главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
ILYA M / 21.04.10 - 17:40 #3410025
QUOTE (darkk @ 21.04.10 - 00:16)
интер замечательно сыграл!наверно их лучшая игра в сезоне!но барса их все равно оторвет дома!

Важное - с каким счетом!
цитата приват /
Rusi / 21.04.10 - 17:44 #3410038
очень рад такой победе интера, т.к. ответная игра будет еще интересней! :wub:
цитата приват /
Kirio / 21.04.10 - 22:35 #3410877
Безумно рад проглоту Барсы - очень надеюсь что это начало глобальнейшего спада - Интер просто зарядил энергией на год вперед =) Больше всего добили болелы барсы которые до сих пор пускают пену придумывая шаурму из разряда "на автобусе ехали - укачало нас" - объективно Интер был сильнее - так что для меня не станет удивлением если на ноу кам будет повтор вчерашнего переезда самого сильного клуба планеты
цитата приват /
darkk / 21.04.10 - 22:40 #3410891
Рибери мудак просто!судья молодца!
цитата приват /
Permanentniy / 21.04.10 - 23:54 #3411038
Бавария 1 - 0 Лион :) Роббен,69
Удаления: Рибери, Тулалан
цитата приват /
Rusi / 22.04.10 - 00:04 #3411066
бавария порадовала, жаль счет не по игре :(
цитата приват /
VOLTA / 22.04.10 - 01:21 #3411134
Милито из "вне игры" забил
цитата приват /
Green / 22.04.10 - 21:41 #3413498
финалят Лион и Интер..и неи6ёт...

барсу сольют в испании...
французы не дадут играть ДОМА мюнхенцам.....


да и вообще толи я такой дибил, но реально думаю, что Лион кубок возьмёт :ph34r:
цитата приват /
Permanentniy / 23.04.10 - 00:18 #3413900
Полуфиналы Лиги Европы что то скучные какие то прошли, один гол на два матча, можно было уснуть по ходу матчей :(
цитата приват /
skyintothesea / 23.04.10 - 07:18 #3414016
А я и уснул, кстати :( Хотя, может пиво поспособствовало этому и тёплый, мягкий диван :unsure:
цитата приват /
Green / 23.04.10 - 10:32 #3414416
ливерпуль.... не ожидал.... :unsure:
цитата приват /
Green / 28.04.10 - 11:23 #3426801
Олич прям в ударе :)
цитата приват /
Paparu / 28.04.10 - 21:04 #3427508
Барса жахнет Интер!!!
цитата приват /
Rusi / 28.04.10 - 23:44 #3428014
отъебали и высушили лвов :))
цитата приват /
21 nov / 28.04.10 - 23:53 #3428025
сука сухарики... :) :) :)
цитата приват /
darkk / 29.04.10 - 00:00 #3428030
маслаченко дьявол,все он виноват)
цитата приват /
Permanentniy / 29.04.10 - 00:20 #3428047
Интер - 90 минут обороны и вышел в финал, ну что главное ведь результат, хотя у Барсы в концовке был шанс забить второй мяч
цитата приват /
Green / 29.04.10 - 00:29 #3428052
правильная тактика... правильный исход... ;)

по итогу... заглотили огромный ... ну вы поняли что...

в финале всёже за баварию :unsure:
цитата приват /
Permanentniy / 29.04.10 - 01:08 #3428065
Чувствуется мне, что финал возьмет Интер при таком раскладе
цитата приват /
Green / 29.04.10 - 01:11 #3428069
ну Мюнхенци просто поинтереснее футбол показывают...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос