеев  :'( мы обречены

а че Суслана Джанаева не взяли? :'(
Рыжикова то по понятным причинам не берут))с его нервами ему и за рулем опасно ездить и алкоголь употреблять,мало ли чего :'(
цитата приват /
Old Snake / 26.03.11 - 11:32 #4210212
Нидерланды порадовали B) Хоть и не имею никаких симпатий к Словении, но так хотелось, чтобы Скуадру Азурру отправили домой ни с чем, но все таки разница в классе есть, да и нормального нападающего у Словенцев не было, вот поэтому и нихрена в атаке не ладилось, а у Итальянцев все по-прежнему, играют в свой плотный,закрытый и грязный футбол, ну ничего когда-нибудь им это обернется боком это лишь вопрос времени.
цитата приват /
ILYA M / 26.03.11 - 16:11 #4210630
QUOTE (Kirio @ 25.03.11 - 13:46)
у нас в воротах Акинфеев :'( мы обречены

Кто о чем, но некоторые о своих фобиях..
Все тупые и ничего не видят, один ты самый умный.
цитата приват /
Kirio / 26.03.11 - 16:36 #4210672
Акинфеев ошибки делает :'( и сегодня пропустит ляпа жесткава =( :angry:

Да я самый умный B)
цитата приват /
Владлен / 26.03.11 - 19:58 #4210981
Ну что, как игра? Все наверное думали, что с ираном было что то не так? Оказывается все так и перед нами была наша сборная жопоногих уродов. Хотя мне это сборище противно называть сборной своей страны, потому что от игры какие то противные и мерзкие ощущения. По полю ходят 11 баранов и еще один самый главный баран сидит на лавочке, не пойму кто додумался его туда посадить... Самая главная загодовка - это "стеночка" причем пох, открыты ли другие игроки или нет, стеночка это уже священный ритуал. Замены на 78й и 75й минуте обычно делают для удержания счета, видать на большее они и не способны и именно такой была тактика, а мы то дураки ждем голов и побед) Акинфеев вообще отморозок, мало того что он как вратарь тупой и бездарный, так еще и время постоянно тянет. Хотя на общем фоне это все выглядит вполне в темп, никакой спешки, как начинали пешком так и заканчивали. Дзагоев клоун, как не умел играть так и не умеет нихрена, ни одного полезного действия, все ждут чего то от него, пора бы уже пинка под зад. В касание бить никто не умеет, один раз защитник попытался и то мимо ворот. Вообще наблюдать, как этот самый дзагоев в штрафной по центру ворот останавливает мяч, подрабатывает под правую и бьет в защитника это конечно жестоко... Накопилось пипец, положил бы их всех на тротуар и самосвалом переехал, ушлепки бесполезные)
ХАХА новости по россии 1 - "Армения оказалась не камнем, а скалой" - вот это больше всего убивает, никто даже слова не скажет, пытаются найти не свои проблемы, а чужие достоинства, хотя у сборной армении их вообще нет.
цитата приват /
Old Snake / 26.03.11 - 20:26 #4211040
У сборной Армении есть и свои достоинства и недостатки, нельзя так предвзято относиться к другим сборным. Да, может команда и не сильно выросла в классе за последнее время, но победа над не такими уж и слабыми Словаками тоже , что-то значит.. Или нет? В конце концов есть сборные и похуже, так, что про отсутствие достоинств это уже было лишнее. Понравился момент в матче когда Шишкина должны были удалить за грубый фол, а нет, не удалили и последующие его фолы также игнорировались, а какая в Ереване давка была, на Республиканском всего-то 15.000 помещается. Конечно все мы ожидали от России большего и думали, что будет просто, но что есть то есть, хоть не проиграли.
ЗЫ: Надеюсь, что кое кто сделает выводы и прекратит наконец выпускать Погребняка из матча в матч, уже коробит сей факт ей богу...
цитата приват /
Владлен / 26.03.11 - 20:39 #4211057
А чем проблема с Погребняком? В штуттгарте он играл якровыраженного нападающего, открывающегося, выбегающего 1 на 1, забивал голы, а кержаков сейчас дубовый, может только падать и руками размахивать. Дзагоев бездарь, связка Погребняк - Павлюченко сыграла бы лучше, потому что хуже играть невозможно. Достоинств армении я не увидел, еле еле центр поля переходят, при виде ворот пытаются бить, криво, косо, абы как. Постоянные потери, это при том что наша сборная вообще убожество. Как они играли там со словакией вообще в последнюю очередь, в этом то вся проблема. Критики нет никакой, англию бы уже за такую игру изнасиловали, а у нас сопли разводят - мол вон со словакией как они сыграли. Бессмысленные реплики "крепкая сборная", "дисциплинированная команда". В своих косяках ищут чужие достоинства.
цитата приват /
Kirio / 26.03.11 - 20:41 #4211062
20 Погребняков :D :ph34r: :P
цитата приват /
Permanentniy / 26.03.11 - 20:43 #4211066
Унылая игра, с таким футболом и Катару проиграют во вторник :(
цитата приват /
Ленивец / 26.03.11 - 20:57 #4211095
во вторник даже смотреть не буду ... интерес пропал совсем...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос