главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Splean / 21.09.05 - 02:39 #728346
QUOTE (=konor= @ 20.09.05 - 20:12)
да ладно дай людям помечтать ... :)

вот-вот...

Тем более, что реальная турнирная таблица их, очевидно, не радует.
цитата приват /
ASD-QWE / 21.09.05 - 13:19 #728889
QUOTE (ASD-QWE @ 15.09.05 - 13:49)
QUOTE (=konor= @ 14.09.05 - 20:07)
посмотрел прогнозы и удивился 6 человек верят что выиграют крылья  <_<  неверю :)

А что, почитай интервью Л. Ван Гааля на сайте АЗ. Он советует АЗ играть в защитный футбол, т.к. уверен в бешеной поддержке трибун в Самаре.
QUOTE
Tevens hebben we gehoord dat het stadion helemaal vol zit met 30.000 fanatieke supporters
цитата приват /
Splean / 21.09.05 - 13:21 #728894
Да, в Самаре отличные "фанатик суппортерс".

ИМХО, "Крылья" ни в коем случае не должны вылетать из ПЛ.
цитата приват /
ASD-QWE / 21.09.05 - 13:28 #728910
Зацените стадион АЗ
цитата приват /
ILYA M / 23.09.05 - 15:00 #731882
Да.. Стадик у АЗ высший..
Просто офигеть.
Прикольно то, что не стремятся к кол-ву посадочных мест, а стремятся к комфорту.
На вид - там тыщ 30 поместятся, не более.
Сам город Алкмар сравним с Анапой по населению, вот.
цитата приват /
ASD-QWE / 23.09.05 - 15:04 #731894
Ех, как я мечтаю о таком же ажиотаже на нашем стадионе.
Сколько нам еще такого ждать?.. :unsure:
цитата приват /
Splean / 23.09.05 - 15:16 #731927
QUOTE (ASD-QWE @ 23.09.05 - 16:04)
Сколько нам еще такого ждать?.. :unsure:

...вопрос рискует стать риторическим...
цитата приват /
21 nov / 23.09.05 - 15:52 #732015
даааа.........
когда люди начнут понимать что такое истиная поддержка,когда на нашем стадионе вместо пьяных выкрикров появится слаженный хор,наконец когда все старики усвоят что когда лёва забивает банку нужно дождаться пока диктор обявит номер а потом Лев,а все вместе должны громко произнести его фамилию-МАЁРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!а не кричать АААААА!или УУУУУУ!!!!! что хрен поймёшь что случилось!
помнится когда Черноморец вылетал из премьерки Антонян говорил что закуплены барабаны и типо буде вестись очень весомая поддержка,мля нам бы хотябы один нормально в такт звучащий услышать....
вообщем ещё лет 10 у нас нихера не поменяется.........будут только семочки водка в пластиковых бутылках и вымораживющие крики УААА!
П.С. мечта-хоятбы разок очутиться на стадионе барсы 112 тысянике или попеть с Ливером на Энфилд роад
цитата приват /
=konor= / 23.09.05 - 19:04 #732261
глупо когда ты рад голу тупо сидеть и ждать пока диктор чтото там обьявит ...
цитата приват /
21 nov / 23.09.05 - 23:18 #732452
почему глупо??????надо просто чувствовать атмосферу изнутри,в едином порыве поддерживать,у меня лично мурашки по коже когда к примеру в серии А обявляют КРИСТЬЯН а все слаженно кричат ВЬЕРИ!!!!
глупо сидеть и кричать лёва давай-давай,когда лёве уже пешком ходить трудно,или когда в штрафной Какоев сам упадёт,кричать судья-ХХХ
цитата приват /
друид / 29.09.05 - 11:59 #738578
А что, Виери часто выходит на поле? ;)
Милан и без него неплохо идет в Лиге Чемпионов
цитата приват /
ASD-QWE / 30.09.05 - 09:40 #739774
В четверг завершились ответные матчи первого раунда Кубка УЕФА. В группой раунд турнира пробились 40 команд, которые на жеребьевке во вторник будут разделены на восемь групп по пять команд. Как сообщает официальный сайт УЕФА, все клубы разбиты на пять корзин, в соответствии с клубными рейтингами УЕФА, следующим образом:
Корзина 1: "Локомотив" (Россия), "Штуттгарт" (Германия), "Рома (Италия), "Монако" (Франция), "Бешикташ" (Турция), ЦСКА (Россия), "Герта" (Германия), АЗ (Нидерланды).
Корзина 2: "Севилья" (Испания), "Миддлсбро" (Англия), "Марсель" (Франция), "Эспаньол" (Испания), ПАОК (Греция), "Ланс" (Франция) "Славия" (Чехия), "Базель" (Швейцария).
Корзина 3. "Шахтер" (Украина), "Болтон" (Англия), "Хееренвен" (Голландия), "Днепр" (Украина), "Гамбург" (Германия), "Црвена Звезда" (Сербия и Черногория), "Сампдория" (Италия), "Палермо" (Италия).
Корзина 4: "Зенит" (Россия), "Стяуа" (Румыния), "Брондбю" (Дания), "Грассхоппер" (Швейцария), "Левски" (Болгария), "Старсбур" (Франция), "Ренн" (Франция), ЦСКА (София).
Корзина 5: "Гимараиш" (Португалия), "Динамо" (Бухарест), "Литекс" (Болгария), "Хальмстад" (Швеция), "Викинг" (Норвегия), "Рапид" (Румыния), "Маккаби" (Петах-Тиква), "Тромсе" (Норвегия).
газета.сру

Так что, хотя бы Локо и ЦСКА в группе играть не будут.
цитата приват /
ASD-QWE / 03.10.05 - 10:36 #743415
Жеребьевка - завтра. :)
цитата приват /
Splean / 03.10.05 - 10:54 #743434
QUOTE (ASD-QWE @ 30.09.05 - 10:40)
Так что, хотя бы Локо и ЦСКА в группе играть не будут.

Ты зубы не заговаривай раскладами всякими, а пиво лучше готовь. ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 03.10.05 - 11:01 #743445
Гы, Вов, а пиво-то с тебя. ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 04.10.05 - 15:47 #745331
Жеребьевка Кубка УЕФА 2005/2006

Группа A
Монако (Франция)
Славия (Чехия)
Гамбург (Германия)
ЦСКА (Болгария)
Викинг (Норвегия)

Группа В
Локомотив Москва
Эспаньол (Испания)
Палермо (Италия)
Брондбю (Дания)
Маккаби П-Т (Израиль)

Группа С
Герта (Германия)
Ланс (Франция)
Сампдория (Италия)
Стяуа (Румыния)
Хальмстад (Швеция)

Группа D
АЗ Алкмаар (Голландия)
Миддлсбро (Англия)
Днепр Днепропетровск
Грассхопперс (Швейцария)
Литекс (Болгария)

Группа Е
Рома (Италия)
Базель (Швейцария)
Црвена Звезда (Сербия и Черногория)
Страсбур (Франция)
Тромзо (Норвегия)

Группа F
ЦСКА Москва :rolleyes:
Марсель (Франция)
Хееренвен (Голландия)
Левски (Болгария)
Динамо Бухарест (Румыния)

Группа G
Штуттгарт (Германия)
ПАОК (Греция)
Шахтер Донецк
Ренн (Франция)
Рапид (Румыния)

Группа Н
Бешикташ (Турция)
Севилья (Испания)
Болтон (Англия)
Зенит Санкт-Петербург
Витория (Португалия)
цитата приват /
Modesty / 04.10.05 - 15:51 #745335
Тема
можно уже планы строить или как написал БСА это еще не очень точно? :huh:
Зенит:
20 октября с «Гимараэш» в Петербурге,
3 ноября с «Болтоном» на выезде,
24 ноября с «Севильей» в Петербурге,
1 декабря с «Бешикташем» на выезде.
цитата приват /
ASD-QWE / 04.10.05 - 15:58 #745349
Предварительно
QUOTE
Календарь Кубка УЕФА-2005/06
Этап Дата
Первый отборочный раунд, первый матч 14.07.2005
Первый отборочный раунд, ответный матч 28.07.2005
Второй отборочный раунд, первый матч 11.08.2005
Второй отборочный раунд, ответный матч 25.08.2005
Первый круг, первый матч 15.09.2005
Первый круг, ответный матч 29.09.2005
Групповой этап, первый тур 20.10.2005
Групповой этап, второй тур 03.11.2005
Групповой этап, третий тур 24.11.2005
Групповой этап, четвертый тур 30.11/01.12.2005
Групповой этап, пятый тур 14/15.12.2005

1/16 финала, первый матч 15/16.02.2006
1/16 финала, ответный матч 23.02.2006
1/8 финала, первый матч 09.03.2006
1/8 финала, ответный матч 15/16.03.2006
1/4 финала, первый матч 30.03.2006
1/4 финала, ответный матч 06.04.2006
1/2 финала, первый матч 20.04.2006
1/2 финала, ответный матч 27.04.2006
Финал (Эйндховен, Нидерланды) 10.05.2006


Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 04.10.05 - 15:58
цитата приват /
Modesty / 04.10.05 - 16:00 #745351
гут! сэнкс! ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 04.10.05 - 16:06 #745362
Отрадно, что не мы, не хохлы, ни даже друг с другом не попали в одну группу.
Напомню, что первые три команды из каждой группы + команды, занявшие 3 место в групповом турнире Лиги Чемпионов выходят в 1/16 финала, жеребьевка которого пройдет 16 декабря 2005 года в Ньоне, в штаб-квартире УЕФА в 16:00 по Московскому времени.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос