главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
balu / 27.11.10 - 00:13 #3931601
QUOTE
Если что, то Аленичев был третьим
- вот, блин, опростоволосился, не знал :unsure:

А кто те двое российских (не советских) футболистов перед Аленичевым, которые выигрывали Лигу Чемпионов ?
цитата приват /
Mishka / 27.11.10 - 01:39 #3931816
QUOTE (Old Snake @ 26.11.10 - 21:10)
Как думаете, какое решение примет УЕФА по отношении к Хаби Алонсо, Серхио Рамосу, Жозе Мауриньо и двум вратарям Мадридского Реала? Ведь именно по отношению к ним было возбужденно дело)) Я лично думаю, что возможно Королевская Федерация Футбола Испании попробует замять это дело, ведь по факту никто не совершил ничего, что запрещают правила..

нечто подобное уже имело место. и их тогда оштрафовали на 10000 евро.
цитата приват /
Хитрец / 27.11.10 - 02:18 #3931864
QUOTE (Josh @ 24.11.10 - 09:37)
посмотрев игру Спартак- ЦСКА и Спартак Марсель, закралась мысль, а не купили ли нефтяные мясники газовую трубёнку на одну игру, а? :) ;) ;) B)

:D
Маловероятно, но версия интересная!
цитата приват /
Permanentniy / 28.11.10 - 02:16 #3933422
Бербатов шоу на матче Ман Юнайтед Блэкберн :D :D :D
цитата приват /
Old Snake / 28.11.10 - 11:09 #3933781
Посмотрим, что будет сегодня на матче Тоттенхэм - Ливерпуль..
пс: надеюсь никакого шоу не предвидеться :unsure:
цитата приват /
Permanentniy / 28.11.10 - 17:09 #3934365
Алания, Сибирь - в первый дивизион!
цитата приват /
ILYA M / 28.11.10 - 17:13 #3934370
QUOTE (balu @ 27.11.10 - 00:13)
QUOTE
Если что, то Аленичев был третьим
- вот, блин, опростоволосился, не знал :unsure:

А кто те двое российских (не советских) футболистов перед Аленичевым, которые выигрывали Лигу Чемпионов ?

Ты знаешь таких футболистов, как Игорь Добровольский и Владимир Бут, который, в довесок, еще и новороссиец?
цитата приват /
balu / 28.11.10 - 17:57 #3934419
Фамилии обе известные и на слуху были в свое время, но не припомню я - в каких командах и когда они выигрывали Лигу Чемпионов ?
цитата приват /
Rusi / 28.11.10 - 18:02 #3934434
насколько я помню - Бут за Борусию играл и насколько я помню он на банке там сидел постоянно... :) и насколько я знаю и видел, сейчас отменно бухает в моцарте, поигрывая при этом за Черноморец :)) если это тот конечно Бут, их же двое...
цитата приват /
darkk / 28.11.10 - 18:22 #3934462
Rusi,видать в Германии тож не хило бухал,раз на банке сидел B)
Permanentniy,для меня большая радость что Алания вылетела :) еще б Анжи и Терек туда же :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 28.11.10 - 18:30 #3934476
Балу
Добровольский выиграл ЛЧ за Олимпик (Марсель) в 93 году,
а Бут за Боруссию в 97 году.
цитата приват /
Rusi / 28.11.10 - 18:38 #3934492
QUOTE (darkk @ 28.11.10 - 18:22)
Rusi,видать в Германии тож не хило бухал,раз на банке сидел B)

если учесть тот факт, что когда он выходил на поле - во всех спорт. новостях начинали ликовать, типа Бут снова на поле - наверное так и было :))

помню еще был крутых футболистов - Кончельских (или как-то так) и Дмитрий Харин, играющие за МЮ и Челси :))))
цитата приват /
Mishka / 28.11.10 - 22:23 #3935005
QUOTE (Rusi @ 28.11.10 - 18:38)
QUOTE (darkk @ 28.11.10 - 18:22)
Rusi,видать в Германии тож не хило бухал,раз на банке сидел  B)

если учесть тот факт, что когда он выходил на поле - во всех спорт. новостях начинали ликовать, типа Бут снова на поле - наверное так и было :))

помню еще был крутых футболистов - Кончельских (или как-то так) и Дмитрий Харин, играющие за МЮ и Челси :))))

русик я продал тебя и твой кубанский шарфик. а вообще сбор завтра к 21-30 вечера по спорт плюс будут показывать фильм "Эль класико", а сразу после фильма мадрид барселона. в этом году лучше матчей мы больше не увидим.
естественно готовь козлов.
цитата приват /
Old Snake / 28.11.10 - 22:28 #3935028
Я тоже предвкушаю Эль Классико))
цитата приват /
Kirio / 29.11.10 - 00:11 #3935302
о да - эль классиико B)

Верю в Маура и Реал :ph34r: пора барсукам перед королевским клубом упасть ;)
цитата приват /
Rusi / 29.11.10 - 02:40 #3935495
QUOTE (Mishka @ 28.11.10 - 22:23)
в этом году лучше матчей мы больше не увидим.
естественно готовь козлов.

+1, посему завтра буду болеть в баре за месси с вильей :))
цитата приват /
Kirio / 29.11.10 - 10:52 #3935943
Руся болеет за барсу - значит барса проиграет

Помню Интер Барса в лиге - как русентий ананировал на ибрагимовича <_< (который тогда а барсуков катал) а по утру сам же кричал что гланды разорвали и Интер чемпион

Завтра утром руся напишет пост о том что Маур велик а Роналду бог :D
цитата приват /
Old Snake / 29.11.10 - 15:34 #3936769
цитата приват /
Mishka / 30.11.10 - 00:51 #3938211
Да Кирил ты горе прогнозист, на каркал <_<
цитата приват /
darkk / 30.11.10 - 00:56 #3938221
Барса просто отъEбала Реал)))по другому язык не поворачивается высказаться :D Маур теперь из за своего высокомерия может смело вздернуцо :D
ЗЫ Kirio,небось на тотал больше 3,5 ставил? :ph34r:
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос