главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Kirio / 18.02.11 - 02:26 #4132106
гыы :D моей радости нет предела

ну как этот малыш ляпнул http://www.youtube.com/watch?v=86mz04wEE08 B)

успокойте быстрова кто нибудь ))))
цитата приват /
Марвин Химайер / 18.02.11 - 04:02 #4132119
Да у Зенита пол команды не в форме. Столько брака в передачах. Еще этот на последней секунде:wacko: В Питере дубак будет неподетски, видели в москве мяч как кирпич, не летел никуя. хорошо еще в команде африканцов нет, надежда на Кержа.
Ну а шпартак провел свой лучший матч в сезоне 2011.:wacko: :P
цитата приват /
Gremlin / 18.02.11 - 09:40 #4132368
Зенит по такой игре наврядли пройдет Янг-Бойз. Врочем, как и Рубин, у которого практически шансов нет.
Скорее всего выйдут армейцы, ну и Спартак, если не натворит "чудес" дома в ответной встрече. Хотя спартачи молодцы-проявили вчера характер!
цитата приват /
Mishka / 18.02.11 - 12:03 #4132823
не соглашусь, напомню что у зенита есть гол на чужом поле. если все выйдет то они выйдут в следущую стадию, вот насчет Рубина то конечно не верится. ЦСКА выглядел очень сбалансировано хоть и блекло. Порадовал Спартак, ИМХО Спартак Базель это лучшая игра по накалу и интриге. Молодой грузинкий мидфилдер оказался очень даже хорош. Вообще выйти из 2-0 в 3-2 это достойно. действительно игра была стоящая.
мое мнение что ЦСКА, Зенит, Спартак пройдут своих соперников, Рубин за борт.
цитата приват /
Gremlin / 18.02.11 - 13:18 #4133061
Конечно, в Питере Зенит постарается не ударить в грязь лицом.
Но, игроков Зенита хватило на 1-й там. Не знаю как питерцы собираются подтянуть физику за 1 неделю. Анюков с Алвешом сыграли отвратительно, Денисов - сплошные косяки с передачами, ну а про Быстрова и говорить не хочется...
цитата приват /
Mishka / 19.02.11 - 00:03 #4134697
фактор родных стен. зачастую играет хорошую роль.
цитата приват /
Kirio / 19.02.11 - 01:13 #4134928
какая разница в 1/16 вылететь газовику или в 1/8


Твенте газовая позорная труба точно не пройдет

А вот сгонять в 1/8 в Амстердам на любимый Спартак очень даже хорошая идея B)

QUOTE
надежда на Кержа.


:ph34r: :ph34r: :ph34r: ладно Данни надежду может дать - но ник как не деревяшка керж

это всеравно надеятся в то что сычоф станет лучшим бомбардиром :D
цитата приват /
darkk / 19.02.11 - 01:33 #4134993
Кирио,а ты думаешь компания пуделя пройдет дальше?))влетят 3-0 на лужниках))Фрей только хет-трик сделает :D
цитата приват /
Mishka / 19.02.11 - 02:53 #4135153
да нет, спартачи пройдут после такого камбека проходят инфа 100% . ну и наверняка пройдут армейцы.
цитата приват /
Kirio / 19.02.11 - 10:09 #4135307
Дарк )) Ты просто представь что было бы с Базелем если играл Веллитон в том матчем вместо Дзюбентия - я думаю по 3 мяча влетели в обоих таймах

А если на след неделе подпишем игрока с которым щас переговоры ведутся - то это будет самый громкий трансфер за всю историю ПЛ ;) Такие брильянты ещё не играли в России
цитата приват /
Old Snake / 19.02.11 - 12:19 #4135571
Прям любопытно стало, что же это за "брильянт" такой?)
цитата приват /
Permanentniy / 19.02.11 - 14:43 #4135923
QUOTE (Old Snake @ 19.02.11 - 12:19)
Прям любопытно стало, что же это за "брильянт" такой?)

Тот, который входит в десятку лучших нападающих АПЛ и которого собирался купить Анжи :D
цитата приват /
Mishka / 19.02.11 - 15:07 #4135989
гам после возвращения Тихонова стоит ждать возвращения Бесчастных ? из Алко примьер лиги =) :D :D
как я понимаю Карпин както говорил про Демпси. это случаем не его вы считаете что затянут в Спартак
цитата приват /
Kirio / 19.02.11 - 15:20 #4136018
Permanentniy

ты ошибаешься =) никто не знает эту новость =) сми будут в шоке и начнут так это капать =)

скажу одно цена больше 32 лямов - не знаю откуда деньги - этот игрок финалист ЧМ

гадайте ;)
цитата приват /
Green / 19.02.11 - 15:23 #4136024
ого... кирио... сми не знают, а ты знаешь? :D :D :D
цитата приват /
darkk / 19.02.11 - 15:32 #4136052
QUOTE
этот игрок финалист ЧМ
Чемпионата мира 1986 года? Юрген Клинсман? :D
цитата приват /
Kirio / 19.02.11 - 16:00 #4136113
QUOTE
ого... кирио... сми не знают, а ты знаешь?


Ну как бэ у меня связь с клубом есть если что =) И я всегда раньше всех всё узнаю - о Комбаровых например узнал когда ещё писка не было даже в новостях

QUOTE
Чемпионата мира 1986 года? Юрген Клинсман?


Последнего ЧМ ;)
цитата приват /
ILYA M / 19.02.11 - 16:13 #4136139
QUOTE (Kirio @ 19.02.11 - 10:09)
Дарк )) Ты просто представь что было бы с Базелем если играл Веллитон в том матчем вместо Дзюбентия - я думаю по 3 мяча влетели в обоих таймах

А если на след неделе подпишем игрока с которым щас переговоры ведутся - то это будет самый громкий трансфер за всю историю ПЛ ;) Такие брильянты ещё не играли в России

Нихрена бы с Базелем не было бы, если бы велитон играл..
Велитон голами отрываться может на томях, амкарах и прочих шинниках..
Как только еврокубковый матч, или серьезный чемпионата - то велитон дохлый как медуза..
Он мне чем то Бербатова напоминает, который в серьезных матчах нихрена показать не может, зато бирмингемам, блэкпулам и сток-ситям сполна отгружает.
цитата приват /
Kirio / 19.02.11 - 16:32 #4136183
Илья - если Веллитон в ответной игре будет играть и забьёт ДВА и более мячей то что?

Я не сомневаюсь что в том матче минимум дубль сделал бы он

А еврокубковых матче было по пальцам пересчитать - в которых он участие принимал - как медуза скорее сычов и керж играют - это да

В Веллитон отгрузил за 2 чемпа последних 40 голов - и это с учетом более 10 игр пропущенных из-за травм и карточек

И я не сомневаюсь что станет третий год подряд лучшим бомбардиром чемпа - ведь это лучший нападающий ПЛ
цитата приват /
Old Snake / 19.02.11 - 18:08 #4136292
Однако коням в дерби Велик так и не забил :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос