главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
ILYA M / 12.10.05 - 01:14 #754648
Про нелюбимые клубы разговорчики ОТСТАВИТЬ.

Будем болеть за любимые, а не против нелюбимых!!!
цитата приват /
Splean / 12.10.05 - 03:16 #754680
QUOTE (Цирцея @ 11.10.05 - 23:15)
Ты забыл,что я вместе с тобой болею за Локомотив?!

Во те на!!
А как побороться против "конюшни" хотя бы в рамках этого форума, так молчишь.

Хилый суппорт, Екатерина Андреевна, чессс слово, хилый! :)
цитата приват /
ASD-QWE / 12.10.05 - 11:01 #755071
Как можно назвать нелюбимые клубы? Есть любимые, есть те, которым я симпатизирую и т.п.
цитата приват /
ILYA M / 12.10.05 - 12:09 #755189
Катя Ндревна уже видела свою фотку с пятум Гэ в музее города Ставрополь?
цитата приват /
друид / 19.10.05 - 17:29 #763214
Ну вот, Бавария хлопнула Ювентус.... ;)
цитата приват /
Zum / 19.10.05 - 19:54 #763332
А Эспаньол Локомотив!
цитата приват /
darkk / 19.10.05 - 22:20 #763447
а Кубане защитали техническое поражение с Нальлчиком!
цитата приват /
=konor= / 19.10.05 - 22:37 #763463
QUOTE
Кубане защитали техническое поражение с Нальлчиком!ураа

главное в тему ...

QUOTE
А Эспаньол Локомотив

Да ппц обидно ударили 3 раза по воротам и гол, а наши ... И судья тоже не хороший человек
цитата приват /
ASD-QWE / 19.10.05 - 23:54 #763521
=konor=
1) Кубань - всегда в тему.
2) При лоховской дохлой игре последний месяц другого резалта и не ожидалось. И хватить пенять на судей.
цитата приват /
=konor= / 20.10.05 - 09:11 #763679
QUOTE
Кубань - всегда в тему

Ну если Кубань в тему Еврокубки 2005/2006 да еше и судья хорошо судил тогда мне больше неочем с вами разговаривать ....
цитата приват /
ILYA M / 20.10.05 - 09:28 #763696
=konor=

никто не говорит, что он хорошо судил, просто пенять на судей толку нет.
цитата приват /
Splean / 20.10.05 - 14:07 #764142
=konor=
Не обращай внимания.

1) Кубань здесь не в тему.
2) Локо судили отвратительно, впрочем также, как они и играли.
цитата приват /
друид / 20.10.05 - 14:16 #764162
Челси впечатляет ...
Действительно по чемпионски играют..
цитата приват /
Modesty / 20.10.05 - 14:23 #764177
Челси! Челси! бойз ин блю!
Челси! Челси! ви лав ю!
цитата приват /
Цирцея / 20.10.05 - 18:12 #764540
Илья,видела:)
цитата приват /
=konor= / 20.10.05 - 22:37 #764758
Ну вот мы и посмотрели на не лоховскую и не дохлую игру цска, и на судью пенять не выйдет он и так сделал все что мог .... Вывод цска без Карвалье полный 0


Поздравляю Зенит и братьев сербов которые нам помогли :)
цитата приват /
Splean / 21.10.05 - 02:28 #764865
Если бы не победа Питера, то первый тур группового турнира Кубка УЕФА был бы для России просто провален.
цитата приват /
ASD-QWE / 21.10.05 - 07:34 #764898
Да что такое? Как ни "евротур", так я в КП половину матчей проипу обязательно. Зато как тур в Премьерке - сразу довольно приличное количество очков.
цитата приват /
Alesk / 21.10.05 - 09:20 #765010
скажу тоже пару фраз.
причем судьи???
вы же смотрели игры.
задрали наши комментаторы- в один голос и на Локо и на ЦСКА кричали, что первая игра абсолютно ничего не значит, выигрыш совершенно не обязателен. это при полном (ну почти полном - за исключением некоторых моментов) отсутствии игры нормального думающего уровня. И проигрыш в первом туре абсолютно гарантирует выход в следующую стадию турнира. Ведь из 5 команд выходят АЖ три команды. Даже если бы были словаки - мы все равно займем третьи места в обоих подгруппах.
А Зенит, мурзилки вредные не знали этого. Взяли и выиграли. Ведь можно решить проблему выхода , выиграв первые 2 матча и потом набирать опыта молодым, спокойно наблюдая, как бодаются остальные за выход.
Не болею за Зенит как впрочем за ЦСКА и Локо, просто бред какой то. Кто в Локо мог забить??? Билялетдинов? У мальчика по моему последняя стадия звездной болезни, а водь один удачно сыгранный матч еще не означает что ты супер пупер звезда.
Ну и конечно же даже не надеюсь, что ЦСКА сделает дубль.
Обидно - ведь и у французов и у Эспаньолов могли нормально выиграть.
цитата приват /
Modesty / 21.10.05 - 10:30 #765110
САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ КЛУБ -
НАШ "ЗЕНИТ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!


ура! 2:1! УРА!
ХОТЯТ-МОГУТ-ДЕЛАЮТ!!!!!
:-)))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ "ЗЕНИТА" !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос