главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Kirio / 17.10.10 - 01:00 #3830162
это не футбол - это политика :ph34r:
цитата приват /
darkk / 17.10.10 - 10:03 #3830586
сегодня интересный матч будет!Терек-ЦСКА,еще 2 дня назад на победу ЦСКА кэф. был 1.91,на фонбете,бетсити и остальных под 2,но вчера ночью неожиданно кэфы. попадали!!на П2 уже 1.34 и убрали возможность ставить на счет!европейские буки тоже поскиджывали кэфы сильно!некоторые убрали с линий этот матч!в общем либо куплен матч!либо что еще хитрей ничейка будет))0-0))
цитата приват /
ILYA M / 17.10.10 - 18:42 #3831602
Убирали со ставок ввиду превышения лимита. Одни буки убрали, другие по цепной реакции.
1.9 изначально не оч высокий коэфф был.. Да и если покупать матч, кто нибудь верит в подобную сделку с "режимом всея чечни"?
цитата приват /
Old Snake / 17.10.10 - 19:52 #3831777
Что с Ливерпулем случилось? Проиграли Эвертону 2:0, даже гола престижа не забили( Джеррард и Торрес меня убивают без пистолета(
цитата приват /
ILYA M / 18.10.10 - 03:20 #3832422
Ливер в зоне вылета не совсем привычно смотрится..
Ман Сити разбегался, однако.
цитата приват /
Josh / 18.10.10 - 08:52 #3832694
Проблемы с продажей клуба + невнятный тренер, вот вам и Ливер на дне таблице((((((((

На своей памяти не припомню когда Ливер так ужасно начинал сезон.
цитата приват /
ILYA M / 18.10.10 - 13:50 #3833666
Да почти все фанаты Ливера не помнят такого..
цитата приват /
Old Snake / 18.10.10 - 15:53 #3833904
Я в шоке :'(
цитата приват /
Josh / 19.10.10 - 08:34 #3835382
http://www.gazeta.ru/sport/2010/10/a_3426226.shtml

будем надеятся что в скором времени ливерпуль начнет набирать ход))))
цитата приват /
FRONT / 19.10.10 - 11:21 #3835843
Спартак М. - Челси

Счет: 0:2 - КОЭФ 10.5 или 0:3 - КОЭФ 22.0,
цитата приват /
Old Snake / 19.10.10 - 12:09 #3835972
Джош, я тоже на это надеюсь, если не дай бог Ливерпуль продолжит свои пораженческие серии то он вылетит из АПЛ, но если и не вылетит, то дорого в Лигу Европы и уж тем более в лигу Чемпионов будет закрыта( Но я верю, что еще не все потеряно и все еще наладится..
цитата приват /
Josh / 19.10.10 - 16:01 #3836575
глядя на турнирную таблицу я конечно фигею как ливер сможет вылезти из этой ямы))) главное хотя бы в премьерке остаться и игроков основных сохранить, а там глядишь и ход наберут, уже давно мечтаю нажраться в честь их победы в чемпионате))))))))
цитата приват /
ASD-QWE / 19.10.10 - 16:14 #3836613
В Германии таблица тоже непривычно выглядит. :blink:
цитата приват /
Old Snake / 19.10.10 - 18:02 #3836843
QUOTE (Josh @ 19.10.10 - 17:01)
глядя на турнирную таблицу я конечно фигею как ливер сможет вылезти из этой ямы))) главное хотя бы в премьерке остаться и игроков основных сохранить, а там глядишь и ход наберут, уже давно мечтаю нажраться в честь их победы в чемпионате))))))))

Джош, если Ливер возьмет Апл вместе нажремся:D
цитата приват /
ILYA M / 20.10.10 - 00:53 #3837776
Юра Жирков!!
цитата приват /
ASD-QWE / 20.10.10 - 01:27 #3837800
QUOTE (ILYA M @ 20.10.10 - 01:53)
Юра Жирков!!

+++++++++++++
цитата приват /
Permanentniy / 20.10.10 - 02:19 #3837812
Юра молодчина! Но Арсенал то какие молодцы!!! B)
цитата приват /
Josh / 20.10.10 - 09:03 #3838216
Юра умачка) отличный гол забил мясным))))

QUOTE
Спартак М. - Челси

Счет: 0:2 - КОЭФ 10.5 или 0:3 - КОЭФ 22.0,


блин, нада было ставить))





цитата приват /
FRONT / 20.10.10 - 11:07 #3838629
QUOTE (Josh @ 20.10.10 - 06:03)

QUOTE
Спартак М. - Челси

Счет: 0:2 - КОЭФ 10.5 или 0:3 - КОЭФ 22.0,


блин, нада было ставить))

А я для чего пишу? Для информации что ли? Конечно ставить надо было! Вчера порадовало, надеюсь кто-то тоже поставил, коэффициенты душевные!
цитата приват /
Mishka / 20.10.10 - 11:41 #3838756
QUOTE (Josh @ 20.10.10 - 09:03)
Юра умачка) отличный гол забил мясным))))

QUOTE
Спартак М. - Челси

Счет: 0:2 - КОЭФ 10.5 или 0:3 - КОЭФ 22.0,


блин, нада было ставить))

а какая защита то была у мясных на подборе :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос