главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
darkk / 10.12.09 - 00:41 #3095006
Рубин снова показал впечатляющий футбол!заслуженное 3 место!!УРА!единственное кубаноид Касаев слил оба момента!
цитата приват /
Хитрец / 10.12.09 - 00:43 #3095010
Матч Интер - Рубин понравился... если бы не идиот коментатор....
Это ж надо таким олигофреном быть...слов нет, просто на всю гооову трахнутый.
"Барселонааааа!!! Аааа я Вам не скажу что там случилось.... "
"Гекденизушка, давай, генкденизик"
Орал весь матч и к месту и не к месту... идиот мнять, слов нет
цитата приват /
darkk / 10.12.09 - 09:17 #3095283
Хитрец,лучше его эмоции слушать,весело хоть))чем говножевание Гусева
цитата приват /
друид / 10.12.09 - 14:08 #3096205
Главное что по весне 2 команды играют в еврокубках!!
цитата приват /
Компот / 10.12.09 - 15:12 #3096441
Посмотрев вчера вечером в инете, кто забил второй гол за Барсу, первое что пришло на ум "Спасибо, Месси" (хотя за Рубин я не болел). Утром в центральной спортивной газете России была опубликована одноименная статья ;)
цитата приват /
ILYA M / 10.12.09 - 23:29 #3097660
QUOTE (Хитрец @ 10.12.09 - 00:43)
Матч Интер - Рубин понравился... если бы не идиот коментатор....
Это ж надо таким олигофреном быть...слов нет, просто на всю гооову трахнутый.
"Барселонааааа!!! Аааа я Вам не скажу что там случилось.... "
"Гекденизушка, давай, генкденизик"
Орал весь матч и к месту и не к месту... идиот мнять, слов нет

Черданцев...
А также Гусев, Выборнов, Твалтвадзе, Уткин.
Не могу их слушать..
Уж лучше маразмы Маслаченки послушать - там хоть все понятно и просто весело.
цитата приват /
друид / 12.12.09 - 17:29 #3101501
Скорее более привычны. Тем паче - Маслаченко то вратарь, в любом случае он ближе к футболу
цитата приват /
друид / 17.02.10 - 20:50 #3261284
Сезон продолжается!! Милан - Манчестер Юнайтед 2-3
А вечером Арсенал играет без Аршавина
цитата приват /
darkk / 18.02.10 - 15:54 #3263310
смотрел Милан-МЮ с Маслаченко!футбольный матч был испорчен его нудными изречениями :'( сраду Перетурина вспомнил,который вел трансляцию на грани засыпания
цитата приват /
друид / 18.02.10 - 18:40 #3263691
Порто - Арсенал 2:1. Ждем матча с участием Рубина
цитата приват /
3www / 18.02.10 - 19:21 #3263760
QUOTE (друид @ 18.02.10 - 19:40)
Ждем матча с участием Рубина

3:0 !!! Кто бы сомнивался
цитата приват /
друид / 18.02.10 - 20:08 #3263850
3www Всяко могло быть. Зима ведь. ;)
цитата приват /
3www / 18.02.10 - 20:42 #3263913
QUOTE (друид @ 18.02.10 - 21:08)
3www Всяко могло быть. Зима ведь. ;)

Именно я это про крупный счет ;)
цитата приват /
darkk / 19.02.10 - 00:03 #3264378
все брехня про аклиматизацию и разницу температур в 50 градусов!болелы евреев это доказали :D
цитата приват /
друид / 19.02.10 - 10:52 #3264969
Аякс - Ювентус 1:2. Похоже, Юве приходит в себя.
цитата приват /
darkk / 19.02.10 - 17:22 #3265838
друид,счет не по игре!
цитата приват /
Хитрец / 19.02.10 - 17:27 #3265853
А я жду ЦСКА - Севилья...
Надо бы в Гараж наверное забронироваться
цитата приват /
друид / 19.02.10 - 18:39 #3266029
Хитрец Кстати, а когда будет эта игра?
цитата приват /
3www / 19.02.10 - 22:56 #3266451
QUOTE (друид @ 19.02.10 - 19:39)
Хитрец Кстати, а когда будет эта игра?

24.02 интересно погодка порадует :)
цитата приват /
Хитрец / 22.02.10 - 20:05 #3271495
А чего нам погода? В "Гараже"-то не дует и дождя нету :).
Мы ж болельщики, а не игроки :)

друид - а ты где смотреть планируешь? Я вот с другом щас поговорю, мож в "гараж" забуримся...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос