главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
ILYA M / 24.08.05 - 03:47 #697693
в середине второго тайма начал чувствовать, что до августовского позора осталось немножко..
К сожалению оказался прав.
цитата приват /
Хозяин / 24.08.05 - 04:39 #697700
QUOTE (ILYA M @ 24.08.05 - 01:47)
в середине второго тайма начал чувствовать, что до августовского позора осталось немножко..
К сожалению оказался прав.

уже совсем скоро и Сборная порадует тебя своим успехом!
цитата приват /
=konor= / 24.08.05 - 11:37 #698066
QUOTE
Лучше бы ЦСКА играло


ни че за цска порадуешся 26 числа хехе
цитата приват /
ASD-QWE / 24.08.05 - 12:07 #698094
Посмотрели вчера игру Ливера с ЦСКА (София).
Можем и должны делать.
цитата приват /
kotskina / 24.08.05 - 13:22 #698201
мужики, я с вами, хоть я и чува, да еще и коцкина :rolleyes: вчера ниасилила позору :( как я верила в локо и вот те на! конор что за черняк? вот в пятницу еси наши продуют хоть знать буду ково бить :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 24.08.05 - 13:25 #698205
QUOTE (kotskina @ 24.08.05 - 14:22)
мужики, я с вами

В Алиби, что ли? :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 24.08.05 - 13:33 #698217
QUOTE (ADVOKAT @ 24.08.05 - 05:39)
QUOTE (ILYA M @ 24.08.05 - 01:47)
в середине второго тайма начал чувствовать, что до августовского позора осталось немножко..
К сожалению оказался прав.

уже совсем скоро и Сборная порадует тебя своим успехом!

Зачем смотреть в будущее??
Прошлой осенью в Лиссабоне мне было достаточно.
С такой командой на ЧМ нос сувать - заранее обрекать себя на всемирный позор. Бе-е-е
цитата приват /
Rusi / 24.08.05 - 13:41 #698234
а мы в паб свой любимый рулим, бум пить пивасик, употреблять шашлыки и петь солдатские песни! :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 24.08.05 - 13:43 #698238
QUOTE (ILYA M @ 24.08.05 - 14:33)
Зачем смотреть в будущее??
Прошлой осенью в Лиссабоне мне было достаточно.

Зато этой весной в Лиссабоне.... :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 24.08.05 - 16:20 #698512
Ну дык, это ж красно-синие!!
цитата приват /
ASD-QWE / 24.08.05 - 16:24 #698518
ЦСКА форева!!! :rolleyes:
цитата приват /
Rusi / 24.08.05 - 16:36 #698534
опять меня 95% паба захочет отписдить я мою ярую антилюбовь к коням... :( в прошлый раз спасла лишь победа коней, так бы точно без члена оставили бы... :(
цитата приват /
=konor= / 24.08.05 - 20:16 #698691
QUOTE
конор что за черняк?


потому что болею за локо и такие высказывания меня не радуют ...
(Лучше бы ЦСКА играло)
(уже совсем скоро и Сборная порадует тебя своим успехом!)
цитата приват /
друид / 25.08.05 - 15:48 #699452
Жалко Локомотив...обидно. Хотя надо признать - Рапид играл не хуже железнодорожников.
цитата приват /
=konor= / 25.08.05 - 21:26 #699640
ну а как вам зенит ? хорошо что времени не хватило забить еше
цитата приват /
ILYA M / 26.08.05 - 02:56 #699741
Даа-а... Зенит это что то. Столько нереализованных моментов. Да и счет такой корявый. Вообщем отскочили (проскочили) но не порадовали вообще. В целом игра - отстой. А вот Крыль - молодцы. На них вся футбольная общественность меньше всего надеялась, т.к. много у них проблем, но вот всем назло КС показали отличный футбол.
цитата приват /
Хозяин / 26.08.05 - 03:13 #699743
QUOTE (=konor= @ 24.08.05 - 18:16)
QUOTE
конор что за черняк?


потому что болею за локо и такие высказывания меня не радуют ...
(Лучше бы ЦСКА играло)
(уже совсем скоро и Сборная порадует тебя своим успехом!)

Надо жить реальностью.Локо сейчас сильно сдало.
цитата приват /
друид / 26.08.05 - 11:29 #700052
Крылья может и показали хорошую игру, да вот только соперник- то не самый ..
цитата приват /
Splean / 26.08.05 - 12:33 #700158
С Зенитом всё могло закончиться очень плохо... "Отскочили" - то самое слово. Обидно, что играли, в принципе, неплохо, но банальная нереализация создаваемых моментов и несколько "дыр" в обороне чуть было не привели к печальному "черкизовскому исходу", зафиксированному во вторник.

А БАТЭ нууууу оччччень слабая команда (не в обиду белоруссам, а на фоне "Крыльев).
цитата приват /
=konor= / 26.08.05 - 13:39 #700230
чтото думается мне что дальше пройдет только 2 команды ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос