главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Rusi / 01.10.10 - 17:16 #3790056
кстати, смотрел матч тоттенхема, где павлюк две плюшки с пеналя забил... так вот не так уж он и плохо сыграл, техника уже присутствует :)
цитата приват /
Kirio / 01.10.10 - 17:22 #3790072
=) Павлюк нормальный форвард - а вот погребняк должен в саду цвести

Вот и вызов Паршивлюка в сборную =) Кто следующий? Макеев?
цитата приват /
Old Snake / 01.10.10 - 18:54 #3790308
Я лично на месте Жиркова ушел бы в Тотенхем без колебаний, ибо в Челси он просто как не в своей тарелке...
цитата приват /
darkk / 01.10.10 - 19:23 #3790353
QUOTE
=) Павлюк нормальный форвард
только ленивый как полено!для него "бегать" и "выкладываться" понятия не известные!
цитата приват /
Permanentniy / 01.10.10 - 19:37 #3790379
Газзаев ушел из Динамо
цитата приват /
Mishka / 02.10.10 - 14:31 #3791739
Газаев еще после БАТЭ грозился уйти, но после последней игры, он просто уже не выдержал. Да и вообщем Динамо Киев команда в духе Газаева. Он там был не в своей тарелке. все конечно мое имхо.
цитата приват /
КИШЛАК / 02.10.10 - 14:55 #3791795
просто непонятно,почему Суркис до Газаева уволил Семина? Команда имела получше результаты,чем сейчас.
цитата приват /
ILYA M / 02.10.10 - 15:21 #3791850
... но имела похуже з/п чем Локо..
+ у шПалыча % акций Локомотивских есть, а на месте контролировать легче (считай - своим трудом влиять на их котировки)
цитата приват /
Mishka / 02.10.10 - 15:21 #3791851
значит не были результаты удовлятворяющие его, да и при Семине результаты были не самые лучшие.
цитата приват /
КИШЛАК / 02.10.10 - 19:01 #3792230
Илья М

http://www.dynamo.kiev.ua/news/39991.html

утка?
Мишка
Не думаю,что плохие результаты

Динамо при Семине имела следующее

Чемпионом Украины (2008/09)
серебряным призёром Чемпионата Украины (2007/08)
обладателем Кубка Первого канала 2008
полуфиналистом Кубка УЕФА (2008/09)
цитата приват /
ILYA M / 02.10.10 - 20:48 #3792410
Кишлак

не думаю что утка..
+ ко всему, данная инфа лишь подтверждает мой пост, что выше
цитата приват /
Хитрец / 03.10.10 - 10:53 #3793014
:) Отчёт написать не могу!
Но было непередаваемо круто :)
Я ухитрился потерять билет :) прошли вдвоём по одному билету :)
Атмосфэра на стаде просто сумасшедшая.
Болельщиков АЕКа было весьма мало. Но кое-кто даже поменялся с ними розами.
Разрыва не получилось, но и 4-2 неплохой счёт.
Молодцы!
цитата приват /
Old Snake / 04.10.10 - 10:44 #3794983
Челси жжет напалмом, бедный Арсенал не знает, что противопоставить львам, Шамах промахнулся, да и у Аршавина ничего не получилось, но как ни странно самая ужасная ошибка за весь матч была не у подопечных Арсена Венгера, это был игрок Челси - Николя Анелька его ошибка самая нелепая, он не забил в пустые ворота,но все мы ошибаемся, поглядим, как он дальше поведет себя..
цитата приват /
КИШЛАК / 04.10.10 - 10:57 #3795045
Немного,но все же судья подсуживал Челси.А так можно сказать -заслуженная победа.

Обрадовал Моуриньо с Реалом -накидали Депортиво 6 мячей :) Одним словом,прорвало,после серии сухих матчей.
цитата приват /
Old Snake / 04.10.10 - 17:08 #3796304
QUOTE
Немного,но все же судья подсуживал Челси.А так можно сказать -заслуженная победа.

Это ты о первом голе? Или судишь по общей картине матча?
цитата приват /
КИШЛАК / 04.10.10 - 21:09 #3796833
В первом тайме должен был давать две желтые за грубую игру перед первым голом и в конце тайма.
цитата приват /
Old Snake / 04.10.10 - 22:18 #3796984
Аааа, кстати Эсьену нужно было желтую дать, за то, что он наступил на ногу Абу Диаби..
цитата приват /
друид / 16.10.10 - 18:53 #3829428
Ждем матча Спартак - Челси
цитата приват /
Kirio / 16.10.10 - 20:24 #3829590
Хитрец

Зенит Амкар - смотрел? =) 2 удаления - пенальти - вот как ты можешь любить этот клуб?

Таких судей нужно закапывать - или гвозди в голову вбивать
цитата приват /
Хитрец / 16.10.10 - 20:52 #3829649
нет, не смотрел :(

Upd:
Посмотрел интересные моменты. Да всё там нормально с судейством 4 жёлтых карточки = 2 красным. Из 4-ёх желтых - 1 спорная, остальные по делу.
Гол Кержа первый - с игры. Ну а защищаться в меньшинстве без фолов сложно. Вот и пеналь заработали.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос