главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
ASD-QWE / 10.10.05 - 08:48 #752197
Итак, первые матчи все три наши команды играют дома.
19 октября 19.00
Локомотив - Эспаньол

20 октября
ЦСКА - Олимпик
Зенит - Гимараэш
цитата приват /
ILYA M / 10.10.05 - 10:37 #752351
Вообщем, я еврокубки начну зырить на сибирских теликах.. О так от ))



«Локомотив» проложил дорогу в Кубок УЕФА задницей Лоськова
цитата приват /
ASD-QWE / 10.10.05 - 15:51 #752842
Они и чемпионство обычно этим местом обеспечивают. :D :D
Вовка, ну ты ж знаешь... ;) :D
цитата приват /
Splean / 10.10.05 - 22:47 #753246
QUOTE (ASD-QWE @ 10.10.05 - 16:51)
Они и чемпионство обычно этим местом обеспечивают

Ну уж, если "Локомотив" только одной задницей Лоськова перекрывает все миллионы Гинера, тогда дааааа... :)

Артём, знаю-знаю. Пиво готовь. ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 11.10.05 - 10:57 #753619
Я готовь пиво??? Заблуждааааешься... ;) :rolleyes: :D
цитата приват /
ILYA M / 11.10.05 - 13:27 #753898
Без меня тока пиво не пейте!!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 11.10.05 - 13:29 #753908
Илья, а "Локо" теперь раньше декабря не вылетит - групповой турнир же ж. ;)
цитата приват /
ILYA M / 11.10.05 - 13:34 #753933
Уря.. Я на пиво успею!
цитата приват /
ASD-QWE / 11.10.05 - 13:43 #753962
Тем более, что посмотри на последние игры "Локомотива" - выдохлись, имхо. :)
цитата приват /
Splean / 11.10.05 - 17:43 #754348
Я с вас плакаю!! :lol:
цитата приват /
ILYA M / 11.10.05 - 18:13 #754374
А у тебя есть на форуме кто нибудь из Локомотивской коалиции??
цитата приват /
Splean / 11.10.05 - 18:19 #754377
=konor= болеет за Локо. ;)

Ты ещё предложи померяться количеством болельщиков "коней" и "паровозов" в Новороссийске - в Москве - по всей стране...
цитата приват /
ILYA M / 11.10.05 - 18:26 #754382
Я ничего не предлагаю.

Просто вот решил узнать и теперь рад, что ты не одинок!
цитата приват /
Splean / 11.10.05 - 18:29 #754386
Пиво, всё равно, мне одному пить. B)
цитата приват /
=konor= / 11.10.05 - 20:46 #754487
Опять пошел какой то гон на Локо
Обьясните мне почему же ЦСКА в этом сезоне не разу не выиграл у локо?

цитата приват /
Цирцея / 11.10.05 - 22:15 #754551
Вовик, я в гневе! :angry: Ты забыл,что я вместе с тобой болею за Локомотив?! Жутьнах!
цитата приват /
Modesty / 11.10.05 - 22:28 #754563
:( а я одна, да?
Черноморское отделение Невского фронта? :rolleyes:
:D
цитата приват /
=konor= / 11.10.05 - 22:50 #754588
Раз такой оффтоп то назовите 2 ваших не любимых клуба (из наших)
Мои вот :
Спартак
Кубань
цитата приват /
Modesty / 11.10.05 - 22:56 #754593
Кубань ;) (не то чтоб прям не люблю, но болею против )
все клубы, кто в таблице выше Зенита :D
цитата приват /
Цирцея / 11.10.05 - 23:11 #754602
кубань
спартак
Как-то не люблю я их... ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос