главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Permanentniy / 17.03.11 - 16:15 #4191404
Сегодня утром погибла жена вратаря Зенита Марина Малафеева. :'(
цитата приват /
AGENT / 17.03.11 - 19:43 #4191839
Жаль конечно, там авария была.
Опять же погода.
цитата приват /
Хитрец / 17.03.11 - 21:46 #4192167
Смотрю Зенит - Твенте - очень бодренько!
Зенит молодцом, 2 мяча отыграл уже, и явно может ещё. т-т-т конечно.
цитата приват /
AGENT / 17.03.11 - 22:03 #4192234
QUOTE (Хитрец @ 17.03.11 - 21:46)
Смотрю Зенит - Твенте - очень бодренько!
Зенит молодцом, 2 мяча отыграл уже, и явно может ещё. т-т-т конечно.

Голландцы сволочи, могут и забить. Не нужно было пропускать в Голландии третий гол на добавленных минутах. Третий
цитата приват /
Old Snake / 17.03.11 - 22:23 #4192303
Слава богу наконец мы их прошли! Hala Madrid!
цитата приват /
Kirio / 17.03.11 - 23:06 #4192412
хочу 1/4 Спартак М Динамо К

как охото в Киев :ph34r:
цитата приват /
AGENT / 17.03.11 - 23:06 #4192413
QUOTE (Old Snake @ 17.03.11 - 22:23)
Слава богу наконец мы их прошли! Hala Madrid!

Кого?
цитата приват /
Permanentniy / 18.03.11 - 02:29 #4192609
QUOTE (AGENT @ 17.03.11 - 23:06)
QUOTE (Old Snake @ 17.03.11 - 22:23)
Слава богу наконец мы их прошли! Hala Madrid!

Кого?

Наверное имеется ввиду Реал 3 - 0 Лион ЛЧ
цитата приват /
Green / 18.03.11 - 06:43 #4192645
QUOTE (ILYA M @ 17.03.11 - 06:49)
QUOTE (Green @ 17.03.11 - 04:38)
спасибо за оперативный ответ....
и кстати кто едет в Краснодар на выходных? моё горное мясо будет рвать местных))))

О, а пол года назад сопли развел что я Спартак Н. точно так же назвал..
СЗОТ

так яж тебе на зло))) тем более ЦСКА не оправдало надежды...и это печально даже для меня :'(
зенит боролся.. и неипёт...

QUOTE
Слава богу наконец мы их прошли! Hala Madrid!


проснулся)))) бухал, видимо, 2 дня.....

а ещё "горожане" не осилили команду Юрки Сёмина :P и это ваще печально-прямпечально :unsure:
цитата приват /
Old Snake / 18.03.11 - 09:26 #4192915
QUOTE
проснулся)))) бухал, видимо, 2 дня.....

Нее, я не бухал, просто бурно праздновал :D Брага конечно меня удивила вчера, вот так просто с Красными на ноль отыграть :unsure:
цитата приват /
Вольф Мессинг / 18.03.11 - 11:57 #4193379
португалы окончательно от нас оторвались в таблице уефа. и всё из-за гадских бомжей с лошадкаме.
цитата приват /
Mishka / 18.03.11 - 15:31 #4193926
прошла жеребьевка ЛЧ, Реал-Тотенхем; Шальке04-Интер; Шахтер-Барса; Манчестер-Челси.

в 1/2 Встретятся Победители пары Реал-Тотенхем и Шахтер-Барса
вдругом полуфинале победители пар Шальке04-Интер и Манчестер-Челси

мой прогноз на 1\2

Барса-Реал
МЮ-Интер
цитата приват /
Kirio / 18.03.11 - 16:10 #4194038
Мишка прогнозист ))))))) :D

Мессинг - я бы сказал из-за лохомотива и рубина :'(

будем мстить за коника <_<
цитата приват /
Mishka / 18.03.11 - 16:15 #4194051
ну а че, уверен что ваша контора имхо тоже ставит по шансам на них.
цитата приват /
Kirio / 18.03.11 - 19:35 #4194415
Мишка букмекеры уверенны в победе Тоттенхема в финале лиги чемпионов над Шальке - 04

Наверное они больные да? :unsure:
цитата приват /
Permanentniy / 19.03.11 - 01:15 #4194929
Шахтер попал конкретно сразу на Барсу, очень интересное противостояние будет МЮ - Челси
Спартак не пройдет Порту
цитата приват /
Kirio / 19.03.11 - 01:40 #4194943
Permanentniy

Таких как ты перед Аяксом стояло очередь - и все были уверенны что не пройдет Спартак Аякса

Футбол игра - всё может быть

Поеду а Донецк за Шахту поболею и на Месси погляжу ;)
цитата приват /
Mishka / 19.03.11 - 03:51 #4194975
вот за шахту я бы тоже поболел у них впоследнее время очень хороший футбол получается. а насчет того что букмекеры ставят на шальке04 и тотенхем, ты шутиш. :D
цитата приват /
Permanentniy / 19.03.11 - 04:30 #4194978
Поставлю штуку на Порту :D
цитата приват /
Mishka / 19.03.11 - 06:20 #4194986
да мне тоже верится что внебрачный сын мауриньо там замутит со спартачьем. Хотя болеть буду за мясных и если прорвемся то будет найс.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос