главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
ILYA M / 06.02.11 - 22:43 #4103591
Челси - Ливер..
Игра = унылое гавно как таковое.
Абсолютно неинтересно смотрелся матч.
*еси чо, не болею ни за синих, ни за красных.
цитата приват /
Permanentniy / 06.02.11 - 23:35 #4103712
да, игра средней паршивости получилась :(
цитата приват /
Green / 07.02.11 - 00:01 #4103758
жаль что табличке ваше мнение не нужно :unsure: :(
цитата приват /
Kirio / 07.02.11 - 01:04 #4103823
Рад победе Реала и голам Кристинки и Адебаёрчика ;) так же 5 банок Интера в ворота Ромашки - кучу денег выйграл - 21 коэф стрельнул

Еду в швейцарию ебошить базель и бомжей B) Будет очень весело
цитата приват /
Old Snake / 07.02.11 - 13:43 #4104772
Тоже искренне рад победе Реала и голам Криштиану, но не рад поражению Челси, я так верил в Торреса, а он... :(
цитата приват /
Kirio / 08.02.11 - 00:53 #4106405
Мне вообще как форвард Торрес не нравился никогда

Для меня игрок уровня Бензема - он вроде есть - но его нет =)

Например Игуаин Милито Это О Пату для меня более высокого уровня форварды =)

Ну а Криштиану зверь - хотя он показывает 30 % своей игры =)
цитата приват /
Old Snake / 08.02.11 - 15:51 #4108015
Ну мб сейчас Торрес не входит в форму, но форвард он отличный, не супер пупер но мне лично его стиль нравиться, уже четыре года за него болею, но с оговоркой, что только на клубном уровне, за сборную Испании я не болею.
цитата приват /
AGENT / 09.02.11 - 21:56 #4111688
Нашим позор!
цитата приват /
mark.exe / 09.02.11 - 22:13 #4111743
Получили за дело. Я даже рад. Будет им холодным душем.
цитата приват /
Kirio / 10.02.11 - 01:06 #4112223
Я рад что в сборке нет спартаковцев ))))))))
цитата приват /
Permanentniy / 10.02.11 - 01:14 #4112240
Тяжело будет в квалификации с Арменией :(
цитата приват /
Old Snake / 10.02.11 - 01:24 #4112253
Таа, товарняк ничего не решает, подготовка к таким матчам другая, короче не отчаиваемся и смотрим дальше :D
цитата приват /
Alesk / 10.02.11 - 09:20 #4112446
млин, да что ж это такое из года в год? ждешь всю зиму, надеешься, думаешь- все, сейсас будет не так как раньше, все по новому, на уровне. И вот, начало нового сезона.
И опять- выходят на поле 11 почтенных мудрых 30-летних старца, и начинают степенно ходить по полю как на прогулке.
цитата приват /
asur / 10.02.11 - 09:39 #4112492
Такой футбол нам не нужен.. :angry:
Позор!!..
цитата приват /
darkk / 10.02.11 - 17:09 #4113903
опять говнофутбол вчера показали!я вчера смотрел Германия-Италия!огромное удовольствие получил!такое впечатление что матч чемпионата мира смотрел!хотя тоже товарняк!а у наших всегда отмазки! Адвокат мудак!получает не хилые бабки и не обновляет команду!как играла команда Хидинга так и играет!позор!
цитата приват /
Old Snake / 11.02.11 - 15:25 #4115633
Кстати этот уикэнд также обещает быть интересным, чего стоит только Манчестерское дерби, победа в котором возможно определит лучшего бомбардира на ближайшую неделю, как вы знаете пока лидируте форвард "красных дьяволов" Демитар Бербатов у него 19 голов, но всего на один гол отстает от него форвард Манчестер-сити Карлос Тевез, у Карлито 18 голов, так, что матч обещает быть интересным, я лично болею за МС, но по своим соображениям, а не потому, что мне нравиться сама команда, сам я поддерживаю Челси) И еще пару встреч которые меня заинтересовали, это Валенсия - Атлетико, не болею ни за кого, просто сама афиша привлекла внимание, будем смотреть, Бавария - Хофенхайм, тоже было бы любопытно, Рома - Наполи и Эспаньол - Реал, матчи Реала стараюсь вообще не пропускать)
цитата приват /
ILYA M / 13.02.11 - 17:24 #4120679
Один из немногих игроков МЮ, которого уважаю, вчера офигенный гол забил конечно..
Редко такое увидишь, чтоб на такой минуте, в таком матче и такому сопернику при таком счете через себя засунуть гол..
цитата приват /
Paparu / 13.02.11 - 17:59 #4120752
Да без спору, Руни красавца ввалил)
"Анжи" Карлоса, что ли прикупает :D
И в от это улыбнуло: Защитник "Милана" Тьяго Силва рассказал о времени, проведенном в России. Напомним, что в 2005 году бразилец был взят в аренду московским "Динамо", за которое так и не сыграл ни одного матча.

"Тогда меня арендовало московское "Динамо"... В Москве было очень холодно и я заболел... Пролежал я в больнице 6 месяцев. Меня от всех изолировали, я не мог нормально двигаться и все время хотел есть. Врачи делали мне инъекции, лечили таблетками. Уже после всего этого я узнал, что у меня был туберкулёз. Врач потом сказал мне, что еще 2 недели и я бы умер. Я часто вспоминаю то время...", — цитирует футболиста Gazzetta dello Sport.

В 2006 году защитник вернулся на родину, где выступал за "Флуминенсе". В 2009 году его купил "Милан".
http://www.soccer.ru/news/226913.shtml
Блин главное чтоб Карлоса не отговорил)) Он хоть и старый, но тот еще конь :D
цитата приват /
Kirio / 13.02.11 - 18:30 #4120837
Да утра это - Карлос не перейдет)))) я не верю в это
цитата приват /
Permanentniy / 13.02.11 - 20:41 #4121225
Уже официально подтвердили переход Роберто Карлоса в Анжи :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос