главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
darkk / 11.11.10 - 23:51 #3893647
QUOTE
После вчерашнего поражения "Зениту", чтобы стать чемпионом, необходимо в трех оставшихся матчах ("Ростов" - дома, "Рубин" - в гостях, "Крылья Советов" - дома) набрать 4 очка
ага!дома Ростову и Крыльям сольют :D
цитата приват /
ILYA M / 12.11.10 - 03:03 #3893892
тему переименовал
цитата приват /
Permanentniy / 12.11.10 - 03:16 #3893899
QUOTE (ILYA M @ 12.11.10 - 03:03)
тему переименовал

Короткое, но емкое название у темы :D
цитата приват /
Josh / 12.11.10 - 07:32 #3893937
QUOTE
Короткое, но емкое название у темы


+1 :D
цитата приват /
Kirio / 12.11.10 - 21:09 #3895561
Договорняки сраные - Терек сольёт Анжи в этом туре - позор футболу нашему - Амкар покинет лигу
цитата приват /
darkk / 12.11.10 - 21:48 #3895663
QUOTE
Договорняки сраные - Терек сольёт Анжи в этом туре
это по кэфам понятно!счет лучше скажи!мой прогноз 0-1
цитата приват /
Kirio / 12.11.10 - 22:17 #3895748
однозначно или 0-1 или 0-2

кстати кто знает какие европейские конторы которые принимают ставки на этот матч? с Марафона уже прогрузил по максимуму со всех кошелей которые были - с других бк сняли матч
цитата приват /
darkk / 12.11.10 - 22:31 #3895801
Kirio,не всегда факт,что раз буки занижают сильно кэф матч купленый!буки могут тупо специально занижать!все увидели что кэф падает и решили что куплен и давай грузить!а они взяли и вничью сгоняли!а европейские буки тупо перестраховываются и снимают с линий подобные матчи!
цитата приват /
Kirio / 13.11.10 - 01:22 #3896163
Уж я то знаю как буки работают и как манят и как что делают =) Марафон гордая контора - держится - но думаю завтра снимет с линии

Алания тоже кстати подозрительный матч =) эх футбол футбол
цитата приват /
Permanentniy / 13.11.10 - 04:39 #3896230
Готов поставить миллион долларов на то, что в Сочи будет Зимняя Олимпиада 2014, а Чемпионат Мира 2018 по футболу пройдет в России, какие кстати коэффициенты на эти события? :)
цитата приват /
darkk / 13.11.10 - 10:03 #3896512
QUOTE
какие кстати коэффициенты на эти события?
никаких :o
цитата приват /
Kirio / 13.11.10 - 12:17 #3896952
Как никаких?

1.75 на Россию
2.25 Англия

думаю тоже договорняк :D :P
цитата приват /
darkk / 13.11.10 - 12:20 #3896964
англия уже отпала точно,со своими заявлениями о коррупционности УЕФА.
а где ставки принимают такие?пойду на Россию задвину
цитата приват /
Kirio / 13.11.10 - 14:11 #3897286
Английские конторы как раз и принимают =)

Я на такое не ставлю - а вот что сегодня шпоры выйграют поставлю B)
цитата приват /
Permanentniy / 13.11.10 - 22:03 #3898278
Тоттенхэм 4 - 2 Блэкберн (Павлюченко забил гол и не забил пенальти)
Астон Вилла 2 - 2 Ман Юнайтед
Терек 1 - 3 Анжи :D (точно договорняк, причем грозненцы играли в десятером)
Сток Сити 2 - 0 Ливерпуль (прощай, Рой Ходжсон) :)
цитата приват /
darkk / 13.11.10 - 22:43 #3898345
QUOTE
Терек 1 - 3 Анжи  (точно договорняк, причем грозненцы играли в десятером)
я смотрел матч!судья вообще ни за что дал 2 желтые типу и удалил его!и в обороне Терек откровенно сливали!
цитата приват /
Kirio / 14.11.10 - 02:04 #3898596
Да просто подумайте - терек удачно дома играющий - и на него коэфф 5.8 это разве нне издевательство? чистейший договорняк - при том что анжи нужны очки - вообще терек команда дог - не люблю её - все конторы сняли матч - марафон уверенно держался и на 1.22 все таки снял с линии позор премьер лиги и нашей РПЛ - ипать этот футбол в дыры все - кругом несправедливость - ипать камитет по этике - кругом бабло и хуиипта - надоело ..... :angry: :'( :blink: :unsure:
цитата приват /
darkk / 14.11.10 - 11:45 #3898872
QUOTE
кругом бабло и хуиипта - надоело
забыл в какой стране живешь? :D тут так всегда было и будет!
цитата приват /
asur / 14.11.10 - 17:26 #3899482
Зенит чемпион!! :)
Сегодня в Питере весело будет до утра.. :D
цитата приват /
Хитрец / 14.11.10 - 22:42 #3899991
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос