главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Kirio / 22.12.10 - 02:53 #3993279
ага

и сатурн походу тожа

с в примЭрлигу войдут Краснодар ФК (кстати очень вероятно а скорее точно) + Сочи жемчужина

Это прикиньте 4 халявных выезда в году :D B) 2 в Краснодар на кубань вс мясо и фк Краснодар вс мясо - потом ростов и сочи B)
цитата приват /
Josh / 22.12.10 - 09:56 #3993509
Амкар добровольно ушел в первый дивизион, вместо него будет играть Алания...

цитата приват /
Kirio / 22.12.10 - 14:25 #3994292
Алания не может

она в пердиве с сибирью при любых расскладах - если даже стрелять начнут
цитата приват /
Permanentniy / 22.12.10 - 17:44 #3994756
QUOTE (Kirio @ 22.12.10 - 14:25)
Алания не может

она в пердиве с сибирью при любых расскладах - если даже стрелять начнут

Могут войти Краснодар и Нижний Новгород, Жемчужина Сочи на следующий сезон
цитата приват /
Kirio / 22.12.10 - 18:26 #3994880
Я за то чтоб Краснодар вошел

И НН то же =)

И за Сочи - хоть это и политпроэкт
цитата приват /
ILYA M / 22.12.10 - 22:14 #3995328
Я хочу ФК Краснодар в премьерке...
А Сочи и так выйдут, в след году, почему то так кажется.
цитата приват /
Permanentniy / 23.12.10 - 00:27 #3995654
Ну все сходятся на том, что из Краснодара будут две команды, потому что Кубань - краевой бюджет, Краснодар - частные деньги, а вот представить что Нижний Новгород потянет две команды с финансированием из бюджета в премьер лиге очень трудно
Моя ставка - Краснодар и Жемчужина вместо Сатурна и Амкара. Ну а Черноморцу будет полегче в первом дивизионе, о выходе в премьер лигу речи не идет конечно же, но держаться за место в первом дивизионе нужно
цитата приват /
Kirio / 23.12.10 - 12:35 #3996533
дайош в августе игру с жемчугом в сочах )))))))) чтоб мяса много касариков приехало )))

поход на море туристам в этот день запомнится навсегда )))))))
цитата приват /
Old Snake / 23.12.10 - 18:14 #3997343
Походу Рафу Бенитеса выпрут с Интера :D
цитата приват /
artem / 23.12.10 - 22:29 #3997811
цитата приват /
Mishka / 24.12.10 - 00:14 #3998061
QUOTE (Old Snake @ 23.12.10 - 18:14)
Походу Рафу Бенитеса выпрут с Интера :D

еще в понедельник выперли.
цитата приват /
Old Snake / 24.12.10 - 01:26 #3998138
А кто, что думает по повду перехода Аффелая из ПСВ (где он одним из лидеров является) в Барселону?
цитата приват /
Permanentniy / 24.12.10 - 16:53 #3999228
QUOTE (Old Snake @ 24.12.10 - 01:26)
А кто, что думает по повду перехода Аффелая из ПСВ (где он одним из лидеров является) в Барселону?

Барселона один из претендентов на Кубок Чемпионов, с приобретением Аффелая конкуренция увеличится и Барса сейчас на подъеме
цитата приват /
Old Snake / 24.12.10 - 17:57 #3999352
Но Реал конечно куда лучше Барселоны!
цитата приват /
Kirio / 25.12.10 - 14:42 #4000919
Месси переходит в Ливерпуль - как вам такой рассклад?
цитата приват /
ILYA M / 25.12.10 - 16:22 #4001090
Откуда слухи растут про Месси?
цитата приват /
21 nov / 25.12.10 - 19:59 #4001421
Kirio
юморист однако, Дюков учитель ?
цитата приват /
Kirio / 25.12.10 - 21:21 #4001630
Юморнул ))

Месси переходит в Интер ;)
цитата приват /
darkk / 26.12.10 - 16:23 #4003020
Месси в Кубань переходит :wub:
цитата приват /
Josh / 26.12.10 - 17:30 #4003137
QUOTE
Месси в Кубань переходит


губернатором переходит???? B) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос