главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
skyintothesea / 25.05.10 - 13:12 #3487389
Это была ирония.
цитата приват /
друид / 19.07.10 - 18:58 #3612924
Скоро новый евросезон
цитата приват /
LLTTYY / 19.07.10 - 19:13 #3612951
чёт я всё пропустил... а кто из нашей премьрки выступать то будет... гуглить лень....
цитата приват /
друид / 20.07.10 - 16:27 #3614913
В Лиге Чемпионов - Рубин,Спартак,Зенит
цитата приват /
darkk / 20.07.10 - 19:39 #3615230
Рубин усилился Мартинсом,очень интересно будет посмотреть на них в Лиге!Говноспартак с вечно плачущим Валерой как обычно будет отдыхать!
цитата приват /
друид / 23.07.10 - 07:09 #3620720
darkk Зато ушел Бухаров, кстати интересно, что его в свое время проморгали у нас, в Черноморце
цитата приват /
друид / 30.07.10 - 11:54 #3637953
Сибирь обыграла киприотов
цитата приват /
КИШЛАК / 04.08.10 - 21:52 #3650458
Зенит нервно обыграл Уринию...да физика хромает...были хорошие моменты,но надо реализовывать...Данни умничка...Розина временами боится брать на себя игру...спасибо большое Малафееву -тащил мячи...Ждем-с 6 августа жеребьевки
цитата приват /
darkk / 04.08.10 - 22:22 #3650518
QUOTE (друид @ 23.07.10 - 07:09)
darkk Зато ушел Бухаров, кстати интересно, что его в свое время проморгали у нас, в Черноморце

Бухаров игрок уровня 1 дивизиона!никак не выше
цитата приват /
Хитрец / 04.08.10 - 22:39 #3650573
(IMG:http://www.chaspik.spb.ru/wp-content/uploads/2010/01/zenit.gif)
Зенит! Молодцы! Румыны защищались всей командой. Зенииит!
цитата приват /
друид / 06.08.10 - 13:24 #3654477
darkk
Тогда какже он заиграл в ПремьерЛиге? ;)
цитата приват /
CHST / 06.08.10 - 13:24 #3654478
4-ый кв. раунд Лиги Чемпионов: Зенит -Осер (Франция)
цитата приват /
друид / 06.08.10 - 13:27 #3654484
Хороший соперник. Серъезней чем руманская команда
цитата приват /
CHST / 06.08.10 - 13:29 #3654490
аха, третье место в чемпионате Франции
ну хоть не Динамовцы..

Это сообщение отредактировал CHST - 06.08.10 - 13:30
цитата приват /
Хитрец / 06.08.10 - 13:36 #3654508
да...серьёзные парни... раньше были...
цитата приват /
ILYA M / 06.08.10 - 20:14 #3655301
Ненавижу бомжей
цитата приват /
darkk / 06.08.10 - 21:37 #3655420
мда и Зениту и Динамо К. попались серьезные соперники!а еще жалко Сибирь))ПСВ их отдерут жестко)))))))
цитата приват /
Хитрец / 08.08.10 - 11:31 #3657775
Хоть и не еврокубки но жаль:

http://spb.rbc.ru/topnews/07/08/2010/446857.shtml

Никто не знает:
В 17:30 8 августа: Суперкубок Англии. "Челси" - "Манчестер Юнайтед" - по какому каналу посмотреть можно будет?
цитата приват /
Krid / 08.08.10 - 13:03 #3658005
Сибирь - ПСВ ..........есть сходство с Черноморец - Валенсия (если кто помнит конечно) ))))

Челси - МЮ по россии 2 сегодня .
цитата приват /
LLTTYY / 09.08.10 - 12:47 #3660054
МЮ красаучеки))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос