главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Permanentniy / 13.12.10 - 18:01 #3971793
QUOTE (Green @ 13.12.10 - 04:15)
ок... по другому обыграем... я выигрываю, ты пишешь на форуме, что я выйграл (всего то)... я проигрываю... полтишок тебе на мобилку....

Ну если желаешь так - то ладно :D
цитата приват /
darkk / 14.12.10 - 00:55 #3972875
руни дерево!бггг
цитата приват /
Хитрец / 14.12.10 - 01:08 #3972894
Арсенальчик :(
цитата приват /
Permanentniy / 14.12.10 - 01:16 #3972905
Стогниенко сказал Арсенал победил, так что неипет, Паку просто повезло, матч ничейный <_<
Подводим итоги конкурса прогнозов.
У меня 3 балла.
Kirio - 2 балла
Green - 2.75 балла
Mishka - 2 балла
Josh - 3 балла
darkk - 3 балла
Old Snake - 2 балла
Хитрец - 2 балла

Победителем первого тура объявляется Josh
Второе место - Permanentniy
Третье место - darkk

Принимаются ставки на следующий тур:
Челси - Манчестер Юнайтед 19 декабря
Манчестер Сити - Эвертон 20 декабря
Ливерпуль - Фулхэм 18 декабря
Арсенал - Сток Сити 18 декабря
Сандерленд - Болтон 18 декабря
цитата приват /
Kirio / 14.12.10 - 01:21 #3972912
арсенал гавно как и валенсия :angry:
цитата приват /
darkk / 14.12.10 - 01:30 #3972926
Kirio,я не буду у тебя покупать прогнозы :D
цитата приват /
Green / 14.12.10 - 01:40 #3972948
я так понимаю, теперь надо со счётом угадывать...

челси 1-2 МЮ
МС 3-1 Эвертон
Ливерпуль 0-0 фулхем
Арсенал 2-0 сток сити
сандерленд 0-1 болтон

З.ы. перманентный... ты должен написать, что я победил))))
цитата приват /
Permanentniy / 14.12.10 - 01:43 #3972957
QUOTE (Green @ 14.12.10 - 01:40)
я так понимаю, теперь надо со счётом угадывать...

челси 1-2 МЮ
МС 3-1 Эвертон
Ливерпуль 0-0 фулхем
Арсенал 2-0 сток сити
сандерленд 0-1 болтон

З.ы. перманентный... ты должен написать, что я победил))))

Спроси у Стогниенко, он в репортаже сказал, что победил Арсенал, поэтому я ему больше верю, так как он был на матче :D
Твоя ставка принята.
цитата приват /
Green / 14.12.10 - 01:44 #3972960
вот жук :D
цитата приват /
Permanentniy / 14.12.10 - 01:51 #3972973
QUOTE (Green @ 14.12.10 - 01:44)
вот жук :D
цитата приват /
ASD-QWE / 14.12.10 - 02:44 #3973001
QUOTE (Kirio @ 30.11.10 - 02:56)
Я ставлю уже 9 лет - сейчас даже не работаю - ставки дают столько денег что таких работ по пальцам пересчитать в городе

гыгыгы.. слышь, 9-летний, харе заливать...
Кстати, где ты в итоговых показателей конкурса прогнозов, который имел место существовать када-то???

2005 год
2006 год
2007 год
цитата приват /
Rusi / 14.12.10 - 02:55 #3973003
ахренеть, когда-то я был в пятерке?! :o :D

зы продаю прогнозы, втрое дешевле кирио! B)
цитата приват /
ASD-QWE / 14.12.10 - 03:03 #3973007
QUOTE (Rusi @ 14.12.10 - 02:55)
ахренеть, когда-то я был в пятерке?! :o :D

зы продаю прогнозы, втрое дешевле кирио! B)

Продаю прогнозы вдвое дороже Русика.
Время прогнозируемых матчей: 1961-2009 гг.. :D :D :D B)
цитата приват /
ILYA M / 14.12.10 - 03:28 #3973012
QUOTE (Permanentniy @ 14.12.10 - 01:16)
Стогниенко сказал Арсенал победил, так что неипет, Паку просто повезло, матч ничейный <_<
Подводим итоги конкурса прогнозов.
У меня 3 балла.
Kirio - 2 балла
Green - 2.75 балла
Mishka - 2 балла
Josh - 3 балла
darkk - 3 балла
Old Snake - 2 балла
Хитрец - 2 балла

Победителем первого тура объявляется Josh
Второе место - Permanentniy
Третье место - darkk

Принимаются ставки на следующий тур:
Челси - Манчестер Юнайтед 19 декабря
Манчестер Сити - Эвертон 20 декабря
Ливерпуль - Фулхэм 18 декабря
Арсенал - Сток Сити 18 декабря
Сандерленд - Болтон 18 декабря

С Нового года скорее всего будет отдельная тема по прогнозам.
Так что пока не торопитесь. Я декстеру уже отзвонил по поводу восстановления темы, где редактирования будут видны.
цитата приват /
Permanentniy / 14.12.10 - 03:32 #3973018
QUOTE (ILYA M @ 14.12.10 - 03:28)
QUOTE (Permanentniy @ 14.12.10 - 01:16)
Стогниенко сказал Арсенал победил, так что неипет, Паку просто повезло, матч ничейный  <_<
Подводим итоги конкурса прогнозов.
У меня 3 балла.
Kirio  - 2 балла
Green  - 2.75 балла
Mishka  - 2 балла
Josh  - 3 балла
darkk  - 3 балла
Old Snake  - 2 балла
Хитрец  - 2 балла

Победителем первого тура объявляется Josh
Второе место - Permanentniy
Третье место - darkk

Принимаются ставки на следующий тур:
Челси - Манчестер Юнайтед 19 декабря
Манчестер Сити - Эвертон 20 декабря
Ливерпуль - Фулхэм 18 декабря
Арсенал - Сток Сити 18 декабря
Сандерленд - Болтон 18 декабря

С Нового года скорее всего будет отдельная тема по прогнозам.
Так что пока не торопитесь. Я декстеру уже отзвонил по поводу восстановления темы, где редактирования будут видны.

Может пусть будет в этой ветке?
цитата приват /
ILYA M / 14.12.10 - 04:14 #3973036
нет..
цитата приват /
Green / 14.12.10 - 04:20 #3973044
о, кстати, а яж обогнал самого кирио в прогнозе ровно на 0, 75 балла :D

З.Ы. ИЛЬЯ какбе надо извиниться тебе за вчерашний выпад... или опять всё спустим на тормозах....
цитата приват /
ILYA M / 14.12.10 - 05:11 #3973055
Green
я вобще то вопрос задал..
цитата приват /
Josh / 14.12.10 - 11:25 #3973659
Челси - Манчестер Юнайтед победа Челси разница один мяч.
Манчестер Сити - Эвертон победа горожан
Ливерпуль - Фулхэм победа Ливерпуля)
Арсенал - Сток Сити победа Арсенала с +2мяча)
Сандерленд - Болтон на Болтон с разницей в 1 мяч

Вчерашняя игра МЮ в первом тайме очень понравилась. Арсенал как то с мотивацией что ли промазал, маловато ее было.

З.Ы. фалят канониры многовато)))))) Оршавен ведет себя как ОтЭц)))))



цитата приват /
Kirio / 14.12.10 - 11:34 #3973688
А я вас заставляю прогнозы покупать свои? :D Кстати кое кто их покупает из нашего города - при чем активно - и даже не знает что я это я B) НУ это и не играет роли

Я просто травмирую вам мозг

(IMG:http://s60.radikal.ru/i170/1012/29/4cd0259377f5.jpg)

Тут более 200000 евриков - это больше 8 лямов - а вы продолжайте работать и думать что кирио дурак ;)

Руся помнишь ноутбук? у тебя же брал когда то

Задача на 2011 достигнуть отметку в 1 лям зелени и купить наконец коттедж в подмосковье B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос