главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Хитрец / 20.11.10 - 18:05 #3915040
а что на баннере изображено?
цитата приват /
ILYA M / 20.11.10 - 18:10 #3915047
Хитрец
мне показалось, что этот рисунок
http://vkontakte.ru/photo-11144259_188497399
цитата приват /
Permanentniy / 20.11.10 - 18:28 #3915076
ЦСКА вчистую переиграл Спартак, ну и где же Кирио???? :D :D :D
Очень жаль, что Арсенал упустил победу в мачте с Тоттенхэмом :'(
цитата приват /
ILYA M / 20.11.10 - 18:34 #3915087
Кирио любит победы, проигрывать не умеет.
В лучшем случае прийдет и расскажет как он на именно этом результате заработал кучу бабла и вообще он все знал заранее. 8))))
цитата приват /
Permanentniy / 20.11.10 - 18:41 #3915102
QUOTE (ILYA M @ 20.11.10 - 18:34)
Кирио любит победы, проигрывать не умеет.
В лучшем случае прийдет и расскажет как он на именно этом результате заработал кучу бабла и вообще он все знал заранее. 8))))

Либо скажет, я перед самым матчем почувствовал, что Спартак проиграет и не стал ставить на него миллион бакинских :D :D :D
цитата приват /
ILYA M / 20.11.10 - 18:47 #3915113
угу, как вариант
цитата приват /
darkk / 20.11.10 - 19:57 #3915239
скорей всего поставил кучу бабла что Вагнер забьет :D
цитата приват /
balu / 20.11.10 - 20:22 #3915290
Что сегодня творится в АПЛ : то Арсенал, ведя 2-0, проигрывает, то Челси уступает какому-то клубу из низа таблицы ?!

ЦСКА - красавчики ! Теперь Спартак еще приграет Марселю в ЛЧ и Динамо в заключительном туре и понторезу Карпину можно смело будет увольняться со всех своих постов оттуда :)
цитата приват /
Kirio / 20.11.10 - 21:13 #3915377
я поставил когда спартак выигрывал 0-1 на 3.5 тотал больше - он защел то - денег выйграл - но толку - я расстроен

ЦСКА в чистую разьебал Спартак - в хлам - вынес просто - ПОЗОР мне и команде - потушило меня поражение по полной - самое обидное в году

позор блиать - кони переиграли по всем статьям - тупорылый майдана - ненавижу - снег ещё в химках - вообщем ад - кони заслужили серебро в этом году
цитата приват /
Permanentniy / 20.11.10 - 22:07 #3915467
QUOTE (Kirio @ 20.11.10 - 21:13)
ЦСКА в чистую разьебал Спартак - в хлам - вынес просто - ПОЗОР мне и команде - потушило меня поражение по полной - самое обидное в году

позор блиать - кони переиграли по всем статьям - тупорылый майдана - ненавижу - снег ещё в химках - вообщем ад - кони заслужили серебро в этом году

Во, молодец, что признал это, крепись, возможно, Спартак пройдет Марсель и выйдет из группы :) , хотя мало в это верю :D
цитата приват /
Kirio / 20.11.10 - 22:11 #3915481
а шпоры то сегодня белка тебе засунули в щеку :D
цитата приват /
Лафает / 20.11.10 - 22:27 #3915514
Красной-Синий самый сильный!!!!!
цитата приват /
Mishka / 21.11.10 - 01:10 #3915901
барса сегодня повторила свой рекорд по забитым мячам на выезде 0-8 алмерия просто не играла вообще.
цитата приват /
Permanentniy / 21.11.10 - 01:14 #3915904
QUOTE (Kirio @ 20.11.10 - 22:11)
а шпоры то сегодня белка тебе засунули в щеку :D

Засунули Спартаку и очень громко на всю Россию!!! :D
А Арсенал провалил второй тайм, шпоры поднадавили и забили три мяча <_<
цитата приват /
Mishka / 21.11.10 - 01:34 #3915921
QUOTE (Permanentniy @ 21.11.10 - 01:14)
QUOTE (Kirio @ 20.11.10 - 22:11)
а шпоры то сегодня белка тебе засунули в щеку  :D

Засунули Спартаку и очень громко на всю Россию!!! :D
А Арсенал провалил второй тайм, шпоры поднадавили и забили три мяча <_<

извращенцы, кто кому защеку дает вот тема обсуждения :D
цитата приват /
Kirio / 21.11.10 - 01:34 #3915922
КОРОЧЕ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ СНЕГ :D

[CODE][/CODE]короче в избу футбол - 4 договорняка на тур - алания терег вообще без комментариев
цитата приват /
Mishka / 21.11.10 - 01:56 #3915941
дак байдачный в интервью 2жды сам без вопроса от журналиста сказал что тут нет договарняка :D
цитата приват /
ILYA M / 21.11.10 - 12:55 #3916453
QUOTE (Хитрец @ 20.11.10 - 19:05)
а что на баннере изображено?

Собственно баннер:
http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/fi...ab_img_1408.jpg

С самого крайнего правого края я немного засветился, в белой куртке, около прохода в средних рядах.
цитата приват /
Old Snake / 22.11.10 - 00:29 #3918007
А меня радуют успехи Милана. И кстати Интер проиграл Кьево и это не может не радовать.
цитата приват /
Permanentniy / 22.11.10 - 01:14 #3918122
QUOTE (Old Snake @ 22.11.10 - 00:29)
А меня радуют успехи Милана. И кстати Интер проиграл Кьево и это не может не радовать.

Бенитеса по ходу уберут скоро, придет Газзаев :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос