главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Хитрец / 03.11.10 - 10:49 #3873088
А что такое "кс" ?
цитата приват /
Josh / 03.11.10 - 11:52 #3873292
шпоры молодцом, красивый матч и Палюченко прям порадовал)!

не пойму почему рубин так вяло выступает в ЛЧ, вроде и команды проходимые. а игры что то у Бердыева и Ко вообще нет((((
цитата приват /
Old Snake / 03.11.10 - 13:08 #3873471
Игроки Рубина не могут забить с дистанции пол метра( А шпоры правда красавцы :)
цитата приват /
Permanentniy / 03.11.10 - 18:04 #3874204
В Донецк не приехали Аршавин, Фабрегас, Денилсон, Сонг
Смею предположить, что Шахтер может зацепится за ничью в таком случае
цитата приват /
ILYA M / 03.11.10 - 18:24 #3874239
Хитрец
это цвета
цитата приват /
Kirio / 03.11.10 - 18:48 #3874292
Мой прогноз на сегодня

Реал победа

Шахтер победа или 1Х

Спартак забьёт

Ставочки ставочки
B)
цитата приват /
ILYA M / 03.11.10 - 20:55 #3874581
Я не прогнозирую..
По еврокубковой неделе интересует ОФ в Сплите.
цитата приват /
darkk / 03.11.10 - 21:17 #3874636
Мои прогнозы
Осер-Аякс Х2
Реал победа
Жилина не забьет Марселю(0-1 можно)
Чели 2-0 Спортаг(хотя сначала думал 4-0) :D
Базель не проиграет
ЗЫ оле оле! болеем за дубль Юры Жиркова)))
цитата приват /
друид / 03.11.10 - 23:42 #3874873
Марсель рвет Жилину 4-0 после первого тайма. А Спартак даже ничего выглядит
цитата приват /
darkk / 04.11.10 - 00:37 #3874955
QUOTE
Забьёт =) вот увидишь и не пропустит 3
ага!забил!не поигре правда!кто там Иванович привез?и не пропустил 3,4 пропустил а мог 10 пропустить)))пусть тренеру спасибо говорят что Дрогбу и Анелька на 75 минуте заменил!они бы не возили как Калу мяч,не зная что с ним делать)))
цитата приват /
Permanentniy / 04.11.10 - 01:20 #3875008
Мои прогнозы практически сбылись! B)
Но Челси забил еще и четвертый в концовке :D
Матч Жилина - Марсель 0:7 очень сильно ударил не только по словацкой команде, но и по Спартаку, так как разница мячей возможно и сыграет роль. Матч Спартак - Марсель решающий!
Немного удивлен поражением Арсенала, так как думал будет ничья, но все таки Шахтер еще забили, Клиши проиграл борьбу Срна :(
Второй гол Индзаги был забит из 100% вне игры, но Реал отскочил в самой концовке точным ударом Педро Леона
Кстати и Баженов забивал из сомнительного положения, можно было показать и вне игры
В общем, наши очень слабо выглядят в Лиге Чемпионов и чувствуется, что Спартак будет играть в Лиге Европы вместе с Рубином, Лига Чемпионов пока для них очень тяжелый и не поддающийся турнир. Болеем завтра за ЦСКА, Зенит отправился в Сплит без ведущих игроков, но надеюсь проблем не будет.
цитата приват /
ILYA M / 04.11.10 - 01:26 #3875018
Кирио
QUOTE
не пропустит 3


Ты как в воду глядел..
Они пропустили НЕ три... 8)
цитата приват /
Хитрец / 04.11.10 - 01:42 #3875049
Мне тоже показалось, что Баженов забивал из оффсайда.
В первом тайме была равная борьба, а вот второй тайм СпаМ слил всё-таки, ни Велитон, ни Алекс ни дебютант Козлов ничего во втором тайме не создали... Справедливости ради и Дрогба не Дрогба был...
Арсенал приехал в Донецк без ведущих игроков, памятую о разгроме (5-1) решили что обыграют Шахтёр в пол-ноги... Не вышло, бразильские горняки ;) дали отпор.
Боюсь как бы и Зеня не лоханулся без ведущих игроков в Сплите.
цитата приват /
Old Snake / 04.11.10 - 01:45 #3875056
Реал по идее выиграл, но произвол лайнсмеов к сожалению не дал этому случиться( Марсель конечно вообще разошлись не на шутку. А, на счет поражения Спартака ничего нового не скажу Валерий Карпин уже итак все сказал, класс у этих двух клубов пока еще разный.
цитата приват /
Kirio / 04.11.10 - 02:41 #3875129
Ну забил хоть =)

Да и ладно

Рано ещё с топами тягаться - но первый тайм хорошо играли - второй перегорели =)

Маур с коня не спрыгнул

Бавария хороша

Кроты молодцы

Осер в лигу европы и ещё раз раком сенит

Жилина отброс ржавый

Партизан УГ

Рома УГГ

Черноморец в первой лиги :D епать кубань
цитата приват /
друид / 04.11.10 - 08:28 #3875219
Permanentniy Если уж придираться, то из твоих прогнозов мало что сбылось...
С Марселем будет тяжело играть
цитата приват /
darkk / 04.11.10 - 11:25 #3875392
кстати по поводу разговоров про Велика,что его мол в европу могут купить,понятно что игрок он неплохой,но сам ничего создать не может,как тот же Аршавин или Суарез,которые на пустом месте могут момент создать!так что можно не бояться никто его не купит :D
QUOTE
Матч Жилина - Марсель 0:7 очень сильно ударил не только по словацкой команде, но и по Спартаку
да ну ерунда!Жилина команда уровня нашей Алании,один пропустили быстрый гол и посыпались!Спортагу бояться нечего!могут смело проходить,если только сливать не будут,игра впринципе есть!
Кстати вчера во время матча пару раз замечал как Валера на бровке на решения судьи руками махал :D и потом не говорите что он не провокатор :D
цитата приват /
Kirio / 04.11.10 - 11:49 #3875429
даркк пашел нахх :D твой мозг уровня моего попугая :)

:ph34r:
цитата приват /
darkk / 04.11.10 - 11:53 #3875438
Kirio,ты на что обиделся?про Велика или про КарпЕна? :unsure: :'(
цитата приват /
ILYA M / 04.11.10 - 12:49 #3875526
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос