главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Rusi / 22.11.10 - 01:27 #3918154
верю в спартак! :wub:

:D :D :D
цитата приват /
Old Snake / 22.11.10 - 15:21 #3919414
QUOTE (Permanentniy @ 22.11.10 - 02:14)
QUOTE (Old Snake @ 22.11.10 - 00:29)
А меня радуют успехи Милана. И кстати Интер проиграл Кьево и это не может не радовать.

Бенитеса по ходу уберут скоро, придет Газзаев :D

Ахаха) Конечно придет, но боюсь он не поможет)) Россонери вперед я верю в вас! :D
цитата приват /
Kirio / 22.11.10 - 15:57 #3919530
эх - а скоро ведь эль-классико

вот он где футбол - 2 самых сильных клуба мира играют - это сам не хухры мухры

жду с нетерпением - ставлю на Реал - уж больно Жозе Мауринью жесткий тип - хочется чтоб он продолжал выигрывать
цитата приват /
Permanentniy / 22.11.10 - 16:16 #3919600
Барселона - Реал 29 ноября
Ставлю на Барсу, так как игра пройдет на забитом болельщиками Ноу Камп
цитата приват /
Old Snake / 22.11.10 - 18:10 #3919971
Да уж, матч будет что надо, даже ставить на кого-либо боюсь..
цитата приват /
Mishka / 23.11.10 - 21:35 #3923085
чето спартак не очень :unsure:
цитата приват /
darkk / 23.11.10 - 22:16 #3923174
ага схавали!велик повелся на детскую провокацию как игрок какого нибудь Терека или Алании,взял бы упал,схватился за бок бы..короче ничего удивительного!Марсель на 2 головы выше Спартака по всем параметрам!
цитата приват /
AGENT / 23.11.10 - 22:27 #3923203
Туда нашим и дорога.
цитата приват /
ILYA M / 24.11.10 - 01:22 #3923461
QUOTE (AGENT @ 23.11.10 - 23:27)
Туда нашим и дорога.

Им, а не нашим
цитата приват /
Rusi / 24.11.10 - 01:24 #3923463
верю в спартак!!! :wub:
цитата приват /
Kirio / 24.11.10 - 01:33 #3923470
в лиге европы накроем или бомжей или коней - я вам русентия анус даю :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
КИШЛАК / 24.11.10 - 01:48 #3923476
карпину надо уходить...спартак уже давно не народная команда...игру делают иносранцы...только с более сильным соперником - у команды ничего нет...точнее самой команды нет...провал полный...когда же кто-то выстрелит в ЛЧ...сделает сенсацию... :unsure:
цитата приват /
Permanentniy / 24.11.10 - 02:13 #3923493
Вот он и Спартак настоящий, в решающем матче слили Марселю 0:3, а Кирио опять громкогласные речи толкает, вот в следующем матче накажем и т.д. Могу вас уверить, в Лиге Европы Спартак не пройдет даже первую стадию. ЦСКА и Зенит способны пройти далеко, но в Спартак я вообще не верю!
Очень повеселила концовка матча Аякс - Реал, когда Алонсо и Рамос заработали удаления, чтобы пропустить следующую игру и у них обнулились карточки до 1/8 финала, но как они это сделали - это просто смех: Реал пробивает свободный удар. Подходит к мячу Алонсо и начинает тянуть время, то подбегая к мячу, то возвращаясь обратно и так раза три, на четвертом судья не выдержал и показал вторую желтую и удалил Алонсо, через три минуты то же самое сделал Рамос и удалился за вторую желтую!!! Суарес крутил возле виска, но это стратегия Моуринью была по любому, чтобы освободить от следующей игры футболистов, которые висели на желтых и чтобы они участвовали в плей офф. ;)
Обидно то, что Арсенал неосновным составом сливает вторую игру подряд и проиграл Браге со счетом 0:2, теперь Шахтер на первом места с 12 очками, Арсенал и Брага с 9 очками и Партизан 0 очков.
цитата приват /
КИШЛАК / 24.11.10 - 03:46 #3923516
Болеем за Шахтер...вроде должен выходить...но там запутано в группе Н
цитата приват /
ASD-QWE / 24.11.10 - 04:25 #3923523
QUOTE (КИШЛАК @ 24.11.10 - 01:48)
карпину надо уходить...

Поздно. Еще накануне генеральный директор В.Г.Карпин продлил контракт с главным тренером В.Г.Карпиным еще на 1 год :D
цитата приват /
КИШЛАК / 24.11.10 - 09:16 #3923692
:) типа ПБОЮЛ...тогда Сашку Мостового,Титова,Тихонова,Онопку берет в помощники...

а так менять что-то надо...
цитата приват /
Josh / 24.11.10 - 09:37 #3923758
QUOTE
типа ПБОЮЛ...тогда Сашку Мостового,Титова,Тихонова,Онопку берет в помощники...

а так менять что-то надо...


+1 :D ток Онопко в ЦСКА)))

посмотрев игру Спартак- ЦСКА и Спартак Марсель, закралась мысль, а не купили ли нефтяные мясники газовую трубёнку на одну игру, а? :) ;) ;) B)
цитата приват /
Old Snake / 24.11.10 - 11:05 #3924078
Хорошо, что Милан победил, и особенно хорошо, что Рональдиньо забил :) А еще понравился матч Челси - Жилина, очень напряженный и увлекательный вышел матч, Дрогба красавец, сапортил он хорошо, а штрафные исполнял еще лучше)) Посмотрим, что нам покажут Шпоры и Барса, будем смотреть сегодня)
цитата приват /
ILYA M / 24.11.10 - 11:29 #3924169
QUOTE (Kirio @ 24.11.10 - 02:33)
в лиге европы накроем или бомжей или коней - я вам русентия анус даю :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
ILYA M / 24.11.10 - 16:29 #3925574
QUOTE (Kirio @ 18.11.10 - 00:45)
хорошо Макеев играет - а от челси посыпалась вся команда после пенальти

Веллитон не забивает? я тебе карточку покажу на 10 штук где я поставлю что он забёт в матче с Марселем =) у меня чуйка

эффективней я бы не сказал - Веля лучший нап чемпионата - и в след сезоне так же лучший бомбардир - ни кержы (которые много говорят = кстати которых так же нах из сборной :D ) ни Вагнер ни Алиев ваще никто его не переплюнет - голевое чутьё развито лучше всех в нашем чемпионате

Ну ка, светани карточку!
8)))

И в догонку:
Бывший главный тренер «Шинника» Сергей Юран оценил уровень форварда «Спартака» Веллитона.

«Если бы бразилец действительно был игроком международного класса, им бы давно заинтересовались европейские топ-клубы. Вы слышали о зарубежных предложениях по Веллитону? Я – нет. Да, у него масса плюсов. Хладнокровие, то есть умение сдержаться, когда бьют. Стартовая скорость. Работоспособность. Голевое чутье, наконец. Но он зависимый игрок. Когда игра у команды не идет, он пропадает на поле. Веллитон не может, как, например, Вагнер Лав, создать себе момент из ничего», – приводит слова Юрана «Советский спорт». http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?119098
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос