главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Rusi / 20.10.10 - 11:52 #3838789
верю в спартак!
цитата приват /
Dimplay / 20.10.10 - 11:54 #3838800
Жирков умничка. Пхал мясным люлей за ЦСКА, пхает и за Челси. :)
цитата приват /
Old Snake / 20.10.10 - 12:20 #3838883
На классе переиграли и владели инициативой футболисты Челси, а Жирков забил отличный гол, я рад за него)
цитата приват /
Mishka / 20.10.10 - 22:37 #3840099
татары в 1м тайме просто (IMG:http://prodota.ru/Smileys/default/avtorklif.gif)

имхо рубин уже решил не играть в ЛЧ, они уже думают о Лиге Европы.
цитата приват /
Permanentniy / 21.10.10 - 00:01 #3840268
ГАРЕТ БЭЙЛ !!!! Что он сделал - это просто класс!!!! ;)
цитата приват /
Old Snake / 21.10.10 - 00:35 #3840315
QUOTE (Permanentniy @ 21.10.10 - 01:01)
ГАРЕТ БЭЙЛ !!!! Что он сделал - это просто класс!!!! ;)

Где? В АПЛ? Что он там такого сделал? Забил красивый гол?
цитата приват /
Хитрец / 21.10.10 - 00:49 #3840333
4-3 во встрече тотенхема и интера имеется ввиду ;)
2 гола на 90 минуте от гарета бейла ;)
цитата приват /
Permanentniy / 21.10.10 - 01:20 #3840354
цитата приват /
Old Snake / 21.10.10 - 13:25 #3841544
Ааааа, блин я же забыл, что вчера ЛЧ была((( Пропарил все( Но сегодня посмотрел матч Барселона - Копенгаген, было круто, обе команды играли на уровне, но все же Барса есть Барса и она владела мячом, инициативой, ей везло по страшному( особенно момент когда сенегалец из Копенгагена Ндое кажется, попал в перекладину), и оба гола на счету у Месси, красавчик))
цитата приват /
balu / 21.10.10 - 22:02 #3842848
Зенит - Хайдук (почти Гайдук :D ) : 2-0

Правильно делает Адвокаат, что не выпускает Бухарова в матчах за сборную - если он также будет шансы упускать и там, то хер его знает, что мы там наиграем ! Вот кривоногий товарищ этот Бухаров, ну как можно не использовать подобные моменты ??!!
цитата приват /
Хитрец / 21.10.10 - 22:07 #3842859
Бухаров конечно :(
Хотя он и гол забил, но это нападающий он и должен голы забивать. Но блин что-то не идёт у него игра.
В Рубине все на него играли, а тут в "Зените" кроме Семака ему никто и пасы-то не даётъ.
Данни - сам, Лазович - сам, даже Анюков сам по воротам е*енит...
Но в той 1000% голевой ситуации виновен не только Бухаров... это ж вообще жесть - в пустые ворота не попадаем, танцуем на пятачке...

Впрочем 2-0 это 2-0. Выиграли можно сказать на классе, никаких супермоментов со стороны Хайдука не припоминаю.
цитата приват /
AGENT / 21.10.10 - 22:32 #3842919
Вагнеру Лаву нужно научиться пенальти бить, однако.
цитата приват /
balu / 21.10.10 - 23:00 #3842977
Да, зажрался Лав :( , если этого гола ЦСКА как раз и не хватит, то будет его вина.
Следущий "пеналь" пусть Игнашевич бьет !
цитата приват /
darkk / 21.10.10 - 23:04 #3842982
все так удивляетесь))))а когда Бухалов блистал голевыми моментами и забиванием голов?))всегда деревяным мальчиком был)))
ЦСКА красавцы!нужно дожать Палермо!Палермо кстати классную игру показывают!
цитата приват /
Old Snake / 21.10.10 - 23:10 #3842991
А, я смотрел Наполи - Ливерпуль, было очень страшно за судьбу "красных", не шла у них игра там, хотя ничего удивительного, в последнее время такая тенденция пошла у них, давид нгог такие моменты просрал, только я аж за голову схватился. Но в целом спасибо хоть нулевую ничью отстояли, тем более без Джеррарда, Торреса и прочих ключевых игроков, наверное Хорджсон бережет их для АПЛ..
цитата приват /
КИШЛАК / 22.10.10 - 00:48 #3843095
ливерпулю пора сколачивать гробовой ящик...команда в кризисе... :unsure:
цитата приват /
Permanentniy / 22.10.10 - 01:13 #3843107
ЦСКА - три победы со счетом 3:0 :)
цитата приват /
Josh / 22.10.10 - 07:25 #3843207
Кони молодцом!!!!!!! отменный футбол показывают.

Зенит выиграл на классе.

Ливерпуль меня печалит(((((((
цитата приват /
Old Snake / 22.10.10 - 09:23 #3843488
Джош, ты тоже видел этот запорный матч?( Я вообще в шоке, ну как можно было имея такие 100% возможности не забить хотя бы один мяч!! Это разве, что-то сверхъестественное??! Они же не против Интера играли, и даже не против Лацио, это Наполи - вполне реально проходимая команда, но нет! Надо же всем показать какие мы везучие и упорные бараны, а не какие мы прекрасные футболисты выступающие за прекрасный Футбольный Клуб :angry:
цитата приват /
Mishka / 22.10.10 - 16:23 #3845056
QUOTE (Old Snake @ 22.10.10 - 09:23)
Джош, ты тоже видел этот запорный матч?( Я вообще в шоке, ну как можно было имея такие 100% возможности не забить хотя бы один мяч!! Это разве, что-то сверхъестественное??! Они же не против Интера играли, и даже не против Лацио, это Наполи - вполне реально проходимая команда, но нет! Надо же всем показать какие мы везучие и упорные бараны, а не какие мы прекрасные футболисты выступающие за прекрасный Футбольный Клуб :angry:

именно так , как счас вся команда почти из молодежи, которая пока сильно трусит на евро сцене, ибо опыт.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос