главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Kirio / 21.01.11 - 08:28 #4062354
Год удовольствий прям :D ставки настолько хорошо идут - что я перевыполнил график заработка баблица уже за январь и февраль B) волшебный год блеать :ph34r:
цитата приват /
Paparu / 22.01.11 - 00:34 #4063895
А вот чел красивого ввалил :D :D :D http://rutube.ru/tracks/4008252.html?v=8ee...28c299dac8f3fca
цитата приват /
Old Snake / 22.01.11 - 23:06 #4065522
Ну наконец-то Ливерпуль победил, а Эвертон кстати не выиграл..
цитата приват /
Dimplay / 22.01.11 - 23:16 #4065538
Мда. Жаль Тевеза. Ему следовало выбрать другой клуб.
цитата приват /
Paparu / 23.01.11 - 00:03 #4065654
Астон Вилла- Ман Сити результат по игре. Хотя были под конец варианты у сити Не сыграл кэп в свою игру и на себя взять не кому.((( Венгер красавчиг четыре добротных крайних хава, зачастую делают результат))))
Я бы наместе Тевеса нас пожалел)))
цитата приват /
Kirio / 23.01.11 - 01:37 #4065801
Тевеса в Реал ))
цитата приват /
Paparu / 23.01.11 - 19:56 #4067148
Б.я а я в него не верил))) http://www.youtube.com/watch?v=I1lS0EwFIYs&feature=topvideos атака образцово-показательная)
цитата приват /
Permanentniy / 23.01.11 - 20:12 #4067174
Арсенал - чемпион!!!! МЮ должен потерять очки в ближайших матчах!!! :)
цитата приват /
Kirio / 24.01.11 - 00:19 #4067803
МЮ достоин больше всех чемпионства в этом сезоне - без поражений так идти - это вам не хухры мухры
цитата приват /
Paparu / 24.01.11 - 00:28 #4067828
Что то у мну тож такое ощущение, что Фергюсон не отпустит чемпионство...
цитата приват /
Old Snake / 24.01.11 - 00:59 #4067964
Хех, а у нас Скаузеров дела совсем (что у Ливерпуля, что у Эвертона) плохи, даже в десятку не вошли( Но зато Испанские коллеги из Мадрида держат нос по-ветру, Мальорка побеждена 1-0 =)
цитата приват /
Dimplay / 24.01.11 - 01:17 #4067999
Я за Фердинанда, Видича, Гиггза и ко. Чемпионство должно быть за ними.
цитата приват /
Permanentniy / 24.01.11 - 02:21 #4068032
Робин ван Перси раззабивался, Насри, Уолкотт, Фабрегас в отличной форме, главное - самим очки не терять , а уж МЮ потеряет их стопудово, игра на два фронта дальше все расставит на свои места, хотя Арсенал будет играть в 4-х турнирах - Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Лига Чемпионов(соперник Барса - очень тяжело будет) и собственно Чемпионат Англии. Будет очень тяжело и конечно больше шансов у МЮ, но все возможно.
цитата приват /
Rusi / 24.01.11 - 02:40 #4068044
у МЮ еще небыло спада и скоро он случится :)
цитата приват /
Kirio / 24.01.11 - 12:01 #4068722
Ван Перси красавец - крутой типок

Спад МЮ



QUOTE
1. Манчестер Юн          22 13  9  0  48 - 19  48


Вот этот "нолик" обязует уважать Ман Юн - когда у всех остальных в строке поражений лучший показатель 5

А русямбала говорит о каких то спадах - лучше бы за ювами своими следил которые тунца защекой держат и выплёвывают только благодаря Красичу
цитата приват /
Paparu / 25.01.11 - 14:02 #4072002
"Краснодар" заменит в премьер-лиге подмосковный "Сатурн" http://www.soccer.ru/news/223690.shtml
цитата приват /
Dimplay / 25.01.11 - 16:41 #4072514
QUOTE (Paparu @ 25.01.11 - 14:02)
"Краснодар" заменит в премьер-лиге подмосковный "Сатурн" http://www.soccer.ru/news/223690.shtml

Еще через год ждем в премьерке сочинскую "Жемчужину". :D :'(
цитата приват /
Kirio / 25.01.11 - 17:29 #4072670
Ну ништяк)) 2 выезда в Краснодар на любимый Спартак =) плюс ещё Ростов - чувствую футбола в этом году будет много))
цитата приват /
Permanentniy / 25.01.11 - 20:05 #4073078
Амкар остался в премьер-лиге, Краснодар заменил Сатурн, Черноморец будет играть двухкруговой турнир переходного первого дивизиона - сначала играют 2 круга как обычно, потом в 2012 году первые восемь команд разыграют выход в премьер - лигу, остальные 12 - будут бороться за сохранение прописки :)
QUOTE

В Санкт-Петербурге на заседании членов ФНЛ (бывший Первый дивизион) был принят проект календаря сезона-2011/2012.

- Чемпионат начнется 4 апреля. В 2011 году в ходе двухкругового турнира определятся 8 команд, которые поспорят за выход в Премьер-лигу, и 12 клубов, которые будут бороться за сохранение места в ФНЛ. Уже в 2012 году восьмерка сыграет в два круга, а 12 команд проведут турнир в один круг. Надо отметить, что формат турнира остается прежним – клубы ждут спаренные туры, - сообщил президент ФНЛ Игорь Ефремов.

Также Ефремов прокомментировал возможный переход клуба (или клубов) из ФНЛ в Премьер-лигу на смену "Сатурну" и, возможно, "Амкару".

- Пока некорректно говорить на эту тему. Если клубы перейдут в Премьер-лигу – будем решать этот вопрос. Но в любом случае структуру календаря мы менять не станем.
цитата приват /
run / 01.02.11 - 11:51 #4089467
схема дибильнее некуда, впрочем,как и все в нашей стране))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос