главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Mishka / 12.09.10 - 11:34 #3741539
кстати кто смотрит чемпионаты большой тройки ?
цитата приват /
Old Snake / 12.09.10 - 11:57 #3741582
А, что это за Чемпионаты такие?
цитата приват /
КИШЛАК / 12.09.10 - 15:39 #3741998
Наверное Англия, Испания и Германия?
цитата приват /
Permanentniy / 12.09.10 - 16:10 #3742069
Вообще то чемпионаты большой пятерки, это Чемпионаты Англии, Испании, Италии, Германии и Франции ;)
цитата приват /
Mishka / 12.09.10 - 16:54 #3742160
большая тройка это италия испания англия, большая тройка ставится по рейцтингу уефа и им даются на участие по 7 слотов
цитата приват /
КИШЛАК / 12.09.10 - 18:07 #3742258
Но итальянский чемпионат такой унылый... :( тяжело смотрится...
цитата приват /
Mishka / 12.09.10 - 18:22 #3742282
хм... да вот не всегда. унылый чемпионат это немецкий имхо.
я вообще поднял эту тему так как никто не обсуждает данные чемпионаты.
цитата приват /
ILYA M / 12.09.10 - 18:45 #3742326
А мне немецкий нравится, кстати... Особенно посещаемость на матчах впечатляет..
цитата приват /
КИШЛАК / 12.09.10 - 19:48 #3742442
Тогда будем трепаться -удивил проигрыш барсы новичку Примеры...МЮ с Эвертоном пропарил победу,мдя МЮ уже не тот супер-клуб...
Милан тоже проиграл какой-то Чезаре...

Интересно мнение Кирио и его статистика,расчеты по поводу этих матчей :)

цитата приват /
Kirio / 12.09.10 - 20:16 #3742487
Рад Барсучему минету :) 0-2 на своём поле - это было что-то - объяснить не возьмусь почему что и как в этом матче

Милан - тут в акуе глубоком - 5 банок пропускать - Ибра понял куда попал))

МЮ позор - вести 1-3 и такую концовку - позор позор =)

Самое интересное что я не брал эти матчи в свои ставки - но Ман Сити такой же шлак оказался - единственный матч который вчера подвел меня

;)

Коники вообще мозг взрывают 1-5 шайба и сегодня ложатся под мертвый локо - которого лозана из европы выкидывает

цитата приват /
КИШЛАК / 12.09.10 - 20:39 #3742533
Милан пропустил 2 банки, это Рома от Кальяри отхватила 5-шку... :)

Может это возрождение Локо?
цитата приват /
Kirio / 12.09.10 - 20:57 #3742570
Точно =) Что Рома что Милан шлакуют - видимо Интер снова станет чемпионом =)

Вообщем как то так я вижу итоги

Испания - чемпион Реал - чего я ему очень желаю

Англия - Челси - чего я очень не хочу

Италия - Интер - желаю успехов Интеру

Германия пока ХЗ

Россия - без комментариев
цитата приват /
Old Snake / 12.09.10 - 21:01 #3742578
Ливерпуль сыграл в ничью с Бирмингемом, я просто в шоке, ну о от МЮ я тоже в шоке, болею за них как ниакк.. Ну и если уж заговорили о Еврочемпионатах то , выскажу свое мнение, по-поводу Испанского я промолчу, от Реала я такого не ожидал, всего лишь с перевесом в один мяч победили команду со звучным названием оСАСУна.. ну что тут скажешь Хосе антонио Камачо - бывший тренер Реала, а ныне тренер той самой Осасуны, наверное подсказал своим игрокам наиболее неприятную тактику которую футболисты Реала не любят, а именно закрытый футбол с упованием на контратаки от обороны, но если Реал выиграл и справился с трудностями(к слову Игуаин мог в этом матче оформить дубль, но не повезло), то вот с Барселоной все обстоит иначе, я конечно не болельшик этой команды, но в день рожденье Каталонии, такое исполняет, да конечно вы можете сказать, что в Эркулесе играет Давид Трезеге, и игрок сборной Парагвая Нельсон Вальдез, но ведь Барса это команда мирового уровня, но вот исход убивает, желаю не унывать всем болельшикам этой замечательной команды.
цитата приват /
Mishka / 13.09.10 - 00:58 #3742920
QUOTE (Kirio @ 12.09.10 - 20:16)
Рад Барсучему минету :) 0-2 на своём поле - это было что-то - объяснить не возьмусь почему что и как в этом матче

Милан - тут в акуе глубоком - 5 банок пропускать - Ибра понял куда попал))

МЮ позор - вести 1-3 и такую концовку - позор позор =)

Самое интересное что я не брал эти матчи в свои ставки - но Ман Сити такой же шлак оказался - единственный матч который вчера подвел меня

;)

Коники вообще мозг взрывают 1-5 шайба и сегодня ложатся под мертвый локо - которого лозана из европы выкидывает

1-5 ? вообщето локо выиграло 1-0. да и вообще результаты непонятные.

насчет чемпионства никто не может ни скакой статистикой угадать чемпиона после 2х туров. Мне нравится творчество мауро, но думаю этот год он не выиграет. хотя болею за реал, а не за барсу. В италии Интер пока тоже не лучше 4 очка.
цитата приват /
Kirio / 13.09.10 - 09:39 #3743275
QUOTE
1-5 ? вообщето локо выиграло 1-0


вообще то я про шайбу

QUOTE
ЦСКА - Спартак 1:5
цитата приват /
друид / 13.09.10 - 20:01 #3744854
Kirio Так ты букмекер?
цитата приват /
Kirio / 13.09.10 - 20:08 #3744870
друид

Дядя открыл контору - он букмекер - а я всего лишь каппер =)
цитата приват /
друид / 13.09.10 - 20:15 #3744899
Kirio В любом случае ты в теме. Интересно было бы пообщаться с человеком из этого бизнеса ( в живую) ;)
цитата приват /
Kirio / 13.09.10 - 20:35 #3744970
Каждый будний день - ФОН на дзержинке где билик лас вегас - всегда рад новым идеям и знакомствам =)
цитата приват /
КИШЛАК / 13.09.10 - 20:43 #3745000
Свершилось - вводят систему осень-весна с 2012...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос