главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Permanentniy / 15.12.10 - 15:56 #3977539
QUOTE (ILYA M @ 15.12.10 - 04:50)
Permanentniy
QUOTE
Надо быть терпимее! То что ты здесь модератор не закрепляет за тобой право оскорблять команду Спартак Нальчик!


1) Покажи оскорбление команды Спартак Нч.
2) Терпимее попроси лучше кого нибудь другого, к толерантности попрошу не призывать.

Спартак из Нальчика всегда был горным мясом, московский Спартак просто мясо (свиньи), нальчикский - горный. Это не я придумал, а то, что Вы этого раньше не знали - ваша проблема. Иногда все таки полезно учить матчасть.

Горное мясо - думаю для болельщиков команды это оскорбление. А матчасть я учил, только к этому она никак не относится :P
цитата приват /
ILYA M / 15.12.10 - 18:21 #3977944
QUOTE (Kirio @ 15.12.10 - 05:53)
с каких это пор Нальчик к мясу стал относиться расскажите мне? кто это придумал "горное мясо" ??? :angry:

Второго Спартакаааааа - а не будет никогдаааааа! помню заряжали в Нальчике B)

Абсолютно согласен, ибо до мяса далеко как до...
цитата приват /
Permanentniy / 15.12.10 - 20:55 #3978293
Короче, думаю надо Илье извиниться и инцидент будет исчерпан :)
цитата приват /
Kirio / 15.12.10 - 23:27 #3978754
Я честно говоря перестал всех понимать на форуме :o

Мир сошел с ума? :unsure:
цитата приват /
Permanentniy / 16.12.10 - 02:49 #3979094
QUOTE (Kirio @ 15.12.10 - 23:27)
Я честно говоря перестал всех понимать на форуме :o

Мир сошел с ума? :unsure:

Скорее тогда ты, чем мир :D
цитата приват /
ILYA M / 16.12.10 - 12:00 #3979702
Permanentniy
QUOTE
Короче, думаю надо Илье извиниться и инцидент будет исчерпан

Ты не к тому человеку с такой просьбой.
Я скорее пошлю еще дальше, чем извинюсь непонятно за что.
цитата приват /
Green / 16.12.10 - 12:53 #3979848
я какбы другого и не ожидал...

сёдня буду болеть за зенит, но более интересный матч начнётся за 2 часа до игры с питерцами... ЮВЕНТУС-МАНЧЕСТЕР СИТИ ;)
цитата приват /
Permanentniy / 16.12.10 - 16:51 #3980558
QUOTE (ILYA M @ 16.12.10 - 12:00)
Permanentniy
QUOTE
Короче, думаю надо Илье извиниться и инцидент будет исчерпан

Ты не к тому человеку с такой просьбой.
Я скорее пошлю еще дальше, чем извинюсь непонятно за что.

Ну тогда ясно, какой ты человек <_<
цитата приват /
AGENT / 16.12.10 - 23:46 #3981755
QUOTE (Green @ 16.12.10 - 12:53)
я какбы другого и не ожидал...

сёдня буду болеть за зенит, но более интересный матч начнётся за 2 часа до игры с питерцами... ЮВЕНТУС-МАНЧЕСТЕР СИТИ ;)

И пенальти нам не забили.
Не забиваешь ты, забивают тебе.
Работает.
цитата приват /
ILYA M / 17.12.10 - 01:31 #3981906
QUOTE
Ну тогда ясно, какой ты человек

Я это никогда не скрывал, я никогда не отличался толерантностью.


_____________

ПС
завтра жребий в УЕФА.
Будем посмотреть.
Надеюсь на дерби мясо-кони.
цитата приват /
Permanentniy / 17.12.10 - 02:14 #3981928
QUOTE (ILYA M @ 17.12.10 - 01:31)
QUOTE
Ну тогда ясно, какой ты человек

Я это никогда не скрывал, я никогда не отличался толерантностью.


_____________

ПС
завтра жребий в УЕФА.
Будем посмотреть.
Надеюсь на дерби мясо-кони.

Кому то из наших попадется Ман Сити чует мое сердце ;)
цитата приват /
Josh / 17.12.10 - 08:35 #3982017
Че тмне кажется что рубину попадется ман сити)))
цитата приват /
Kirio / 17.12.10 - 09:14 #3982092
мясо кони? никак не встретятся в 1/16 - сеянные и не сеянные есть такая шаурма

пределились все участники плей-офф Лиги Европы. 17 декабря будет проведена жеребьёвка 1/16 турнира.

Сеяные:
"Манчестер Сити" Англия
"Байер" Германия
"Спортинг" Португалия
"Вильярреал" Испания
"Динамо" (Киев) Украина
ЦСКА Россия
"Зенит" Россия
"Штутгарт" Германия
ПСВ Голландия
ПСЖ Франция
"Ливерпуль" Англия
"Порту" Португалия
"Спартак" Россия
"Твенте" Голландия
"Аякс" Голландия
"Брага" Португалия

Несеяные:
"Лех" Польша
"Арис" Греция
"Лилль" Франция
ПАОК Греция
БАТЭ Белоруссия
"Спарта" Чехия
"Андерлехт" Бельгия
"Янг Бойз" Швейцария
"Металлист" Украина
"Севилья" Испания
"Наполи" Италия
"Бешикташ" Турция
"Бенфика" Португалия
"Рейнджерс" Шотландия
"Рубин" Россия
"Базель" Швейцария.

наша первая задача выбивать португальцев - а потом уже думать о дерби

цитата приват /
Old Snake / 17.12.10 - 12:26 #3982678
Кто же Ливерпулю попадется?!Еще интересно будет завтра услышать кто Милану и Барселоне попадутся. Ну и решение по поводу поведения Спартаковских болельщиков на матче с Жилиной любопытно послушать..
цитата приват /
KOA / 17.12.10 - 15:13 #3983104
QUOTE (Old Snake @ 17.12.10 - 12:26)
Кто же Ливерпулю попадется?!Еще интересно будет завтра услышать кто Милану и Барселоне попадутся. Ну и решение по поводу поведения Спартаковских болельщиков на матче с Жилиной любопытно послушать..

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА не стал отстранять «Спартак» от участия в Лиге Европы за поведение болельщиков красно-белых во время матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Жилиной» (2:1). Московский клуб должен будет лишь заплатить штраф в размере 75 000 евро, сообщает официальный сайт команды.

В случае рецидива в течение двух лет «Спартак» может быть наказан проведением домашнего еврокубкового матча без зрителей.
цитата приват /
darkk / 17.12.10 - 15:27 #3983143
спортаг может не переживать))на Базель попали))дальше им не светит явно :D
ЗЫ Рубину,ЦСКА и Зениту повезло с жеребьевкой!проходные матчи
цитата приват /
Josh / 17.12.10 - 15:31 #3983156
огласите весь список пжлста(с)
цитата приват /
darkk / 17.12.10 - 16:06 #3983229
1/16 финала

Наполи Италия – Вильярреал Испания
Рейнджерс Шотландия – Спортинг Португалия
Спарта Прага – Ливерпуль Англия
Андерлехт Бельгия – Аякс Голландия
Лех Польша – Брага Португалия
Бешикташ Турция – Динамо Киев Украина
Базель Швейцария – Спартак Россия
Янг Бойз Швейцария – Зенит Россия
Арис Греция – Манчестер Сити Англия
ПАОК Греция – ЦСКА Россия
Севилья Испания – Порту Португалия
Рубин Россия – Твенте Голландия
Лилль Франция – ПСВ Голландия
Бенфика Португалия – Штутгарт Германия
БАТЭ Белоруссия – ПСЖ Франция
Металлист Украина – Байер Германия
Матчи пройдут 17-го и 24 февраля.

1/8 финала

Бенфика / Штутгарт – БАТЭ / ПСЖ
Бешикташ / Динамо Киев – Арис / Манчестер Сити
Рубин / Твенте – Янг Бойз / Зенит
ПАОК / ЦСКА – Севилья / Порту
Лилль / ПСВ – Рейнджерс / Спортинг
Металлист / Байер – Наполи / Вильярреал
Андерлехт / Аякс – Базель / Спартак
Спарта / Ливерпуль – Лех / Брага
цитата приват /
Permanentniy / 17.12.10 - 17:51 #3983525
Чувствую Рубин не пройдет дальше, а вот у Спартака, ЦСКА, Зенита большие шансы пройти, соперники слабоваты

Прошла жеребьевка 1/8 Лиги Чемпионов
Арсенал - Барселона (опять Арсеналу попадается Барселона на ранней стадии ) :(
Милан - Тоттенхэм
Интер - Бавария (реванш за поражение в финале?)
цитата приват /
Mashinist / 17.12.10 - 17:51 #3983527
[QUOTE]во всяком это "горное мясо" как ты выразился, смотрится в на шем родном чемпионате поинтереснее чем ваш родной черноморец, которого даже никакой васечка спонсировать не хочет....

Green - Каждый человек волен болеть за ту команду, за которую хочет... и это правильно.
Но оскорблять Ф.К. ЧЕРНОМОРЕЦ, и тем самым его болельщиков, находясь при всём этом на Новороссийском форуме и только потому, что ты, что то не поделил с ILYA M, непозволительно. Я лично так считаю.
Тем самым, ты оскорбил и меня, а я тебе ничего плохого не сделал.
:angry: :angry: :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос