главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Hools / 23.09.10 - 13:50 #3768948
QUOTE (Kirio @ 23.09.10 - 13:30)
Я тебя накрою просто и тебе потом будет глупо и стыдно писать на форуме - умный сильно? Будешь убегать от меня роняя кал аналитик ху...в

это уже когда апеллировать не к чему, и доводов никаких не остается. ну да, молодец, что уж тут.

в общем то ладно, не проехали.
цитата приват /
Хитрец / 23.09.10 - 14:10 #3769016
Kirio - Осер не какой-нибудь там французский "Шинник"
И не "припечатал", а обыграл. Первый матч Зенит выиграл 1-0, второй проиграл 2-0. Не так уж и позорно.
QUOTE
Победа над чемпионом Франции

Зенит Марсель обыгрывал... как раз в том самом КУЕФА...
цитата приват /
Kirio / 23.09.10 - 14:31 #3769083
QUOTE
это уже когда апеллировать не к чему, и доводов никаких не остается


Просто чушь не неси "Даже у Спартака есть история"

Спартак самый титулованный клуб нашей страны - это факт и с этим никто не спорит

QUOTE
в общем то ладно, не проехали


Гуляй вася - жуй опилки :D



QUOTE
Kirio - Осер не какой-нибудь там французский "Шинник"


Осер хороший клуб - я ничего не говорю - но проходить его были обязаны - а в итоге обосрались откровенно - с таким составом то
цитата приват /
Хитрец / 23.09.10 - 14:38 #3769109
QUOTE
но проходить его были обязаны

В этом и прелесть футбола. В непредсказуемости результата. Победить может любой соперник.
Если бы всегда побеждал сильнейший, то смотреть было бы неинтересно :)
Может быть Осер станет победителем Лиги Чемпионов? Кто знает...


QUOTE
с таким составом то

С каким "таким" ? То есть ты сейчас признаёшь что у Зенита сильнейший состав? ;)
цитата приват /
Kirio / 23.09.10 - 15:05 #3769181
QUOTE
С каким "таким" ? То есть ты сейчас признаёшь что у Зенита сильнейший состав?


Не сильнейший - но укомплектованный состав - всех скупает газовая труба :( щас Жиркова ещё выдернут и вообще шок будет
цитата приват /
Хитрец / 23.09.10 - 15:29 #3769264
QUOTE
Не сильнейший - но укомплектованный состав

Погоди, а что у "Спартака" не укомплектованный ? Вдесятером играют что ли?
Давай разберёмся - выходит у Зенита всё-таки отличные игроки играют в основе?

QUOTE
щас Жиркова ещё выдернут
Не знаю... мне кажется он не особо нужен нам... Как и Бухаров...
Вот Семак - в тему. А Бухарова мне кажется продадут...
цитата приват /
Kirio / 23.09.10 - 15:49 #3769371
QUOTE
выходит у Зенита всё-таки отличные игроки играют в основе?


Хорошие игроки есть - я ничего и не говорю - но зарплат они таких не заслуживают =) Такие зарплаты должны получать люди которые играют в плей офф лиги чемпионов каждый сезон ))
цитата приват /
Old Snake / 23.09.10 - 17:26 #3769692
А разве болельшики должны решать каких зарплат достойны игроки? Ну вы можете себе это представить? А насчет скупает "газовая труба" это уже непонятно к чему сказанно, то есть игроки которых скупают не имеют права выбора? Тот же Марадонна пошел играть за Боку Хуниорс, хотя Ривер Плейт предлагали больше зарплату. Вообще насчет Зенита скажу так, мне пока непонятно на чем основывается оптимизм в связи с игрой этого клуба, ведь на данный момент, он находиться явно не на подъеме, матч с Унрией который Зенит отыграл в гостях на ноль(как же я плевался после того матча) и дома еле выиграл, показывает, что сейчас пока еще рано делать какие-либо выводы, думаю нужно подождать. А пока болельшики Зенита, ждут, Рубин принимает легендарную Барселону, а Спартак принимает Словацкую - Жилину, я желаю удачи Рубину, а Спартаку уже желать нечего, после победы над Марселем с Жилиной возможно не возникнет никаких сюрпризов..
цитата приват /
Mishka / 23.09.10 - 18:06 #3769750
QUOTE (ILYA M @ 23.09.10 - 12:22)
вам не надоело спорить о чепухе?

Лучше бы выложили расписание трансляций на след неделе..

Ильюх ты чемпионаты евро смотриш какиенибудь ? и если смотриш то в алиби ?
цитата приват /
ILYA M / 24.09.10 - 03:21 #3770766
Я по спорт-2 с удовольствием лицезрею АПЛ
цитата приват /
Old Snake / 24.09.10 - 12:15 #3771621
Я тоже с удовольствием слежу со своим самым обожаемым клубом, который играет в АПЛ)
цитата приват /
Mishka / 24.09.10 - 17:23 #3772443
я АПЛ смотрю обычно все центральные матчи или матчи с участием большой четверки и Мситию нраится как играют арсенал и челси.
цитата приват /
Old Snake / 25.09.10 - 18:49 #3774592
поздравляю Манчестер сити с тяжелой, но заслужанной победой над Челси!
цитата приват /
КИШЛАК / 25.09.10 - 19:27 #3774654
с такой игрой Членси не видать титулов...
цитата приват /
ILYA M / 25.09.10 - 19:41 #3774677
Мда.. Первый серьезный соперник, и Челси сразу забуксовали.
Удивил Жирков, думал косяки пороть будет, а он вполне неплохо даже вошел в игру.
цитата приват /
Old Snake / 25.09.10 - 19:54 #3774707
Я надеюсь, что Анчелотти будет его выпускать хотя бы на пятидесятой минуте, а то парень может форму потерять, а так вообще матч выдался непонятным, вроде даже перед его началом, тренер горожан - Роберто Мансини сказал, что уже готов к поражению от Членси, но тут такой вот успех... Чтож, будем следить за дальнейшей судьбой Синих, быть может матч ч Манчестер Сити был случайностью... Но результат сегодняшнего матча настораживает (фактор родных стен?) :blink:
цитата приват /
ILYA M / 25.09.10 - 23:16 #3775266
Ганнеры тоже слили матч Одемвинге и Ко

Арсенал-Вест Бром 2-3
цитата приват /
Mishka / 25.09.10 - 23:27 #3775289
сити и челси матч не очень, а вот арсенал и вест бромвич был с интригой и сам матч был поинтересней.
цитата приват /
Kirio / 26.09.10 - 00:06 #3775354
Поразила игра Реала

Очень плохо сыграли - не забивать гол такому сопернику - слабовато

Да и вообще Бавария Арсенал Челси Шальке (хоть в этом сезоне не айс но серебрянный призет того года) проигрывают Ливерпуль играет 2-2 - Ювентус попадает 1-3

Мир перевернулся чтоли? =)
цитата приват /
КИШЛАК / 26.09.10 - 09:51 #3775792
Кризис, букмекеры отбивают деньги
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос