главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
друид / 13.09.10 - 20:46 #3745010
Уже были попытки перейти на такую систему, еще в 70-е года
цитата приват /
LLTTYY / 13.09.10 - 21:25 #3745143
я не читал 3 страницы назад... а кто ждёт МЮ-Ливер?
цитата приват /
Old Snake / 13.09.10 - 21:46 #3745195
Я жду)
цитата приват /
Mishka / 13.09.10 - 22:18 #3745309
печенки нынче не очень.
кстати новая система будет предвещать продолжительный чемпионат в 2011г который закончится весной 2012г., с тремя кругами, 2 основных и 1 дополнительный.
цитата приват /
ILYA M / 13.09.10 - 22:22 #3745323
угу..
вот тут почитать про осень зима можно: http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/09/a_3419154.shtml
цитата приват /
Rusi / 14.09.10 - 00:41 #3745633
я вот дважды перечитал об этой новой системе и нихера не понял... это будет круто или не очень?
цитата приват /
КИШЛАК / 14.09.10 - 17:37 #3747590
круто будет покупать игроков,кто подороже из Европы...а морозить попу на стадионе как-то мало кому захочется...принять-то приняли, только у нас нет никакой инфраструктуры...от Фурсенко слышал НЕКАЯ система по организации инфраструктуры...отсюда вывод -никто толком к этому не готов...это будет как с зоной казино Азов...
цитата приват /
Kirio / 15.09.10 - 00:04 #3748514
МЮ=УГ

остальные играли хорошо

Рубину не повезло

Интер второй тайм не попал в струю

Валенсия просто шикарна

Шпоры молодцы - 2:2 при красивой игре

Барсуки молодцы 5-1 Месси лох - пенальти не забил

Бенфика так сяк

Лион перекрыл газ
цитата приват /
Хитрец / 15.09.10 - 00:06 #3748517
А я возможно (т-т-т) попаду на матч Зенит - АЕК 30-го на Петровском :rolleyes:
цитата приват /
Kirio / 15.09.10 - 00:42 #3748583
Хитрец

зачем в дни лиги чемпионов ты произносишь это слово? :D дождался бы четверга уже))

цитата приват /
ILYA M / 15.09.10 - 00:48 #3748600
Месси - лох??

Сделал дубль вместо хет трика и лох???
цитата приват /
Permanentniy / 15.09.10 - 01:00 #3748639
Да уж...Рубин провел реально самую плохую игру за два года так точно...Касаев, как так можно гробить 100% ный момент игроку сборной России...очень печальная игра...Спартак чувствую выступит не лучше, а еще и хуже, как бы не влетел Марселю с разгромным счетом :(
цитата приват /
Mishka / 15.09.10 - 01:10 #3748653
QUOTE (Permanentniy @ 15.09.10 - 01:00)
Да уж...Рубин провел реально самую плохую игру за два года так точно...Касаев, как так можно гробить 100% ный момент игроку сборной России...очень печальная игра...Спартак чувствую выступит не лучше, а еще и хуже, как бы не влетел Марселю с разгромным счетом :(

рубин не очень, заиграли сразу после того как пропустили, такое ощущение что бердыш дал установку на ничю.
Ильюха прав 100% татары не возбуждают.
цитата приват /
Kirio / 15.09.10 - 01:18 #3748674
ILYA M

Да хоть покер сделал бы

Пенальти нужно забивать всегда вообще всем игрокам - а уровня Месси должны быть пенальти с закрытыми глазами в девятку да ещё и пяткой

Я пьяный лучше бы пробил - как можно еле катнуть чуть правее центра
цитата приват /
Old Snake / 15.09.10 - 09:10 #3749003
МЮ разочаровывают(( А Валенсия и вправду шикарны.
цитата приват /
Permanentniy / 15.09.10 - 16:22 #3750197
Россия опустилась на 25 е место с 16 го в обновленном рейтинге ФИФА :unsure:
цитата приват /
Josh / 15.09.10 - 16:49 #3750249
QUOTE
Россия опустилась на 25 е место с 16 го в обновленном рейтинге ФИФА 


с такой игрой, не удивительно))

Рубин, как то весьма вяло играл... на фоне последней игры в чм России как то вообще расслабленно... и это, в лиге чемпионов :(
цитата приват /
КИШЛАК / 15.09.10 - 16:50 #3750250
Это что-то дает? были выше и что?
цитата приват /
Josh / 15.09.10 - 16:53 #3750256
вроде эт дает в какой корзине ты будешь на отборах, в турнирах типа ЧМ и ЧЕ, если не прав, поправте)
цитата приват /
ILYA M / 16.09.10 - 00:59 #3750913
Мясцо приятно удивило..
Полтора момента за два тайма - и выжали максимум из этого.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос