главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Rusi / 03.03.11 - 12:09 #4161404
ну хоть здесь кирио не сбрехал, это я по поводу модераторства :)
цитата приват /
КИШЛАК / 03.03.11 - 18:10 #4162442
Месси ломать надо...гегемония Барсы зае...ла...супер клуб и все такое...нет Месси и нет Барсы...а в сборной Месси никакой...Зубастик Роналду все же по достижениям круче...коротышки Месси...увалень...да техника...мяч хорошо держит.видит поле прекрасно...но он не Зиза и не зубастик...не тянет на героя нашего времени в футболе...а столько внимания...почему?

п.с. Арсеналу желаю удачи -нах...барсу- за финал в ЛЧ надо припомнить...

п.с. У Месси оказывается дефицит роста - в википедии написано... <_<
цитата приват /
ILYA M / 03.03.11 - 20:00 #4162734
Кирио

QUOTE
Илья
ОДИН и ДОЛГО

У нас разные понятия насчет ДОЛГО.
Для меня долго - 10 лет, а для тебя, видимо, полтора года.
цитата приват /
Mishka / 03.03.11 - 22:05 #4163041
QUOTE (Permanentniy @ 03.03.11 - 02:56)
QUOTE (Old Snake @ 03.03.11 - 02:42)
Я тоже обожаю АПЛ, но все таки на НТВ + крутят и серию А и Бундеслигу Испанский чемпионат мне интересен конечно в первую очередь из-за игр Реала:) Кстати а как там твои с Лейтоном сыграли?

Арсенал - Лейтон Ориент 5 : 0
Голы: Шамах, Бендтнер - 3, Клиши
B)
Но предчувствую поражение от Барсы на Ноу Камп 8 марта, так как травмировались Фабрегас, ван Перси, Сонг. :'(

QUOTE
вообще по сути некому не мешает иметь шринг. там будет и нтв+ фул пакет и спорт1

У меня фул пакет НТВ+ шара, Спорт 1 нету на 36 градусе и у меня нету HD приемника тем более :ph34r:

возьми вторую тарелку подключи через разделитель, поверни ее на спутник со спортом 1, забыл название спутник, тот что радуга тв. и все.
цитата приват /
Paparu / 03.03.11 - 22:32 #4163125
Кишлак, ты что так взъелся на него?
По любому он в одном ряду с великими!!!!
Если ты столько забиваешь и раздаешь пасов в чемп. Испании и еврокубках, ты однозначно крут :)
а на "Камп Ноу" "Арсеналу" пи.... ))))
цитата приват /
Permanentniy / 04.03.11 - 02:06 #4163553
Mishka много геморроя, тем более у меня HD нету ни ресивера, ни телика
цитата приват /
Mishka / 04.03.11 - 14:16 #4164114
но на будущее ели появится телик и ресивер, а я думаю он появится. это настроить очень просто. гемора 0. не сложнее чем настроить новый телик на обычной антене.

по теме Реал отыграля на Пелегрини дабы тот меньше умничал. :D
цитата приват /
Old Snake / 04.03.11 - 15:57 #4164361
7-0!!! :D И никакие арабские шейхи не помогут! Интересно, а что с Криштиану случилось там? Я так и не понял, он же вроде нормально себя чувствовал, неужели микротравма или еще какая неприятность покрупнее? :unsure:
цитата приват /
Permanentniy / 04.03.11 - 20:25 #4164810
QUOTE (Mishka @ 04.03.11 - 14:16)
но на будущее ели появится телик и ресивер, а я думаю он появится. это настроить очень просто. гемора 0. не сложнее чем настроить новый телик на обычной антене.


Собираюсь покупать плазму Panasonic TX-P42S20, также присматриваюсь к HD ресиверам, какой можешь посоветовать для целей просмотра НТВ+ и Спорт 1 с шарингом?
цитата приват /
Mishka / 05.03.11 - 16:18 #4165888
любой hd ресивер с возможностю подлючения к интернет путем сетевого кабеля, есть и другие случаи типа подключения рс232 на юсб, но это будет требовать иметь комп рябом , а с сетевым кабелем все будет просто. далее две тарелки можно до 90см диаметром, 1 должна быть на СПУТНИК ABS-1, 75° E, а второй так и ставь как сейчас на нтв+. шаринг получить не сложно просто набери в яндексе ширинг и почитай. Шаринг будет скорее всего с одной карты нтв. карту радуги не нужно брать.

Если верить официальному сайту сливочных Криро выбыл от 10 до 15 дней, хотя думаю Мауро его на Лион таки вытащит. хотя будем посмотреть. Также Фернандо Гаго оптья получил травму и не будет опять играть около месяца.
цитата приват /
Permanentniy / 05.03.11 - 18:55 #4166157
Нет, у меня подключение через рс232, поэтому нужен HD ресивер через RS232. Шарингом я пользуюсь, поэтому проблем не будет. Я все таки думаю в зале поставить плазму, купить к нему HD ресивер, а на кухню купить ЖК маленький дюймов на 22, купить ресивер и поставить триколор.
цитата приват /
Kirio / 05.03.11 - 21:25 #4166467
Арсенал уг <_<
цитата приват /
КИШЛАК / 06.03.11 - 00:06 #4166705
Папару

просто бесит мессимания...типа марадона...великий игрок -крут как и в клубе так и в сборной.
вот тот же криштиану -тупо бренд,а так ничего особого -невнятные финты и движения с мин. кпд для игры.
может месси и лучше криштиану, но ничего особого -хотя у него все еще впереди...но ставить его в таком возрасте с
великими игроками -абсурд...да он крут в барсе...в испанском чемпионате.пускай едет в англ премьер лигу или бундеслигу и покажет себя.
Я больше симпатизирую Арьен Роббену.
цитата приват /
Permanentniy / 06.03.11 - 01:46 #4166873
QUOTE (Kirio @ 05.03.11 - 21:25)
Арсенал уг <_<

1 незасчитанный гол Аршавина и 1 неназначенный пенальти - ошибки судьи, которые повлияли на исход матча
цитата приват /
Kirio / 06.03.11 - 14:22 #4167492
именно по этому УГ

столько денег слить <_<
цитата приват /
Марвин Химайер / 06.03.11 - 14:52 #4167553
А у нас уже трофей в этом году :)
цитата приват /
Kirio / 06.03.11 - 15:07 #4167580
а хуля ты тогда тут делаешь если троффей у тебя?))))) на стадио нужно быть
цитата приват /
Mishka / 06.03.11 - 16:04 #4167638
а что за трофей хоть ?
цитата приват /
Марвин Химайер / 06.03.11 - 16:04 #4167639
Суперкубок России.
Я старался, но все работники падлы болеют сцука, пришлось остаться.
цитата приват /
Kirio / 06.03.11 - 16:17 #4167655
Мишка опять курит шишки :D

А в Краснодыре щас лица в щепки летят - как коней так и семейства бомжовых :D полиция не справляется с обстановкой в городе
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос