главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
CHST / 17.08.10 - 21:22 #3680367
Зенит выстоял!
цитата приват /
darkk / 17.08.10 - 21:37 #3680394
Зенит красавцы!!
цитата приват /
AGENT / 17.08.10 - 21:43 #3680404
Во Франции будет тяжело, я почти уверен в этом.
Если, только наши не забьют.
цитата приват /
КИШЛАК / 17.08.10 - 21:55 #3680434
Видно,что у игроков Зенита слабовато с физикой...но с Осером выглядели получше все же,чем в прошлой нервной игре с Унирией...
Да Зениту в чем-то повезло -мяч в перекладину попал,а свой моменты все же надо реализовывать до конца...быстрый гол в общем то,что любит Спалетти...и еще - потеря концентрации какая-то...выключаются из игры и у ворот сами же создают для противника опасные моменты... <_<
Надеемся на положительный результат во Франции...

Ждем Динамо Киев...
цитата приват /
Old Snake / 18.08.10 - 00:35 #3680828
Меня как поклонника Зенита, не устраивает нынешняя игра Питерцев, у меня ещё с Унрией было плохое предчувствие...Будем надеяться и верить в положительные изменения, ибо пока что-то не заладилось.
цитата приват /
darkk / 18.08.10 - 09:05 #3681134
а мне Зенит понравился!физику если подтянуть,то игра намного лучше станет!очень хочется посмотреть теперь на разгром Сибири :D
цитата приват /
Josh / 18.08.10 - 09:23 #3681193
физика наманая, но при такой жаре тяжело высокий темп игры поддерживать. мне как поклоннику Зенита игра не особо понравилась, забивать надо больше.
цитата приват /
CHST / 18.08.10 - 09:31 #3681229
жаль, что Рубин щас игрой не блещет, последние два матча не впечатлили(имхо нападение очень слабо играет), а ему тоже скоро честь России защищать в ЛЧ.
пысы: ай как приятно смотреть ЛЧ на HDСпорт
цитата приват /
Josh / 18.08.10 - 09:39 #3681252
QUOTE
ай как приятно смотреть ЛЧ на HDСпорт


завидую)))!!!)))
цитата приват /
Хитрец / 18.08.10 - 09:39 #3681253
Да... Широков столько моментов растранжирил....
Весь свой фарт израсходовал в игре с Болгарией....

Во Франции надо забивать. По любому!

Бухаров не вошёл в игру. Ну не вливается в коллектив. Выпустили Зырянова на 3 минуты, а зачем? Лучше бы Розине дали минут 10 поиграть...
В общем лучше чем с Унирей, но хуже чем могли бы... Дани даже не жёг...

Во Франции нужен гол по-любому...
цитата приват /
КИШЛАК / 18.08.10 - 11:36 #3681600
Рубину перекрыли просто кислород...президент у татар теперь ведь другой-денег не дает наверное...вот и продают игроков...обидно... :(
цитата приват /
CHST / 18.08.10 - 12:06 #3681696
QUOTE (КИШЛАК @ 18.08.10 - 11:36)
Рубину перекрыли просто кислород...президент у татар теперь ведь другой-денег не дает наверное...вот и продают игроков...обидно... :(

вот оно что.....а я та думаю...семака продали, бухарова продали перед стартом ЛЧ..и так нападения нет еще и этих продали
цитата приват /
Old Snake / 18.08.10 - 12:14 #3681724
Как вы думаете Киевское Динамо, выиграет Аякс в Амстердаме? Я лично в этом сомневаюсь.
цитата приват /
CHST / 18.08.10 - 12:19 #3681743
QUOTE (Old Snake @ 18.08.10 - 12:14)
Как вы думаете Киевское Динамо, выиграет Аякс в Амстердаме? Я лично в этом сомневаюсь.

Зениту легче будет во франции, чем киевлянам в амстердаме
цитата приват /
Old Snake / 18.08.10 - 12:42 #3681808
Кстати да, Зениту еще повезло с соперником, хоть Осер и занимает высокие места в Чемпионате Франции, но мне кажется, что с ними еще шансы есть какие-то, а вот с Тулузой уже было бы сложнее Зениту, ведь Тулуза, прошу заметить БЕЗ ЖЕНЬЯКА, смогла дважды выиграть Бордо, чемпиона Франции и четвертьфиналиста Лиги Чемпионов!
цитата приват /
Kirio / 18.08.10 - 15:03 #3682234
Зенит УГ - только и могут в чемпионате игры покупать - в европе смотришь и сразу видно унылость футбольного мастерства бомжиков
цитата приват /
Хитрец / 18.08.10 - 15:21 #3682278
Kirio, ну очевидно Кубок УЕФА и Суперкубок у Манчестера они "купили" ?
А спартак я смотрю громит всех подряд ;)

Я вообще на международной арене болею за "наших". И рад успехам любого российского клуба... Ну мож матчи с "Рубином" не смотрю потому что он мне совсем неинтересен...
цитата приват /
Kirio / 18.08.10 - 16:10 #3682358
вообщето матч зенит бавария самый договорной матч в истории футбола =)))) это нужно доказывать?

насчет мю ничего не скажу

на международной арене болею за наших - но только не за зенит и коней - хотя вторых как соперника уважаю - он принципиальный и противостояния наши входят в историю

а политпроэкт зенит губит футбол в стране - если путин открыто заявил я сделаю зенит чемпионом - стоит дальше о чем либо говорить? когда медвепуты в шарфах бомжовских гуляют итп - это искуственнный клуб - как я могу такой клуб уважать или поддерживать в европе?
цитата приват /
darkk / 19.08.10 - 09:02 #3684147
QUOTE
а политпроэкт зенит губит футбол в стране - если путин открыто заявил я сделаю зенит чемпионом - стоит дальше о чем либо говорить? когда медвепуты в шарфах бомжовских гуляют итп - это искуственнный клуб - как я могу такой клуб уважать или поддерживать в европе?
вроде уже солнце не таке активное!а перегрев на лицо!если Зенит политпроект то блондинка Валера Карпин марсианин,который привез с марса команду и теперь они хотят порабтотить наш чемпионат :'(
ЗЫ Зачем им покупать игры если у них по составу команда одна из самых сильных в ПЛ?да и по игре когда Зенит выйграл УЕФА,Зенит бы на голову сильней половины европейских команд!
цитата приват /
CHST / 19.08.10 - 17:06 #3685934
Сибирь поборола ПСВ 1:0.
Ура товарищи:))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос