главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Mishka / 22.02.11 - 11:14 #4142535
мб в четверг
цитата приват /
darkk / 22.02.11 - 11:39 #4142616
QUOTE (Kirio @ 21.02.11 - 02:04)

Эх - как охото снять джек пот на бк зенит 11 лямов B) след тур 26 числа - буду прогружать по полной

с нами хоть лямом поделись :'( мы его Черноморцу отдадим,мож купят кого :'(
цитата приват /
Kirio / 22.02.11 - 13:00 #4142860
QUOTE (darkk @ 22.02.11 - 11:39)
QUOTE (Kirio @ 21.02.11 - 02:04)

Эх - как охото снять джек пот на бк зенит 11 лямов  B) след тур 26 числа - буду прогружать по полной

с нами хоть лямом поделись :'( мы его Черноморцу отдадим,мож купят кого :'(

B) даже если они реально купи ли бы кого нить - то не дал лям

одел розу Реала - поставил 15 касариков и заказал такси в спорт бар

сегодня лига :ph34r:
цитата приват /
Green / 22.02.11 - 14:29 #4143071
QUOTE (Gremlin @ 22.02.11 - 08:36)
Сегодня кони дома сыграют ответный матч с ПАОКом.

QUOTE
мб в четверг


всё верно сегодня кони играть будут в 20-00 , а остальные наши клубы в четверг... Лигу Европы на этой неделе раскидали на 3 дня

QUOTE
сегодня лига

даже две лиги ;)

сегодня буду болеть за Лион и Челси

а вот то что клоуна наказали это хорошо http://www.championat.ru/football/_ucl/news-740433.html

странно, но лайв трансляция нтв+ ЦСКА-ПАОК назначена на 19-15... кому верить...

матч начался в 20-00... и закончился 1-1... поздравляю коней с выходом в 1/8 розыгрыша...

Это сообщение отредактировал Green - 22.02.11 - 23:48
цитата приват /
Mishka / 23.02.11 - 00:12 #4144316
звездный час бензема, толкьо вышел на поле и уже забил.
цитата приват /
Green / 23.02.11 - 00:15 #4144319
QUOTE (Mishka @ 23.02.11 - 00:12)
звездный час бензема, толкьо вышел на поле и уже забил.

да... все смотрим... леон очень хорош....

тем временем Анелька уже дубль)))



ааааааааааааааааа..... редактирую..... ЛИОН СРАВНЯЛ!!!!!!!!

ну так и закончилось... понимаю реалии, что на Сантьяго весьма сложно будет Лиону...

З.Ы. Кирио проипал 15тыров :D

Это сообщение отредактировал Green - 23.02.11 - 00:39
цитата приват /
Kirio / 23.02.11 - 00:46 #4144368
QUOTE
З.Ы. Кирио проипал 15тыров


Возврат

я с форой (0) брал

просто соскачил выигрыш
цитата приват /
darkk / 23.02.11 - 00:53 #4144376
отскочил Реал
цитата приват /
Green / 23.02.11 - 01:37 #4144410
кирио, завтра на МЮ ставь... инфа проверена.... счёт 1-2 в пользу МЮ..... поделимся.... ;)
цитата приват /
Kirio / 23.02.11 - 01:40 #4144412
мне вконтакт в день таких штук 20 сообщений приходит))) ставь на того - или на того =)

я сам знаю на кого мне ставить =)

Я на лиге хочу не заработать а просто покайфовать от футбола - поэтому завтра поставлю на Интер и на гол Сауэля Это-О

И если проиграю то не огорчусь
цитата приват /
Green / 23.02.11 - 01:47 #4144419
не... реально буду болеть завтра (сегодня) за баварию....ну и МЮ ессесно))))

З.Ы. хотя всё решит его величество футбол....
цитата приват /
Mishka / 24.02.11 - 00:37 #4146288
интер бавария, очень неплохой футбол показыват. очень напряженный матч. Сан-Сиро лучший стадион.
цитата приват /
Old Snake / 24.02.11 - 00:59 #4146320
От себя хотелось бы добавить, вчера Челси были большие молодцы, там где Барса не может они все смогли даже не смотря на не очень удачный сезон в апл, Фернандо старается и за это спасибо, судейство в матче Лион- Реал оставляет желать лучшего но меня результат матча устраивает на Бернабеу будет все шикарно, я это чувствую, что же касается сегодняшних матчей то ничего не скажу ибо смотрел только один матч да и тут мало того что играли мертво так еще и сами клубы мне никогда не нравились, реч конечно же идет о МЮ-Марсель, пустая трата времени, а не матч, а вот Интер-Бавария поинтереснее будет, посмотрю в повторе).
цитата приват /
darkk / 24.02.11 - 01:05 #4146326
все больше и больше появляется желание купить пару ставок у Кирио B)
цитата приват /
Kirio / 24.02.11 - 01:20 #4146339
Без проблем

1000 рублей одна ставка с коэффом от 1.6 до 2.3

ежедневно железный прогноз

(IMG:http://s39.radikal.ru/i083/1102/15/db9f6580e5f4.jpg)

каждый день десятки переводов со всех уголков страны

Так же много клиентов с Белоруссии и Украины

Если покажу тебе переводы на кошельки букмекерских контор то у тебя кровь свернётся =)

И кстати все те кто покупают у меня ставки люди которые заработали кучу бабла

Статистика моих ставок 8-9 из 10 - а это великолепный показатель - не каждый капперский сайт тебе такую статистику даст
цитата приват /
Permanentniy / 24.02.11 - 02:27 #4146370
Kirio раз такой крутой, дай бабак Черноморцу и подними футбол в городе на новый уровень :)
цитата приват /
Kirio / 24.02.11 - 03:15 #4146379
Даже если был бы в силах это сделать - не пошел на такой шаг

А вот спортзал открыть и здравым людям дать возможность заниматься спортом - эта идея есть =) но пока рано думать

Пока буду копить на домик в подмосковье :ph34r:

Если сниму джек пот с БК Зенит 11 с половиной лямов - то это облегчит мне задачу =)
цитата приват /
Марвин Химайер / 24.02.11 - 08:39 #4146461
:D
цитата приват /
darkk / 24.02.11 - 16:55 #4148033
я раскусил Кирио!он работает в конторе по зачислению денег на вебмани :D
цитата приват /
Green / 24.02.11 - 16:57 #4148038
чёто вчера МЮ ваще игрой не радовал... за баварцев рад....
кирио понтарь)))))
даркк прав
и вообще всех защитников футбола с прошедшим :D
сори товарищи... тока проснулся)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос