главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
VOLTA / 29.04.10 - 06:51 #3428130
как я рад, что Барса fuera-aaa!
Это должно было произойти! После прошлогоднего полуфинала в Лондоне с Челси. B)
Снайдер и Робен выйдут на Сантьяго Бэрнабео, уже только не за Реал, а Перес со своими золотыми мальчиками Кака и Роналду будут смотреть с трибун...
цитата приват /
darkk / 29.04.10 - 08:51 #3428418
Раналда будет плакать с трибун))
цитата приват /
Green / 29.04.10 - 09:47 #3428635
:D :D :D
цитата приват /
Хитрец / 29.04.10 - 09:54 #3428649
цитата приват /
Paparu / 29.04.10 - 12:12 #3429095
Млин ну какого х.. было Ибрагимыча опять выстовлять в первом тайме.В конце второго он бы усилил, а так видно ещё не в своей боевой кондиции Чувствую отыграл он своё за Барсу)))
цитата приват /
Rusi / 29.04.10 - 13:30 #3429316
жаль рибери не будет, так бы получился супер финал :( даже и не знаю за кого болеть, баварию с детства люблю, а интер - макароники, тоже моя детская болезнь :)
цитата приват /
darkk / 29.04.10 - 19:49 #3430327
Олич пару тройку забьет!что Мауринья вместе с Раналдай рыдать будут :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 30.04.10 - 00:46 #3430843
думаю олич в финале x%& отличится... :)) ваще ставлю на 1:0 в пользу интера :ph34r:
цитата приват /
Джа / 30.04.10 - 01:46 #3430868
QUOTE (VOLTA @ 29.04.10 - 06:51)
Снайдер и Робен выйдут на Сантьяго Бэрнабео, уже только не за Реал, а Перес со своими золотыми мальчиками Кака и Роналду будут смотреть с трибун...

Роналду, кстати, своё отрабатывает) а вот Кака для коллекции купили)
руководству Реала впору хотеть купить и Жозе Моуриньо))
цитата приват /
Green / 30.04.10 - 02:30 #3430874
эх, ливерпуль.... ну а вообще по игре... :unsure:
отмечу 20-ти летнего поцика, вратаря атлетико, чем то напомнил раннего Икера...
цитата приват /
Rusi / 30.04.10 - 08:49 #3431113
а мне поx%& на ливер, я за фулхем болею после того, как он юве у себя дома разорвал :)
цитата приват /
Old Snake / 30.04.10 - 14:48 #3432205
Я лично с 1999 года болельшик Интера, соответсвенно болею за них :huh:
цитата приват /
Kirio / 30.04.10 - 16:33 #3432344
Интер выйграет - тут и думать не надо - при чём крупно
цитата приват /
Paparu / 30.04.10 - 16:55 #3432391
Буду болеть за Баварию, Моуринью красавчиг, но этого гандона Матерацци я никогда не смогу простить((((( :angry:
цитата приват /
Green / 13.05.10 - 01:17 #3459200
болел за англичан, но счёт по игре :unsure:
атлетико чемпион....
цитата приват /
skyintothesea / 17.05.10 - 07:14 #3467806
Ну хоть примеру Барса не упустила, и то утешение...
цитата приват /
skyintothesea / 23.05.10 - 09:47 #3482137
А что это никто не радуется? :unsure:
цитата приват /
Permanentniy / 23.05.10 - 11:33 #3482347
Интер выиграл, что было предсказуемо
цитата приват /
Rusi / 23.05.10 - 15:37 #3482732
чета после хоккея не пошел финал ЛЧ... все были какие-то медлительные и не интересные :(
цитата приват /
John(Jr) / 25.05.10 - 12:59 #3487353
И драк мало...
И опять в финале, кто играл в красном проиграли...

QUOTE
А что это никто не радуется?

А чему? Вот если бы это был "Интер" (Белореченск) - тогда даааааааааа. Неделю бы горилку пили...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос