главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Марвин Химайер / 06.03.11 - 16:52 #4167707
Ну поросята то в пролете :D
цитата приват /
Хитрец / 06.03.11 - 19:47 #4167934
Интересно Илья был на матче?
Матч был потрясающий. В первом тайме у ЦСКА было просто фатальное невезение - столько голевых моментов и всё впустую, за 3 секунды до конца тайма - перекладина...
Ну а Зеня реализовал то что смог - и счёт 1-0.
Жаль, что не побывал на этом матче лично. Теперь только на Краснодар - Зенит в мае может попаду.
цитата приват /
Kirio / 06.03.11 - 20:09 #4167964
Тем временем Сарате в Спартаке одной ногой B)

А это радует Веллитон Сарате и чемпионство наше ;)
цитата приват /
КИШЛАК / 06.03.11 - 21:13 #4168067
Поздравляем Ливерпуль...Кьюйт красава!МЮ сосет... :)
цитата приват /
Paparu / 06.03.11 - 23:48 #4168338
QUOTE (КИШЛАК @ 06.03.11 - 00:06)
Папару

просто бесит мессимания...типа марадона...великий игрок -крут как и в клубе так и в сборной.
вот тот же криштиану -тупо бренд,а так ничего особого -невнятные финты и движения с мин. кпд для игры.
может месси и лучше криштиану, но ничего особого -хотя у него все еще впереди...но ставить его в таком возрасте с
великими игроками -абсурд...да он крут в барсе...в испанском чемпионате.пускай едет в англ премьер лигу или бундеслигу и покажет себя.
Я больше симпатизирую Арьен Роббену.

Ну в сборной Месси скажем на ЧМ ни хрена не показал. А за Барсу играет как бог)
Ну, а какое кпд еще нужно, если он уже забил в чемпианате на пару с Месси по 26 мячей?)))
А как тебе, этот невнятный финт http://rutube.ru/tracks/4071091.html?v=da8...091e3792b0feee4
Только не сравнивай бундеслигу с чем. Испании.)
хоть мне и тоже нравится игра Роббена, но стобой я не согласен.
цитата приват /
КИШЛАК / 07.03.11 - 03:46 #4168610
просто можно посмотреть где играл Роббен -Голландия Испания Германия...и сколько титулов...Месси -студент...Роббен к сожалению часто травмируется в мачтах...в википедии читаешь удивляешься сколько раз его называли лучшим игроком матча...потому что от него кпд больше для команды...а Месси жонглер не более...все барса играет на него...но он никто,т.к. вне барсы он еще ничего не показал...а играть всю жизнь в одном чемпионате -это не топ уровень на мой взгляд.

Месси не Бог...как и Криштиану...можно у последнего найти и нелепые телодвижения

http://www.madridgalacticos.com/2008/06/16...stiano-ronaldo/

читаем фанов бланкос.если английсий позволяет.

суть заключается в значимости забиваемых голов...можно наколотить аутсайдеру 10 мячей,а в дерби или эль-классико не забить важных мячей...надо быть лидером по духу...а Криша и Месси такими не являются...
цитата приват /
Permanentniy / 07.03.11 - 04:55 #4168613
Ну ну, обладатели золотого мяча и ничего из себя не представляют, хватит уже писать чушь КИШЛАК, Месси и Роналду уже вошли в историю мирового футбола как одни из лучших игроков начала 21 века, а им всего 24 и 26 лет соответственно. Месси себя больше проявляет в клубе, ну так вот у него получается, но это ни в коем случае не означает сразу, что он какой то заурядный игрок; футболиста, обладающего такой же техникой как у Месси, еще не появилось на свете.
цитата приват /
Old Snake / 07.03.11 - 13:30 #4169078
Ну может Криштиану и позер и характер у него не супер, но все же футболист он феноменальный, с отличной техникой и замечательным голевым чутьем, особенно в матче с Вильяреалом на Сантьягу Бернабеу это было всем прекрасно заметно, хотя я бы не стал ужтверждать, что он или Месси это 100% лучшие игроки планеты, они просто высококлассные футболисты не более того. Тем временем-то Реал победил Расинг в котором играет Джовани Дос Сантос и без Ронлду и это чертовски здорово, что моя команда так хорошо играте и без одного из ключевых игроков, Озилу респект отдельный, так как я еще и фанат сборной Германии) Поздравляяяяяем Ливерпуль с победой над манками! Кёйт просто шикарен, вся команда молодцы, Далглиша с победой, ну и готовлюсь морально к Лиге Чемпионов, мне бы лично хотелось, чтобы Ливерпуль вернулся в Лигу Чемпионов, но это конечно лишь доброжелательные пожелания симпатичному для меня клубу, ведь все таки Челси важнее...
цитата приват /
Kirio / 07.03.11 - 14:54 #4169186
Всеравно лучший игрок для меня это Гансало Игуаин B) Но Роналду зверь - он бешанный :) Месси малыш каратыш - дриблинг Березутскава - скорость уровня Дзюбы - удар Нецида - что вы в нём нашли? :D
цитата приват /
Paparu / 07.03.11 - 17:00 #4169337
Кишлак, вообщем есть в футболе такое вырожение,- пох.. кому как, главное мне, моя игра нравится :D
Завтра игра в час на "Строителе".
цитата приват /
КИШЛАК / 08.03.11 - 11:21 #4170680
Папару

было бы что показывать -это про игру...а не тупо навязывание через рекламу и т.д. игрока...

Болеем за арсенал :) и за Андрюшу

http://www.euro-football.ru/article/45/690198
цитата приват /
Old Snake / 09.03.11 - 00:46 #4172267
Поздравляем Массимо Бузаку, он сегодня победил Арсенал :'(
цитата приват /
Paparu / 09.03.11 - 01:00 #4172279
Мои "соболезнования"... :D
Причем тут Бузака? Как говорится смотри на табло. А там картина)))
Удары по воротам 20 0
Удары в створ 12 0
Владение мячом, % 76 24
Два разрекламированный ввалил и глазом не маргнул.
Вообщем порадавали)
цитата приват /
Permanentniy / 09.03.11 - 02:48 #4172310
Ван Перси мог и не удалять <_<
цитата приват /
Kirio / 09.03.11 - 05:48 #4172321
Кроты молодцы =))))))))

ну а барсуки опять работают с судьями =)))))) шучу конечно но удалять Ван Персика было тупорыло :angry:

Кроты молодцы - Ромашек проглотили и выплюнули кости - 6 банок "в тотти" влетело в 1/8 B)

Седня шпоры выкинут Милан и кто макароны будет представлять?
цитата приват /
Rave / 09.03.11 - 11:19 #4172765
Все равно проиграли бы даже с РВП...
Барса первый тайм катала разминочно как в последнем матче с Сарагосой.
И два момента у своих ворот гранаты сами же и создали.
Бендтнер такой Бендтнер, как был деревом так и остался. :( единственный момент похерил.
Плохое настроение от матча. Без Вермалена, Сонга, здорового Фабрегаса, РВП и Уолкотта шансов мало было.
Теперь бы в АПЛ очки не просирать тупо.
цитата приват /
Вольф Мессинг / 09.03.11 - 12:47 #4172972
Кирио, где супертрансфер у СМ???
цитата приват /
Kirio / 09.03.11 - 13:25 #4173109
Вольф Соссинг (до Мессинга далековато пока ещё тебе) иди торгуй шаурмой - какое дело обычному дрочеру типа тебя до ВЕЛИКОГО клуба Спартак Москва? B)

А трансфер вроде как на лето переносится - подробностей не знаю
Вот полечу в столицу скоро, там и ясно станет всё

:ph34r:
цитата приват /
Old Snake / 09.03.11 - 14:33 #4173379
QUOTE
Причем тут Бузака?

При том, что он не справедливо судил и Уэб тоже не справедливо судил, но это уже как говориться на их совести, мне вообще по барабану, я все равно за Арсенал не болею, как и за Шахту... А самый лучший игрок Арсенала во вчерашнем матче это Серхио Бускетс :D
ЗЫ: но надеюсь, что кто-нибудь все равно выбьет Барсуков :ph34r:
Сегодня болею за Милан, ибо нравиться мне этот клуб, хотя макаронов ненавижу, но Милан всегда был исключением...
И конечно же безумно интересно узнать, что же покажет Шальке у себя дома, верю в Нойера и надеюсь, что детских ошибок он не допустит, конечно же в Рауля верю!
цитата приват /
Вольф Мессинг / 09.03.11 - 14:44 #4173411
Кирио, сопельки пусть тебе мама вытрет.
зы. я болею за СМ с 1977 года.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос