главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Old Snake / 14.12.10 - 11:43 #3973743
Вот мой прогноз, я конечно не миллионер Кирио, но, что есть то есть.
Челси 1 - 2 МЮ
Манчестер Сити 3 - 0 Эвертон (прогноз не совсем адекватный, просто ненавижу я этот Эвертон и радуюсь когда их дрючат)
Ливерпуль 1 - 0 Фулхэм (YNWA)
Арсенал 4 - 2 Сток Сити
Сандерленд 1 - 1 Болтон
пс: если честно сам не верю, что хотя бы половина сбудется :unsure:
цитата приват /
Kirio / 14.12.10 - 11:48 #3973766
Гадать Англию тяжело - темболее эти матчи

Хочется погадать играйте в тотализатор

Была же прога по конкурсу прогнозов - хте она? :o писать каждый раз не кайф <_<
цитата приват /
Josh / 14.12.10 - 11:53 #3973793
солиднно бабла, Кирио увага :) :) :)

о учитЭл, позволь стать твоим падаваном :D :D :D :D :D
цитата приват /
Kirio / 14.12.10 - 12:01 #3973827
Ставь на прогнозы с крутых европейских сайтов и через год заработаешь если не столько же то значительную часть ;)
цитата приват /
Dimplay / 14.12.10 - 12:08 #3973863
QUOTE
С Нового года скорее всего будет отдельная тема по прогнозам.
Так что пока не торопитесь. Я декстеру уже отзвонил по поводу восстановления темы, где редактирования будут видны.

Солидарен. Хочется попробывать. :)





цитата приват /
Rusi / 14.12.10 - 14:06 #3974388
QUOTE (Kirio @ 14.12.10 - 11:34)
Тут более 200000 евриков - это больше 8 лямов - а вы продолжайте работать и думать что кирио дурак ;)

Руся помнишь ноутбук? у тебя же брал когда то

таво всё брат, ты конечно крут, но когда ты всё-таки вернешь 200 рублей? :))))))

+1 за оживление конкурсов прогнозистов :)
цитата приват /
Kirio / 14.12.10 - 14:40 #3974576
Русямба - ты обманщик ;) пьяного развел в своей пердольне и на манейбукерс вывел моё лаве с вебмани :(

И ещё 200 требуешь какие то - не стыдно после этого брат меня называть? ;)

цитата приват /
Rusi / 14.12.10 - 15:15 #3974717
понятно, больше взаймы по 200-300 рублей у меня не проси :))
цитата приват /
Mishka / 14.12.10 - 17:06 #3975098
QUOTE (Kirio @ 14.12.10 - 14:40)
Русямба - ты обманщик ;) пьяного развел в своей пердольне и на манейбукерс вывел моё лаве с вебмани :(

И ещё 200 требуешь какие то - не стыдно после этого брат меня называть? ;)

:P эх не дать Русику 200 рублей ну как то неправильно. тем более если от миллионера.
цитата приват /
Хитрец / 14.12.10 - 23:13 #3975942
Челси - Манчестер Юнайтед 19 декабря 2-1
Манчестер Сити - Эвертон 20 декабря 2-1
Ливерпуль - Фулхэм 18 декабря 1-0
Арсенал - Сток Сити 18 декабря 3-0
Сандерленд - Болтон 18 декабря 0-0
цитата приват /
Rusi / 15.12.10 - 01:33 #3976242
цитата приват /
Mishka / 15.12.10 - 02:45 #3976266
1) челси
2) Манчестер Сити
3) ничья
4) Арсенал
5) Болтон
цитата приват /
Green / 15.12.10 - 02:59 #3976270
Мишка... тут надо счёт уже писать... баллы зависят от угадывания именно результата... а уж потом исхода... или как-то так :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 15.12.10 - 03:06 #3976271
QUOTE (Green @ 13.12.10 - 02:43)
QUOTE (ILYA M @ 13.12.10 - 02:26)
QUOTE (Green @ 13.12.10 - 01:31)
а я угадал, что наш забьёт в матче шпоры-челси... и всё было бы для меня хорошо еслибы Дрогба не сравнял :unsure:

Так ты помимо горного мяса еще и за евреев, получается?
гг

во всяком это "горное мясо" как ты выразился, смотрится в на шем родном чемпионате поинтереснее чем ваш родной черноморец, которого даже никакой васечка спонсировать не хочет....
и вообще илья твои типа "тыканья" в сторону людей болеющих не за коней заипало....
пятёрке) любым столичным клубам....

Окстись!
Где ты "тыканья" увидел?
При чем тут Черноморец, он, кстати, с большой буквы пишется, и всяко играл в еврокубках, даже без спонсора.
Спесь прибери.
Перманентного тоже касается.
цитата приват /
Permanentniy / 15.12.10 - 04:13 #3976280
QUOTE (ILYA M @ 15.12.10 - 03:06)
QUOTE (Green @ 13.12.10 - 02:43)
QUOTE (ILYA M @ 13.12.10 - 02:26)
QUOTE (Green @ 13.12.10 - 01:31)
а я угадал, что наш забьёт в матче шпоры-челси... и всё было бы для меня хорошо еслибы Дрогба не сравнял :unsure:

Так ты помимо горного мяса еще и за евреев, получается?
гг

во всяком это "горное мясо" как ты выразился, смотрится в на шем родном чемпионате поинтереснее чем ваш родной черноморец, которого даже никакой васечка спонсировать не хочет....
и вообще илья твои типа "тыканья" в сторону людей болеющих не за коней заипало....
пятёрке) любым столичным клубам....

Окстись!
Где ты "тыканья" увидел?
При чем тут Черноморец, он, кстати, с большой буквы пишется, и всяко играл в еврокубках, даже без спонсора.
Спесь прибери.
Перманентного тоже касается.

Надо быть терпимее! То что ты здесь модератор не закрепляет за тобой право оскорблять команду Спартак Нальчик! И тебя это тоже касается! Я не болела Спартак Нч, мне из всех российских команд в премьер лиге нравится ЦСКА больше всего, но это не заставляет меня оскорблять и принижать чувства болельщиков других команд
цитата приват /
Green / 15.12.10 - 04:26 #3976281
я не модер... я за футбол....
цитата приват /
ILYA M / 15.12.10 - 04:50 #3976286
Permanentniy
QUOTE
Надо быть терпимее! То что ты здесь модератор не закрепляет за тобой право оскорблять команду Спартак Нальчик!


1) Покажи оскорбление команды Спартак Нч.
2) Терпимее попроси лучше кого нибудь другого, к толерантности попрошу не призывать.

Спартак из Нальчика всегда был горным мясом, московский Спартак просто мясо (свиньи), нальчикский - горный. Это не я придумал, а то, что Вы этого раньше не знали - ваша проблема. Иногда все таки полезно учить матчасть.
цитата приват /
Green / 15.12.10 - 05:04 #3976289
упс... я всё пропустил в этой жизни видимо... горное мясо=Спартак Нч? это кто вообще придумал и когда?... первый раз действительно такое слышу....
цитата приват /
Kirio / 15.12.10 - 05:53 #3976290
с каких это пор Нальчик к мясу стал относиться расскажите мне? кто это придумал "горное мясо" ??? :angry:

Второго Спартакаааааа - а не будет никогдаааааа! помню заряжали в Нальчике B)

Челси - Манчестер Юнайтед 19 декабря 1-1
Манчестер Сити - Эвертон 20 декабря 3-1
Ливерпуль - Фулхэм 18 декабря 2-0
Арсенал - Сток Сити 18 декабря 3-0
Сандерленд - Болтон 18 декабря 1-1 :ph34r:
цитата приват /
darkk / 15.12.10 - 09:53 #3976554
всю жду жду!когда уже будет традиционный матч года Сборная Зидана-Сборная Карпина? B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос