главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Green / 14.03.11 - 21:59 #4185341
соболезную Кирио))))))))
цитата приват /
Rave / 14.03.11 - 23:07 #4185549
Леманн снова в Арсенале :)

Надо еще Бергкампа и Анри срочно
цитата приват /
darkk / 14.03.11 - 23:26 #4185592
апкакался дядя Валера))))
цитата приват /
Rusi / 15.03.11 - 01:47 #4185738
верю в спартак! :wub:
цитата приват /
asur / 15.03.11 - 10:44 #4186120
Спартак М. учудил.. :o
Динамо М. удалось отыграть два мяча- на добавленных минутах,
проснулись -таки..
Ничего страшного.., это начало сезона.. :blink:
цитата приват /
Old Snake / 15.03.11 - 15:16 #4186681
Верю в... мир во всем мире! И надеюсь, что Бавария пройдет таки Интернациональне и выйдет в четвертьфинал ЛЧ, Интер уже итак чемпионы, зачем им еще раз!? Хотя за Баварию не болею, но так как там играют Томми, Басти, Филька и Тони Крос, а это игроки моей самой любимой сборной, то поддержу, ребят)_
цитата приват /
Kirio / 15.03.11 - 20:40 #4187020
Был на матче с Ростовом - после того как узнал что "основа" фанатов из Москвы не приехала на матч сразу понял что будет слив))))))

Ведь открытие сезона - да ещё и в Ростове просто так не пропускается)))
цитата приват /
Old Snake / 16.03.11 - 00:49 #4187496
И опять последнее слово за Интером, уже в который раз(( Брено самый сливной защитник сегодняшнего дня(( Ну и пох, все равно не болею за Баварию...
цитата приват /
Permanentniy / 16.03.11 - 02:57 #4187612
Леманн в Арсенале - хорошая заявка на второе место ну или даже побороться за чемпионство в этом году :)
цитата приват /
asur / 16.03.11 - 10:42 #4188042
Аршавина сватают в Ювентус.. за 20 млн. ..
цитата приват /
kvanT / 16.03.11 - 11:56 #4188278
По словам уже бывшего футболиста "Кубани" черногорца Николы Никежича, его силой, угрожая оружием, заставили разорвать действующий еще год контракт с "Кубанью". Заметка в "Коммерсанте"
цитата приват /
Old Snake / 16.03.11 - 12:26 #4188360
Сегодня будет жарко! Две мои любимые команды будут бороться за выход в 1/4! Надеюсь голос не сорву :D
цитата приват /
darkk / 16.03.11 - 14:14 #4188639
очень жалко что жалкие итальяшки прошли дальше :'(
цитата приват /
Kirio / 16.03.11 - 15:01 #4188752
А я симпатизирую Интеру - Это О бешаный - Снейдер бог =)

Ваще 4 моих любимых футболиста - Роналду Игуаин Снейдер и Это О
цитата приват /
Green / 17.03.11 - 04:22 #4190074
ДАЛЬШЕ прошли сегодня Галактикос и аристократы..... я чёт пропустил, жеребъёвка 1/4 будет? или как?
цитата приват /
Permanentniy / 17.03.11 - 04:27 #4190075
QUOTE (Green @ 17.03.11 - 04:22)
я чёт пропустил, жеребъёвка 1/4 будет? или как?

В пятницу будет жеребьевка
цитата приват /
Green / 17.03.11 - 04:38 #4190076
спасибо за оперативный ответ....
и кстати кто едет в Краснодар на выходных? моё горное мясо будет рвать местных))))
цитата приват /
ILYA M / 17.03.11 - 06:49 #4190094
QUOTE (Green @ 17.03.11 - 04:38)
спасибо за оперативный ответ....
и кстати кто едет в Краснодар на выходных? моё горное мясо будет рвать местных))))

О, а пол года назад сопли развел что я Спартак Н. точно так же назвал..
СЗОТ
цитата приват /
КИШЛАК / 17.03.11 - 12:27 #4190823
цитата приват /
Kirio / 17.03.11 - 14:18 #4191132
Кстати в 1/4 не будут сеянных и несеяных и рассеяных B) Тоесть Реал Барса или Челси МЮ абсолютно реальны в 1/4
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос