главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
balu / 18.11.10 - 19:59 #3910612
QUOTE
Эта суббота будет самая футбольный день за всю неделю. Как думаете Тоттенхэм выиграет Арсенал? И сможет-ли Спартак одолеть ЦСКА? Делаем прогноз господа!


Arsenal уиграет Tottenham что-то около 3-2. Мне больше интересно, выпустят ли Павлюченко в стартовом составе и как он сыграет против сильной команды ?

ЦСКА тоже выиграет, конечно - они на ходу сейчас, а Спартак, как обычно, одни понты и разговоры пустые.

Вот не лежит у меня душа к этой команде, после того как они вели себя в 90-е годы - единственный клуб, который имел много денег и на них тупо скупал лучших игроков Чемпионата. Как только где-нибудь появится хороший игрок, тут же ему предложение следовало из Спартака, он, конечно, соглашался на хорошую зарплату и переходил туда. Потом либо играл в нем, либо в запасе сидел - в любом случае, в своей бывшей команде не был уже, ослабив ее тем самым. Ну а имея в клубе 90% лучших игроков страны, сам Бог велел выигрывать Чемпионаты один за другим. А разговоры были - мы лучший клуб, у нас лучший тренер, у нас традиции и остальное бла-бла-бла в том же духе :)
Вот как только настали времена получше и у других клубов деньги стали появляться, так и стал постепенно приходит пипец Спартаку ... Попроще, мне кажется, им надо вести себя сейчас и все получаться начнет опять
цитата приват /
Kirio / 18.11.10 - 22:13 #3910941
Шпоры жахнут пушкарей - а мясо раздавит коникаф B)

херовы химки - так хотел на конявых сгонять в этом сезоне :'( Придется на марсель крутить B)

Даррк это мой ответ тебе на "опросы"

Хотя то что Веллитон лучший эт понятно всем - даже енотам

Вагнер был хорош - и когда то показывал высокий уровень - сейчас он ленив - а Веллитон прогрессирует - и максимум ещё даже не показал
цитата приват /
ILYA M / 19.11.10 - 01:34 #3911306
Что то в ЛЧ велик душевно "прогрессирует".
Кирио
а чо не поехал в Химки, билет не смог пробить?
Я вот смело поехал на дерби.
цитата приват /
Kirio / 19.11.10 - 08:30 #3911445
QUOTE
а чо не поехал в Химки, билет не смог пробить?


2500 билетов выделили - при этом все раздали сходу :'( я бы с удовольствием повинтил на такой матч - но что поделаешь - придется смотреть в баре - бары столицы будут переполнены :D и вообще жопа будет - это самое тупое решение - такие матчи в таких местах проводить - я представляю какие проблемы у милисонерав будут :blink:
цитата приват /
ILYA M / 19.11.10 - 11:58 #3912045
цитата приват /
Kirio / 19.11.10 - 12:40 #3912176
Молодежка чемпион =) ураааа

Завтра будет жарко=)
цитата приват /
ILYA M / 19.11.10 - 14:35 #3912562
Лови тогда еще один интересный мультик
http://www.youtube.com/watch?v=IIPqMSrDBYw
цитата приват /
Permanentniy / 19.11.10 - 15:24 #3912752
цитата приват /
Kirio / 19.11.10 - 16:21 #3912993
Смотрел уже =) мультик этот =)

эх скорее бы завтра или ад или рай :ph34r:
цитата приват /
Mishka / 19.11.10 - 23:46 #3913966
Маслаченко с инсультом в реанимации. ктоже теперь будет говорить - "ой как он страдает"
цитата приват /
Permanentniy / 19.11.10 - 23:48 #3913970
QUOTE (Mishka @ 19.11.10 - 23:46)
Маслаченко с инсультом в реанимации. ктоже теперь будет говорить - "ой как он страдает"

Человеку плохо, но он должен выкарабкаться :(
цитата приват /
ILYA M / 20.11.10 - 10:19 #3914247
Derby day
цитата приват /
Old Snake / 20.11.10 - 12:19 #3914404
Two Derby in one day, that is awesome B)
цитата приват /
Хитрец / 20.11.10 - 15:31 #3914759
Думбия - просто красавец!
Красивейший гол!
ЦСКА - Спартак 2-1!
цитата приват /
Josh / 20.11.10 - 15:42 #3914789
Шикарный гол Думбии!!!!!!!

на мой взгляд лучший в чемпионате :)

цитата приват /
darkk / 20.11.10 - 16:02 #3914841
что и требовалось доказать!ЦСКА великий клуб!!Вагнер лучший нападающий!
цитата приват /
Old Snake / 20.11.10 - 16:38 #3914918
Пушкари пока жахают Шпор 2:0..
цитата приват /
Хитрец / 20.11.10 - 16:54 #3914947
ЦСКА очень порадовал! Просто великолепный, интересный матч!
Получил удовольствие от просмотра, особенно второйо тайм!
цитата приват /
Old Snake / 20.11.10 - 17:43 #3915008
Но все таки шпоры жахнули Арсенал :D Матч очень понравился, много борьбы, много эмоций и похвальный настрой футболистов Тоттенхэма, они не сдались и все таки победили. Чуток жаль Арсена Венгера, но ничего тут уже не попишешь, что произошло то произошло..
цитата приват /
ILYA M / 20.11.10 - 17:46 #3915012
Баннер на трибуне D перед началом матча, вид с трибуны, не знаю, показывали ли его по ТВ.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос