главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Old Snake / 17.11.10 - 21:49 #3907958
Мляяяяяяяааааа, да что за бред такой! То радуют то огорчают!!! Лучше бы я не смотрел этот позор :(
цитата приват /
Kirio / 17.11.10 - 21:52 #3907966
Сборная УГ

Застрелите погребняка

адвоката отправьте тренировать какое нибудь омский иртыш

сделайте меня тренером ё маё

я через неделю порядок наведу в сборной

кто нибудь знает телефон фурсенки? скажите чтоб он мне позвонил
цитата приват /
Old Snake / 17.11.10 - 22:01 #3907990
Нет слов, одни эмоции :angry:
пс: Давно уже пора усыпить Погребняка и всех остальных ротозеев.
цитата приват /
Хитрец / 17.11.10 - 22:06 #3908004
Я не смотрел... :(
QUOTE
я через неделю порядок наведу в сборной
Порядок? А выигрывать будут? :(
цитата приват /
darkk / 17.11.10 - 22:14 #3908024
QUOTE
я через неделю порядок наведу в сборной
Велитан придет с Карпеным играть? :D а Джанаев на ворота :D
цитата приват /
Kirio / 17.11.10 - 23:07 #3908159
Рыжиков в Раму

слева обороны Макеев справа Паршивлюк

В напы Веллитон и мне пох кто что будет говорить

погребняк аршавин быстров курить бамбук и вызов в сборную закрыт - денисов с широковым аналогично нах - зырянова оставлю, семака, жиркова, павлюченко

янбаева бы вызывал + с молодыми замешал все и супер сборная бы был

а не алкашей сборище - кальянокуров



цитата приват /
darkk / 17.11.10 - 23:22 #3908202
QUOTE

слева обороны Макеев справа Паршивлюк
это синоним Васин Широков!видели мы в матче с Челси как Макеев играет!может лет через 5 оба и будут в сборной играть!но пока рано!Велитону делать нех в сборной!это мы убедились в еврокубках!где Велитон абсолютно не хрена не показал!Павлюченко в разы эффективней Велитона играет!
цитата приват /
Kirio / 17.11.10 - 23:45 #3908269
хорошо Макеев играет - а от челси посыпалась вся команда после пенальти

Веллитон не забивает? я тебе карточку покажу на 10 штук где я поставлю что он забёт в матче с Марселем =) у меня чуйка

эффективней я бы не сказал - Веля лучший нап чемпионата - и в след сезоне так же лучший бомбардир - ни кержы (которые много говорят = кстати которых так же нах из сборной :D ) ни Вагнер ни Алиев ваще никто его не переплюнет - голевое чутьё развито лучше всех в нашем чемпионате
цитата приват /
darkk / 18.11.10 - 00:16 #3908370
ну с Марселем чистейший автогол был!просто фартануло что гол на него записали=)как нападающий он ничего не показывает в отличие от того же Алекса,который не нападающий,а в атаке играет острей чем велик(я про ЛЧ)
QUOTE
ни Вагнер ни Алиев ваще никто его не переплюнет
Вагнер лучший нападающий в чемпионате нашем на сегодняшний день!может не всегда стабилен,но лучший!Велик даже рядом с ним не каталсО B)
цитата приват /
Kirio / 18.11.10 - 01:22 #3908524
QUOTE
Вагнер лучший нападающий в чемпионате нашем на сегодняшний день!


ты неадекват :D

Вагнера даже в тройке нет

1 Веллитон
2 Кураньи
3 Думбия

потом только Вагнер

Кстати Веллитона уже признали лучшим напом =)и скорее всего признают лучшим игроком - я всегда знал что ты даркк болеешь особой болезнью :'(

Давай так - щас дерби - коника выиграет я уйду из этой темы форума - мяско выиграет ты уйдешь? по рукам? ;) ничья если продолжаем оба

ПыСы - скоро в химках будет погром - тупорезы и мвд пожалеет что пошли на то чтоб главное дерби страны в химках проводить - массовый беспредел гарантирован - это будет алярма
цитата приват /
Permanentniy / 18.11.10 - 01:42 #3908545
Нам такой футбол не нужен <_<
цитата приват /
Old Snake / 18.11.10 - 10:47 #3909052
QUOTE (Permanentniy @ 18.11.10 - 02:42)
Нам такой футбол не нужен <_<

+500
цитата приват /
Kirio / 18.11.10 - 11:08 #3909103
бышовец пусть сборную тренировать начнёт))) хоть смешно будет
цитата приват /
asur / 18.11.10 - 12:24 #3909287
Бельгийцы наказали Адвоката за его отступничество.. :blink:
цитата приват /
Josh / 18.11.10 - 12:24 #3909288
хорошо, что вместо матча сборной посмотрел КХЛ акбарс против ска :) :) B)
цитата приват /
Old Snake / 18.11.10 - 15:46 #3909976
Эта суббота будет самая футбольный день за всю неделю. Как думаете Тоттенхэм выиграет Арсенал? И сможет-ли Спартак одолеть ЦСКА? Делаем прогноз господа!
цитата приват /
darkk / 18.11.10 - 15:56 #3910000
Kirio,я тебе говорил не про лучшего бомбардира чемпионата а про лучшего нападающего!твой Велик Вагнеру в подметки не годится,у Вагнера техника и реализация в разы лучше!Вагнер очень хорош в подыгрыше,сам может момент создать на пустом месте,а Велик что?если вся команда на него не играет то хрен он сам забивает,ну может Сибири или Ростову забьет и все!не будет Алекса хрен вообще Велик в 5-ку даже бомбардиров попадет!
Ты какой то принципиальный)зачем мне из темы уходить?где я флудить про Спортаг буду? :o
ЗЫ можешь опрос даже создать и увидишь что большинство будет за Вагнера
цитата приват /
Permanentniy / 18.11.10 - 16:29 #3910096
QUOTE (Old Snake @ 18.11.10 - 15:46)
Эта суббота будет самая футбольный день за всю неделю. Как думаете Тоттенхэм выиграет Арсенал? И сможет-ли Спартак одолеть ЦСКА? Делаем прогноз господа!

Тоттенхэм 2 - 2 Арсенал я так думаю, а ЦСКА 1 - 0 Спартак и будут погромы в Химках :D
цитата приват /
Kirio / 18.11.10 - 19:20 #3910501
Даркк =) ты болен - Веллитон на 3-4 башки круче Вагнера - просто по всем параметрам

Скорость? лучше однозначно - игра головой? лучше - мобильней Веллитон? однозначно

Он всегда в свободные зоны убегает - и обьем работы у него в разы больше чем у Вагнера ленивого

Да что там говорить - лучший нападающий Веллитон признан - какой тебе опрос нужен? ты неадекват ;)

Вот опросы создавались (хоть они тоже во многом неадекватны но разница все такие впечатляет) http://www.topplayer.ru/ - нажми там где нападающие лидеро сезона - Веллитон 1 место - Вагнер 13 - вот тебе и весь опрос - при этом Веллитон опережает всех на 2 а то и 3 башки
цитата приват /
darkk / 18.11.10 - 19:31 #3910527
Кирио ты сайт какой то неадекватный дал)))лучший вратарь 2-Дикань,3-Гильерме,5-Акинфеев :D
Лучшии нападающие- 2-Гильерме :D ,4-Бухаров :D ,7-Сычев :D :D :D дальше какие то Корниленко,Мареничи и только потом 14-Вагнер !
ну не смешно??? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос